Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

2 минуты назад, Gary сказал:

Какая-то избирательная у вас толерантность, батенька. :) 

Почему избирательная, просто у нее много видов, а также с латыни много понятий которые впихнули в одно слово! Так что я их могу терпеть и привыкнуть к ним, это я про лесбиянок! 

А я Евгения поддержу, ничего против лесбиянок не имею, потому как сам конченый лесбиян, ну вот нравятся мне только бабы, так чем я не лесбиян:D

• Haha 2

24 минуты назад, IgorLT сказал:

А я Евгения поддержу, ничего против лесбиянок не имею, потому как сам конченый лесбиян, ну вот нравятся мне только бабы, так чем я не лесбиян:D

Я не настолько самокритичен! А вот как весь мир "цивилизованный" в котором спрашивают, какая девочка самая хорошая отвечают, что это 13 летний мальчик с 5 размером груди, я не готов ради этого переобуться...

Вот и закончился очередной трудовой год.По традиции последний рейс всегда на Флориду,как раз неделя католического рождества.По дороге пустые рестэрии и полупустые тракстопы.Единственный короткий промежуток времени в году,когда наглеют не брокера,а ты:D.Посмотрел на потолок,озвучил цену и вперёд.Сорван очередной предновогодний жирный куш.Теперь с чувством глубокого удовлетворения можно встречать Новый Год!На сей раз не в Маями,а в Питере!!!!!!

С Новым Годом господа-товарищи !!!!!

Всем удачи в Новом Году!!!

• Like 1

Сегодня перегонял Астон Мартин 16 года. Машина 12 цилиндров, 6 литров.

Сдох сцуко на морозе, пришлось эвакуатор вызывать.

Новый стоит 400к, сейчас оценили в 200к. Какие идиеты покупают такие машины? Ну ладно, у меня таких бабок нет чтобы взять и 400к выложить за это ведро.... но ведь за 180-200 можно взять тот же мерс GT 63, к примеру или бэху, порш.

Или 12 цилиндров это так круто? 

IMG_20190201_170412.jpg

В 07.02.2019 в 08:36, gvozd сказал:

20190203_173219_HDR.jpg

Да, на Барбадосе сейчас неплохо,снега точно не увидишь:D