Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

Только что, IgorLT сказал:

Покидать и жить в другой стране, для тебя нет разницы в этих понятиях?:)

Смотря кто спрашивает ;)

9 минут назад, Михалыч сказал:

1300. Даже через Европу можно. Где написано что пенсионеры не могут покидать Канаду?

Да без проблем можешь покидать,только вот дотации,те которые тебе будут доплачивать до прожиточного минимума,снимут.Даже если ты на месяц полетишь в Израиль,то за этот месяц тебе дотации не заплатят,вернее сразу они могут и не снять,но через несколько месяцев эти деньги с тебя обязательно снимут.Вэлферщиков и пенсионеров в Канаде мониторят очень тщательно.Любой твой вылет фиксируется в компьютере.

Edited by Garic (see edit history)

5 minutes ago, Михалыч said:

1300. Даже через Европу можно. 

Да что вы заладили 1300 долларов. Вы что, все по 40 лет прожили в Канаде? Я же выкладывал мой расчёт по пенсии с дотациями до минимального пособия. Пенсия будет 700-800 долларов.

1 минуту назад, Gary сказал:

Да что вы заладили 1300 долларов. Вы что, все по 40 лет прожили в Канаде? Я же выкладывал мой расчёт по пенсии с дотациями до минимального пособия. Пенсия будет 700-800 долларов.

Тут бухгалтер тоже говорил про 1200+. В крайнем случае через нью Йорк 

1 minute ago, Gary said:

Да не шуми ты, дай Михалычу на канадскую пенсию, погреться на мексиканском/доминиканском пляже:D

• Haha 2

4 минуты назад, Михалыч сказал:

Те скок лет до пенсии Гарик?

В Канаде до хрена ещё,а в России я уже давно пенсионер:)

Только что, IgorLT сказал:

Да не шуми ты, дай Михалычу на канадскую пенсию, погреться на мексиканском/доминиканском пляже:D

С моим здоровьем буду рад погреться хоть у батареи, главное на пенсии 

Только что, Garic сказал:

В Канаде до хрена ещё,а в России я уже давно пенсионер:)

Лучше бы наоборот, да?:)

3 minutes ago, IgorLT said:

Ок, даю. :) 

828ABAE3-749E-404E-A959-39077E2E6ED6.jpeg.450f2d9731ef75a0585d11276b5c3860.jpeg

2 минуты назад, Михалыч сказал:

Лучше бы наоборот, да?:)

Так уж карта легла и тут ничего не попишешь.

24 minutes ago, Gary said:

Ок, даю. :) 

828ABAE3-749E-404E-A959-39077E2E6ED6.jpeg.450f2d9731ef75a0585d11276b5c3860.jpeg

Эх ты, жестокий ты человек, видишь Михалыча солнышко пригрело, грезится ему, как он канадский пенсионер, голубое море, золотой песок и полуголые мулатки вокруг, а ты кайф человеку ломаешь:D

Edited by IgorLT (see edit history)

10 минут назад, IgorLT сказал:

Михалыча солнышко пригрело, грезится ему, как он канадский пенсионер, голубое море, золотой песок и полуголые мулатки вокруг, 

Как говорил Кашпировский:»Не переживайте,когда закончится сеанс,я вас верну на родную землю»:rofl:

• Haha 2

Блин ребята ну не получиться в мексике и в Израиле, приеду коротать беспечную старость в Россию, уговорили 

Кстати Кипр тоже можно. Дома стоят копейки и земельный налог не платишь при условии что дом не достроен.

38 minutes ago, Михалыч said:

Кстати Кипр тоже можно. Дома стоят копейки и земельный налог не платишь при условии что дом не достроен.

Лучше на Тенерифе (Канарские острова), там вроде признано, как место с самым лучшим климатом в мире:) Перед Канадой, пытался там зацепиться, жаль не получилось.

2 hours ago, Gary said:

Михалыч, я же написал выше, что проблема не в консультанте, а в жизненных обстоятельствах.

Айда к нам в East Diamond !!!

1 hour ago, Михалыч said:

Блин ребята ну не получиться в мексике и в Израиле, приеду коротать беспечную старость в Россию, уговорили 

Забей Михалыч. Их жаба давит. Они не знают что и как у нас в East Diamond.  И что при оплаченном жилье а это очень даже спок делается у нас можно спокойно даже с Канадской пенсией прожить. И не в чём себе не отказывать. 

Так что вэлкоме, сами знаете куда

Edited by RobertPeru
З (see edit history)
  • Like 1
  • Haha 1

Походу, мужики партизанский отряд хотят собрать,чтоб от новых хусейн-иммигрантов, вместе  отстреливаться легче было:D

Я наоборот никого не зову. Тут хорошо пока мало приезжих. Так что вэлком в Онтарио из нб

• Haha 2

2 hours ago, Михалыч said:

Я наоборот никого не зову. Тут хорошо пока мало приезжих. Так что вэлком в Онтарио из нб

Вас там не поймёшь. Один перуанский хлопчик зазывает в ваш колхоз, другой - наоборот отваживает. :) Вы там уже определитесь и дуйте в одну дудку, чтоб непоняток не было.

• Haha 1

12 минут назад, Gary сказал:

Вас там не поймёшь. Один перуанский хлопчик зазывает в ваш колхоз, другой - наоборот отваживает. :) Вы там уже определитесь и дуйте в одну дудку, чтоб непоняток не было.

То что здесь хорошо мы содидарны, просто перуанский амиго более гос:canada_flag:тепреимный

• Haha 2

Так и до толерантности не далеко :mellow:

• Haha 2

On 7/31/2018 at 9:29 AM, IgorLT said:

Лучше на Тенерифе (Канарские острова), там вроде признано, как место с самым лучшим климатом в мире:) Перед Канадой, пытался там зацепиться, жаль не получилось.

Был я там, ничего хорошего. Остров посреди океана. Скукотища. В нашем Онтарийском колхозе и то веселее...

5 минут назад, Yngvar сказал:

Онтарийском колхозе и то веселее

Особенно когда у тя царь - самовар 

2 hours ago, Yngvar said:

Был я там, ничего хорошего. Остров посреди океана. Скукотища. В нашем Онтарийском колхозе и то веселее...

Я про климат говорил, а не про веселье, мы ведь обсуждали где жить на пенсии, а не где тусоваться:D Там и фрукты с овощами свои натуральные, а не это пластмассовое г....... которое тут едим, рыба и морепродукты только с океана выловленные, испанская медицина одна из лучших в мире, а захотел развеяться, куча рейсов лоукостеров, мало того, так ещё для постоянных жителей острова 50% скидка. Нравится более жаркая погода, селишься на южной части острова, нравится более умеренная, селишься на северной части, шикарное место, особенно для пенсионеров, потому как с работой, там очень тяжело.

• Like 1