Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, RobertPeru сказал:

Повторяю это мой личный способ

НУ ты ведь знаешь какой среднячек у тя выходит за милю в  месяц (или в неделю)?  От него из исходишь и считаешь выгодно или нет. Короче не понял я твою позицию. Нет, я сам за грос езжу, но по другим причинам

И парни, никто не хочет сказать что кто то тут дурак потому что работает не так как другой. Считаю что это интересно знать альтернативу. Что где почем.

44 minutes ago, Lighter said:

Ты со своей страховкой можешь брать грузы у кого угодно? 

А то ты можешь. Дот то у тебя не свой, а если свой, на кой хрен тебе диспетчер? Никакой разницы между нами нет. Вся твоя свобода ограничена так же, как и у любого другого. Весь этот бизнес просчитан до таких мелочей, что ты хоть через себя прыгай, а получать мы чистыми будем примерно одинаково. 

Ну конечно, я же не спорю. А что ты тогда продаешь, название своей фирмы, мировой бренд? 

Ищешь подвох? :).  Уезжаю я. Всё планово. Жить не успеваю. Сколько надо я уже заработал. Жадничать не надо.

• Like 2

В 20.07.2018 в 16:31, Lighter сказал:

На продажу очередная эксклюзивная вещь

Owner Operator Starter Pack.

А как все это предложение может выглядеть если покупатель живет в НБ? Я так понимаю не реально? Ибо компания то Монреальская и соответственно рейс начинается и заканчивается в Монреале.... 

Нет, подвох не ищу. Наполняю контентом, форум всё-же. 

2 minutes ago, Slavon said:

А как все это предложение может выглядеть если покупатель живет в НБ? Я так понимаю не реально? Ибо компания то Монреальская и соответственно рейс начинается и заканчивается в Монреале.... 

Тебя могут грузить откуда угодно, если грузы есть. 

17 minutes ago, Slavon said:

Я не думаю что это какая то проблема. Единственное откатаные маршруты с монреаля. Но тоже не большая проблема.

18 minutes ago, gregory said:

Наполняю контентом, форум всё-же. 

Нужное дело. Варианты это наше всё.

49 минут назад, Lighter сказал:

Уезжаю я.

Решил в след за Игорем и Бывалым? Прикольно....

Странно . Бегут люди с Канады .что то мне подсказывает что у нас хуже чем в Канаде . Хотя это вид от сюда .у нас только думают как народ обобрать и раздеть . Как то так .

18 minutes ago, andrei+1 said:

Странно . Бегут люди с Канады .что то мне подсказывает что у нас хуже чем в Канаде . Хотя это вид от сюда .у нас только думают как народ обобрать и раздеть . Как то так .

Андрюха, а не все золото, что блестит:)

1 hour ago, Lighter said:

Жить не успеваю. 

Во-во, и я о том же! 

Зато может дети пожевут !!! 

Случай личный ... В начале прошлого года меня лишил зам начальника премии просто так за чужой косяк . Я когда узнал его предупредил что ему дороже выйдет . Прошло небольшое время и этот зам пизд ИТ  цемент у нас а в самосвале 20 тон там блоки плитка тротуарная и прочее .я долго не думая звоню другу он присылает охрана милиция и его берут на проходной . Дальше опера на его даче нашли ещё кучю добра заводского . Уволили зама а через пару месяцев взяли назад но уже технологом . По идее его должны были посадить . Но ... После этого я месяц в больнице с операцией и далее на работу . Меня вызывает нач производства и давай меня пытать зачем я так поступил ??? Я ему как было объяснил и вот ещё пока работаю . Тут коснулось мне надо подписать характеристику .мой нач без проблем а вот директор в за лупу и в отказ . Вот как то так .

В 21.07.2018 в 23:25, IgorLT сказал:

Как понимаю, в Гиртеку ты так и не звонил?

Нет еще не звонил. Под вопросом, может рвануть с двоюродным братом, он уже работал в тех краях. 

15 часов назад, gregory сказал:

Это, скорее, для локал или сити работ, если мотор не перебирали. А то получится как у Гарика, пнул трак ногой где-то под Чикаго, собрал пожитки в рюкзак и пошел пешком домой. Ибо возить его в ремонт нет никакого смысла. Тоже никого не хотел обидеть.)) то есть, по хорошему, надо иметь деньги на ребилт мотора, покупая такой трак, и тогда можно будет пользоваться всеми ништяками безмочевинного грузовика. 

Много ли стоит движек перебрать? Как правило коленвал и гильзы, поршня не тронуты даже после 3-х лямой пробега в майлах. Все расходники то, колечки, прокладки, сальники, вкладыши - у нас на 11 -й камень около 50 000 деревянных. Коробка, мосты похоже вечные на америке. Резина как расходник порядка на 200 000 майлов, а кто и больше тянет. Главное наработки. 

Пускай бы мне вызов сделал, я кредитов наберу и куплю его бизнес ;). Через откаты и черту в России кредитов дадут, а без откатов и прилежному плательщику хрен покажут. Так из Канады будет чем отдавать.

Валер а может из Канады уже и не следует кредиты отдавать ? Один хрен не найдут . В фамилии один букавка по другому написал и все . ..и пускай спасут .

• Haha 1

Никто никуда не бежит. Плановая остановка :)

Мне просто жалко мою наработку. Поэтому отдаётся в добрые руки.

К сожалению для Валеры в добрые руки с документами и 2мя годами канадского опыта.

Сейчас сложилась ситуация, что чтобы работать на себя или маленькую компанию надо иметь свою страховку. А с нуля её получить почти нереально. 

Чтобы работать на большую надо новую машину которая стоит ахулиард какой то. Так что моё предложение не лишено смысла. 

• Like 1

8 hours ago, andrei+1 said:

Зато может дети пожевут !!! 

Ну, если ты готов, отдать их на колхозное образование извращенцам, получив которое может и поживут, а может и от зарплаты, до зарплаты тянуть будут, по разному тут:)

Уймитесь страдальцы. Тут не проблема образования и политота обсуждается.  А так же не как кого то начальник обидел.

Подходим меряем на себя товарищи. Задаём вопросы по теме. :)

Кто не успел тот опоздал.

Можете меня поздравить с отставкой :)

• Like 1

2 hours ago, Lighter said:

Кто не успел тот опоздал.

Можете меня поздравить с отставкой :)

Вернись , мы всё простим ;) 

Edited by RobertPeru (see edit history)