Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Lighter said:

Кто не успел тот опоздал.

Можете меня поздравить с отставкой :)

И кто же счастливый покупатель? Индусы?   Или может индейцы? :) 

А поздравлять тебя будем, когда поляну накроешь. :) 

Edited by Gary (see edit history)

Нет. Компания не продалась. Доброе дело сделать не получилось.

Закончилась страховка и я её не стал продлевать.

Пенсия мне рано. Просто надоело ездить. Отдохну годик и посмотрю чем заняться.

• Like 1

От души желаю удачи! Неблагодарное это дело, жизнь на колёсах проживать!

Edited by IgorLT (see edit history)

Тоже мечтаю взять полгодика и отдохнуть. Особенно летом.

Как я тебя понимаю. Бегать по грузу с цепями и ремнями здоровье уже не то, да и заедостало, а открывать двери у драйвена, это работать практически даром. 

Может, стоило попробовать поднять ставки? В крайнем случае, если не получится, вернешься на исходную, ничего не теряешь.

2 hours ago, gregory said:

Как я тебя понимаю. Бегать по грузу с цепями и ремнями здоровье уже не то, да и заедостало, а открывать двери у драйвена, это работать практически даром. 

Неужели так велика разница в оплате? Драйвэн у нас 60с компанейцам а флэтбед 80с. Разница всего а 20 коп а у флэта рейсы то короче то на и выходит....

11 minutes ago, Yngvar said:

Неужели так велика разница в оплате? Драйвэн у нас 60с компанейцам а флэтбед 80с. Разница всего а 20 коп а у флэта рейсы то короче то на и выходит....

Если ты не читаешь посты Гвоздя, то очень напрасно. Разница в деталях. Драйвэн у вас 60с и всё, а флэт 80с+много чего. Это разная философия, если рейсы короче, это совсем не значит, что то на то. А в случае с овнером это далеко не то на то. Это просто другая работа. Так же как и танкеры.

Нет в цепях и страпах ничего суперсложного. Тарп да, затрахаться можно в жару или в холод.

Поэтому ролл-тайт рулит. Но это минус оверсайзы сразу. Но плюс всякая сыпучая хрень на палетах и всякие механизмы которые затарповать невозможно. В общем ньюансы.

17 часов назад, Lighter сказал:

Нет. Компания не продалась. Доброе дело сделать не получилось.

Закончилась страховка и я её не стал продлевать.

Пенсия мне рано. Просто надоело ездить. Отдохну годик и посмотрю чем заняться.

:DЯ поражаюсь различию раши и Канады. У нас в твоей ситуации: 1. сами не уходят таким образом на отдых, а уходят когда работа кончилась, в основном когда сучья путинская гниль объемы под себя подмяла. 2. в твоем положении у нас волосы на жопе рвут, потому что работаешь или нет, а оброк плати. 

А Вы друг друга поздравляете, мысли о переходе на новый уровень. 

Исходя из прочитанного, самые достойные поздравления должны быть связаны с тем, что ты живешь в Канаде. Найди кому землю на нефтяном месторождении в Западной Сибири продать и я у тебя куплю твой бизнес, ну или сделаю вливания на равных долях, что бы тебе не так напряжно было и время для семьи и отдыха оставалось;)

Оброк не оброк, а за стоянку машины надо кому-то платить, грузовик на улице стоять не может.

3 часа назад, gregory сказал:

Оброк не оброк, а за стоянку машины надо кому-то платить, грузовик на улице стоять не может.

Это естественный исходящий фактор вытекающий из бремя владения любой вещи. Во дворе частного дома может стоять? Во всем мире так, за то рашенский дебилизм с дополнительными оброками только в России и странах с весьма ущемленными правами человека. Это уже искусственно созданный власть имущими кремлевскими пидарасами фактор.

Валерка, попробуй хоть один пост, написать без «сучья путинская гниль»,  «рашенский дебилизм»,  «кремлевскими пидарасами»:rofl:

Тут у нас есть Трюдо, мы же его не ругаем во всех своих бедах...:-)

7 hours ago, IgorLT said:

Валерка, попробуй хоть один пост, написать без «сучья путинская гниль»,  «рашенский дебилизм»,  «кремлевскими пидарасами»:rofl:

Он наверное что ему пойнты какие-то добавляются, и помогает в эмиграции....:-)

9 часов назад, IgorLT сказал:

Пишу как есть и отзываюсь так как того заслуживает эта падаль. Более мягкий тон ты же сам расцениваешь как слезы - Что не так? Тебе нужно было бы присутствовать рядом со мной когда я ехал по России до Мин.Вод и обратно на Север, тогда бы не задавал вопрос, почему я этих гандонов и пидара-путина так называю...

1 час назад, Yngvar сказал:

Он наверное что ему пойнты какие-то добавляются, и помогает в эмиграции....:-)

Насрать. Слабому и нежному не дано понять чувство гнева за свой народ - желаю тебе для этого стать сильным.