Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

1 hour ago, Evgeniy said:

тему перечитай и в очередь! 

Ты уверен, что он умеет читать?:secret:

32 минуты назад, IgorLT сказал:

Ты уверен, что он умеет читать?:secret:

думаешь указать ему, на прямой текст и страницу :rofl:

8 hours ago, Evgeniy said:

думаешь указать ему, на прямой текст и страницу :rofl:

Женька, думаю не стоит он, нашего внимания! Думай лучше, о позитиве!:D

• Haha 1

7 часов назад, Константин73 сказал:

Ой, ну прям милота, нашли друг друга 

Зависть отвратительное чувство! :nono:

6 часов назад, Константин73 сказал:

Всё лучшее как всегда в Москве!

60D4DDDC-111B-4982-A48E-505368C0EF14.png

Все дерьмо к нам тащат, из цивилизованного мира "веганы, фриганы, лгбт" и прочая мерзость, а потом говорят вон смотрите как у них в "немытой" России!

58 минут назад, Evgeniy сказал:

Все дерьмо к нам тащат, из цивилизованного мира "веганы, фриганы, лгбт" и прочая мерзость, а потом говорят вон смотрите как у них в "немытой" России!

Да, да, всё дерьмо... Ты то с электро лаптя это писал. То что бабки по помойкам за просроком роются так этож ничего, свои, родные? А вот фриганы то к нам с запада пришли, ух захватчики помоек русских! 

Это Евгений для тебя информация, чтоб ты привыкал, знал так сказать что в помойках кушать очень даже можно. А вбрасывает эту инфу твой любимый первый канал и теперь вот очень русская пресса. Негатива то там нет, всё позитивненько, готовят почву. 

Edited by Константин73 (see edit history)

11 часов назад, Константин73 сказал:

Да, да, всё дерьмо... Ты то с электро лаптя это писал. То что бабки по помойкам за просроком роются так этож ничего, свои, родные? А вот фриганы то к нам с запада пришли, ух захватчики помоек русских! 

Это Евгений для тебя информация, чтоб ты привыкал, знал так сказать что в помойках кушать очень даже можно. А вбрасывает эту инфу твой любимый первый канал и теперь вот очень русская пресса. Негатива то там нет, всё позитивненько, готовят почву. 

Вроде пишу понятными буквами, на одном языке, а "работает" голова по разному! А разве технологии или прогресс можно отнести к дерьму? Да и я не старообрядец чтоб отказываться от достижений современного человека! Первый канал как раз и создает таких Вам подобных, не способных мыслить более глобально! Чем ты меня собрался пугать тем, что в 1995 году мои родители привезли меня с младшей сестрой в Россию из Киргизии в статусе вынужденных переселенцев! А работники гос. учреждений в России в то время все как один твердили, что Вы претесь в Россию она Вам не резиновая!!! А многие из них умудрялись спрашивать, а вы киргизы при том, что в документах ССР было указано,- национальность русский! И сейчас большая часть дорогих мне россиян, не знает где находятся среднеазиатские, кавказские республики бывшего СССР! Так, что видел я всякие времена и подъемы и падения от тюрьмы и от сумы не зарекайся, слава "богу" до этого не дошло...

12 часов назад, Константин73 сказал:

Кто говорит? Всем насрать.

Если так, тогда зачем развалили СССР, разоружили бывшую державу, произошла утечка мозгов, талантов, грабительская приватизация, уничтожение градообразующих предприятий. Проводят планомерное отупление, обнищание, спаивание, отравление населения, дальнейший развал теперь уже России. Из населения делают дойную корову, тупейшими законами, а так же бесконечными санкциями которые берут начало еще со средневековья и по настоящие время...

P.S. т.д. и т.п.

• Like 1

31 минуту назад, Evgeniy сказал:

Если так, тогда зачем развалили СССР, разоружили бывшую державу, произошла утечка мозгов, талантов, грабительская приватизация, уничтожение градообразующих предприятий. Проводят планомерное отупление, обнищание, спаивание, отравление населения, дальнейший развал теперь уже России. Из населения делают дойную корову, тупейшими законами, а так же бесконечными санкциями которые берут начало еще со средневековья и по настоящие время...

P.S. т.д. и т.п.

Жырик выступая в госдуме как то сказал «нахер они нам образованые нужны, образованые они нас ссаными тряпками на следующий день выгонят отсюда...». Это тот человек который «патриот» и «нелюбит» американцев.

Короче Женя, не пиши мне, Игорьку вон пиши.

7 минут назад, Константин73 сказал:

Жырик выступая в госдуме как то сказал «нахер они нам образованые нужны, образованые они нас ссаными тряпками на следующий день выгонят отсюда...». Это тот человек который «патриот» и «нелюбит» американцев.

Короче Женя, не пиши мне, Игорьку вон пиши.

Ни к чему не призываю ничего не разжигаю, форум свободный, как и страна в которой я живу, возможно пока! Свобода - это твое право на все, что ты хочешь, лишь бы это все не ущемляло свобод других, моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека...

P.S. прошу заметить, я лично к тебе не обращался и не писал, а всего лишь банально цитировал!!!

Евгению

А с Киргизии с какого места? Просто мои предки с Иссык-Куля с южного берега. А самого угораздило родиться в МинКуше 2200 метров над уровнем моря. Прикольно было, идешь в гости на соседнюю улицу по крутой деревянной лестнице на верх с парой площадок для отдыха со скамейками, ну а потом Зарафшан, Учкудук Узбекистана и понеслось...

1 час назад, vodila56 сказал:

Евгению

А с Киргизии с какого места? Просто мои предки с Иссык-Куля с южного берега. А самого угораздило родиться в МинКуше 2200 метров над уровнем моря. Прикольно было, идешь в гости на соседнюю улицу по крутой деревянной лестнице на верх с парой площадок для отдыха со скамейками, ну а потом Зарафшан, Учкудук Узбекистана и понеслось...

Пригород г. Фрунзе, Аламединский р-он. с. Лебединовка. Про Иссык-Куль надо отдельную тему открывать. :)

В 12.01.2019 в 09:31, Константин73 сказал:

Всё лучшее как всегда в Москве!

60D4DDDC-111B-4982-A48E-505368C0EF14.png

В Канаде это называется Фуд банк:)

там тоже все дерьмо из супермаркетов скидывают.

8 часов назад, Garic сказал:

В Канаде это называется Фуд банк:)

там тоже все дерьмо из супермаркетов скидывают.

Я думаю там не в мусорных баках выставляется просроченный продукт

Ага, кладут в подарочную упаковку и перевязывают бантиком:D

15 минут назад, IgorLT сказал:

Ага, кладут в подарочную упаковку и перевязывают бантиком:D

Ну тык блядь сфоткай, покажи, нахуй ты тут щериться опять начинаешь. Кинь ссылку, сделай блядь что нибудь, а не ехидничай как уёбок из за угла. Покажи мне помойные вёдра на фуд кортах, нихуя ты мышонок не покажешь. 

Можешь в следующий раз пробежаться по картам помоек и рассказать какие в России уютные помойки и как на них сытно кормят, не то что там в канацких фудкортах.

Для маловменяемых долбодятлов оглашаю ещё раз, в данный момент, я не нахожусь в Канаде, а пользуюсь заслуженным отдыхом вдали, но даже если бы был там, то для такой отмороженной быдлоты, ничего не делал бы:hi:

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Для маловменяемых долбодятлов оглашаю ещё раз, в данный момент, я не нахожусь в Канаде, а пользуюсь заслуженным отдыхом вдали, но даже если бы был там, то для такой отмороженной быдлоты, ничего не делал бы:hi:

Вот и пиздуй делать обзор ахуенных российских новшеств

Мда, если такие будут покидать Россию, то Россия от этого, не слишком много потеряет, даже наоборот, воздух чище станет:)

21 минуту назад, Константин73 сказал:

Ну тык блядь сфоткай, покажи, нахуй ты тут щериться опять начинаешь. Кинь ссылку, сделай блядь что нибудь, а не ехидничай как уёбок из за угла. Покажи мне помойные вёдра на фуд кортах, нихуя ты мышонок не покажешь. 

Можешь в следующий раз пробежаться по картам помоек и рассказать какие в России уютные помойки и как на них сытно кормят, не то что там в канацких фудкортах.

Думаешь мало таких с 11 декабря 2008 года становится в цивилизованном мире!