Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

8 минут назад, Константин73 сказал:

Великодушно извеняюсь, сыну в садике горку заливал. Так о чём вы там? Аа, об извилинах, так пиндосы хотят же нас победить... точно! А то я тут было думал что у нас хуеплёты сидят у руля без образования, повара-космонавты, таскатели чемоданчиков-нефтяники и вот прочая шваль, а нет, ПЕНДОСЫ!!! 

Щя ребят, шапочку из фольги слеплю и будем с вами на одной волне. 

В 14.01.2019 в 01:35, Константин73 сказал:

Я думаю там не в мусорных баках выставляется просроченный продукт

А что это имеет какое-то значение?:D

Важно не что и где выставляется,а что и какого качества попадает в твой желудок.А то ,что в фудбанках суют говно,дак это тут каждый знает.

Когда в магните работал, доводилось наблюдать как на гипермаркетах люди в магазинных мусорках копаются, даже разок наблюдал за разборкой двух группировок бомжей за территорию, так что там не каждый может затариваться. Бомжи наверно неправильное название, врятли они бездомные, добычу вывозили на машинах и даже раз на полуторке забирали. Как я понял они имеют какие то договоренности с магазинным руководством, типа они следят за порядком на мусорке, а в замен им даже перепадает что то типа просроченного алкоголя и прочих ништяков.

11 часов назад, Garic сказал:

А что это имеет какое-то значение?:D

Да что уж там, грязные помойки сверхдержавы это вам не пендоские фудкорты! Грязные прокладки, говно, чёрные бананы, на любой вкус.

Чеченцам простили 9 миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов

Районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Чеченской республики.

источник: lenta.ru

41 минуту назад, Колян сказал:

Чеченцам простили 9 миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов

Районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Чеченской республики.

источник: lenta.ru

Остальная Россия 

585A1BD1-9133-41AE-B403-DA269C7D15D4.jpeg

Как бы не выезжая из РФ завести карту в норм стране?

А спёрбанк это зло

Edited by Колян (see edit history)

47 минут назад, Колян сказал:

Как бы не выезжая из РФ завести карту в норм стране?

А спёрбанк это зло

Я тут как то решил ячейку у них снять, а потом гугл новость кинул со статейкой, о том как из ячеек в этом замечательном заведении деньги пропадают. Больше всего порадовало что там даже честно спизженные полковником Захарченко денюжки положили на хранение(как улики) в сбер и даже их утащили. Короче я просто не знаю где деньги хранить в этой стране!?

• Like 1

В штатах официально сперли золото населения из ячеек, это было в 30х вроде.

Так что хранить в тайнике

ешкин кот во два гОя игорюша и евгеша топят, подлизуют друг другу аж гейевропа нервно курит, но пОцреоты знатные - можно сказать подрезанные по самые небалуй

• Like 1

Над ребятам канацам чуточку России повседневной добавить, ато затосковали по скрепам. Нате вам хлеба и зрелищ, в лице судебного пристава и холопов обыкновенных.

D372FE45-5D3D-4F14-AD40-F7FAE16C8C2C.jpeg

3 часа назад, alex6999 сказал:

А зачем? Из вредности?

Широту русской души показать, наверное. Ато патриоты канацы заскучали там.

6 hours ago, alex6999 said:

А зачем? Из вредности?

Вот видишь, российские капиталисты не хотят делиться с нищебродами.

В 21.01.2019 в 04:17, Demyan сказал:

ешкин кот во два гОя игорюша и евгеша топят, подлизуют друг другу аж гейевропа нервно курит, но пОцреоты знатные - можно сказать подрезанные по самые небалуй

Я в отличие от Вас в России живу и работаю как человек и не ною, что все виноваты! А дегенератам типа Вас и в финансовом плане, а также и умственном развитии ой как далеко, до меня! Судя по Вашим постам, не подняться до меня, а мне опускаться на твой уровень нет смысла, считаю отвечать бабе которая трепит языком ниже своего достоинства... 

• Like 2

5 hours ago, Gary said:

Вот видишь, российские капиталисты не хотят делиться с нищебродами.

Я помню одна чувиха работала в канадском ресторане и жаловалась что им запретили забирать домой несьеденное клиентами, а надо выкидывать. 

Я считаю что такого капиталиста надо учить, стараться нанести его собственности урон, о всех недочетах тайно доказывать проверяющим органам, эти недочеты можно и придумать, главное чтобы проверками зачморили. Канадская санстанция проверяет рестораны, магазины..... это не просто так.

Если траковая компания запрещает слушать музыку в траке(есть такая в Миссиссаге) и пусть она платила 25 в час, когда все давали 15, то такой компании надо гробить эквипмент. Если начинаются всякая зерно типа одеваний Веста на ярде, то буду гробить эквипмент. Да например развернусь 20 раз с твоим грудным трейлером.

Или многие водители волмарта имели раньше 2 телефона, с них требовали предоставлять распечатку звонков не пользуются ли они телефоном когда едут. Блютус тоже нельзя.

Сейчас они на припейде подсели и волмарт этого не требует. И я не вижу объяв что туда набирают. Значит платят хорошо.

Но сука, капиталист, я выполню молча любое твоё требование, которое принесет тебе деньги, но за всякую хрень я отвечу тебе саботажем и вредительством.

1 hour ago, Evgeniy said:

Я в отличие от Вас в России живу и работаю как человек и не ною, что все виноваты!

И даже Путин не виноват?

• Like 1

5 hours ago, Evgeniy said:

Я в отличие от Вас в России живу и работаю как человек и не ною, что все виноваты! А дегенератам типа Вас и в финансовом плане, а также и умственном развитии ой как далеко, до меня! Судя по Вашим постам, не подняться до меня, а мне опускаться на твой уровень нет смысла, считаю отвечать бабе которая трепит языком ниже своего достоинства... 

обыкновенный балабол из под маминой юбки

8 minutes ago, Demyan said:

обыкновенный балабол из под маминой юбки

Вот зачем ты опять клоаку открыл?

12 hours ago, Константин73 said:

Широту русской души показать, наверное. Ато патриоты канацы заскучали там.

ты понял из это срача, кто эти поцреоты и зачем они пасуться на форуме, одно за красных топит, другое за белых - мозги засирают 

они и в Канаде российскую действительность разводят со всеми вытекающими

не знаю с кем ты или другие связываются по рабочей визе, но смотри - Николай из Виннипега и Том из НБ реальные люди и цены у них реальные, канадские, но попадешь к таким поцреотам в погоне за дешевизной - много потеряешь

3 minutes ago, alex6999 said:

Вот зачем ты опять клоаку открыл?

не я первый начал, я пишу как есть, не сынку мамы пизданувшей денег у киргизов и запиливщей на них будку за 101 км расказывать как в СССР хорошо живется

15 minutes ago, Demyan said:

не я первый начал

Десткий сад.

Если тебя задели, то не стоит вести себя как тупое быдло 

Я конкретно за это на тебя наезжаю

• Like 1

В 09.02.2019 в 12:01, Константин73 сказал:

Над ребятам канацам чуточку России повседневной добавить, ато затосковали по скрепам. Нате вам хлеба и зрелищ, в лице судебного пристава и холопов обыкновенных.

D372FE45-5D3D-4F14-AD40-F7FAE16C8C2C.jpeg

Это ты не видел ещё сколько вполне съедобных и нормальных продуктов просто на мусор выбрасывают в Канаде.Я раньше часто возил фрукты на Торонтоаский фудтерминал.Частенько на колд сторидж отправляли,а там прямо напротив стояли огромные мусорные контейнеры к которым со всех сторон свозили скиды с фруктами и овощами.

Многие водители подходили и выбирали себе коробки с виноградом,клубникой,малиной,персиками.А в какое-то время подъезжал трактор и все скиды навалом закидывал в огромные мусорные контейнеры.Открываешь одну коробку,а там есть немного подпорченных фруктов,а в четырёх других они абсолютно нормальные.Я сам себе тогда задавал вопрос,ну почему не перебрать, зачем все в мусор?

Только что, Garic сказал:

Это ты не видел ещё сколько вполне съедобных и нормальных продуктов просто на мусор выбрасывают в Канаде.

Мы не поймём друг друга, не забивай голову.