Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

3 часа назад, Waleriy сказал:

так идут эти черти на*уй.

Ну дык вот, а теперь скажи мне как то время что ты тратишь на копошение вот этой всей инфы поможет тебе в иммиграции. Думаю что акромя головных болей и оборванных волос на жопе оно ничего не несёт, а уж людям на другом материке так вообще наверное похер что тут за болото, там свои у них головняки. 

Хотя может тебе нужно выговариваться, так ради бога, ругайся)) 

• Like 1

1 час назад, Константин73 сказал:

Ну дык вот, а теперь скажи мне как то время что ты тратишь на копошение вот этой всей инфы поможет тебе в иммиграции. Думаю что акромя головных болей и оборванных волос на жопе оно ничего не несёт, а уж людям на другом материке так вообще наверное похер что тут за болото, там свои у них головняки. 

Хотя может тебе нужно выговариваться, так ради бога, ругайся)) 

Я жду ответ из одного госорганов, затем буду действовать дальше. Работая на грузовике, периодически выхватывая некоторые заработки, что ты будешь иметь в кармане? Или может котомку на плечи, туда булку хлеба и пакет молока и пешком до канады? А как через воду? Я не Христос пешком по воде ходить. ;) 

Буд то ты не живешь в России и не знаешь как здесь все может обернутся для человека который отрицает ложь и обман... была бы возможность - был бы уже в Канаде. Всему свое время. То что нахожусь у монитора,  это не означает мое бездействие, занимаюсь тем, что от меня требует ситуация на данный момент, иногда захожу на форум и отписываюсь. Сидеть на форуме как "чахлик немерущий" это не для меня. Так что всему свое время, не получилось наскоком, получится подкопом;) сейчас еще один факт коррупции вылез со стороны органов власти из-за чего наша коммуналка  по всему дому может вырасти 2-2,5 раз. Вот и изучаю законы, а не отрываясь башка может свихнуться

Edited by Waleriy (see edit history)

Валера, Канада не принимает беженцев из России, ты не сможешь доказать в суде, что в отношении тебя были гонения или притеснения. Даже если это и имело место. Имей это ввиду. 

1 час назад, gregory сказал:

Валера, Канада не принимает беженцев из России, ты не сможешь доказать в суде, что в отношении тебя были гонения или притеснения. Даже если это и имело место. Имей это ввиду. 

Цитата

Конвенция о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.) (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/2540800/#ixzz5aQqyHLLL

ст. 4. ч. 1.

Цитата

Международный пакт о гражданских и политических правах

Принят резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года

ст. 8. ч. 1

И около 80% из 

Цитата

Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции

Принята резолюцией 58/4 Генеральной Ассамблеи от 31 октября 2003 года

Все это вытекает из обстоятельства при приобретении ТС и попытки организации собственного бизнеса в области грузоперевозок. 2014-2018г.г. (основное) документы от ГИБДД, ИФНС, раскрытой информации по нормативным документам МВД и правительства РФ дальше на основании результата предыдущих можно и не подавать.

К этому имеется факт дискриминации и коррупции при попытке получения земельного участка в замен имеющегося. (документы от комитета по землеустройству района, через все инстанции до аппарата президента РФ)2017-2018 гг.

Факт дискриминации и коррупции при попытке воспользоваться программой поддержке малого и среднего бизнеса (документы от банков-партнеров Внешэконом банка, через все инстанции до аппарата президента РФ) 2011-2012гг.

Факт дискриминации и коррупции при решении жилищных проблем (документы от ДМС муниципалитета, через все инстанции до аппарата президента РФ)2006-2009гг. при этом еще и главу города посадили, но отпустили при откупе и апелляции, отсидел 4 месяца, давали 8 лет.

Это не считая мелочи всякой. Достаточно или еще наработать?

Попытка изменить место жительства, для ликвидаций нарушения моих прав со стороны органов власти имеется тоже

Edited by Waleriy (see edit history)

6 минут назад, Waleriy сказал:

ст. 4. ч. 1.

ст. 8. ч. 1

И около 80% из 

Все это вытекает из обстоятельства при приобретении ТС и попытки организации собственного бизнеса в области грузоперевозок. 2014-2018г.г. (основное) документы от ГИБДД, ИФНС, раскрытой информации по нормативным документам МВД и правительства РФ дальше на основании результата предыдущих можно и не подавать.

К этому имеется факт дискриминации и коррупции при попытке получения земельного участка в замен имеющегося. (документы от комитета по землеустройству района, через все инстанции до аппарата президента РФ)2017-2018 гг.

Факт дискриминации и коррупции при попытке воспользоваться программой поддержке малого и среднего бизнеса (документы от банков-партнеров Внешэконом банка, через все инстанции до аппарата президента РФ) 2011-2012гг.

Факт дискриминации и коррупции при решении жилищных проблем (документы от ДМС муниципалитета, через все инстанции до аппарата президента РФ)2006-2009гг. при этом еще и главу города посадили, но отпустили при откупе и апелляции, отсидел 4 месяца, давали 8 лет.

Это не считая мелочи всякой. Достаточно или еще наработать?

Попытка изменить место жительства, для ликвидаций нарушения моих прав со стороны органов власти имеется тоже

Набор не понятных проблем для миграционного офицера, а вот поехать в Чечню и открыто объявить себя геем и после этого, если останешься в живых, валить в Канаду и доказать уже там. Что готов открыто долбится, а на родине не дают! Для достижения цели все средства хороши (не призываю становиться голубым меньшинством), а в остальном смотри клип,- Хули ты ноешь? (Гимн свадебных работников, Камызяки cover)...

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, Evgeniy сказал:

Набор не понятных проблем для миграционного офицера, а вот поехать в Чечню и открыто объявить себя геем и после этого, если останешься в живых, валить в Канаду и доказать уже там. Что готов открыто долбится, а на родине не дают! Для достижения цели все средства хороши (не призываю становиться голубым меньшинством), а в остальном смотри клип,- Хули ты ноешь? (Гимн свадебных работников, Камызяки cover)...

Для офицера это не доказательства? 1-2 факта не доказательство. А систематические нарушения заставляющие тебя всю жизнь судиться это в порядке вещей? И где ты видишь нытье? Нытики вообще то заставили себя полюбить эту ОПГ ввиду своей безысходности и на этом сложить ручки. Это так и всех воинов можно назвать нытиками, которые почему то не смерились со своей судьбой и защищали свою землю от фашизма. Ты бы хоть память отцов не чернил бы. 

1 минуту назад, Waleriy сказал:

Для офицера это не доказательства? 1-2 факта не доказательство. А систематические нарушения заставляющие тебя всю жизнь судиться это в порядке вещей? И где ты видишь нытье? Нытики вообще то заставили себя полюбить эту ОПГ ввиду своей безысходности и на этом сложить ручки. Это так и всех воинов можно назвать нытиками, которые почему то не смерились со своей судьбой и защищали свою землю от фашизма. Ты бы хоть память отцов не чернил бы. 

Притормози, причем тут фашизм и память скорее дедов, вообще не понял! Мы сами творцы своего счастья и выбираем свою судьбу...

Решает не офицер, а суд. А установка может быть такой, в демократической стране не может быть беженцев. И переспорить не получится. Это первое. 

Второе. До суда ты будешь получать пособие , работать не имеешь права. Когда проиграешь суд, следующий шаг это депортация. Потом визу теоретически получить можно, но ты потеряешь несколько лет. А годы идут. Не изобретай то, что давно работает, едь как все. 

• Like 1

Валер, все, приведённые тобой факты коррупции госорганов и нарушения твоих прав не несут угрозу твоей жизни и здоровью, тебя никто не преследует, поэтому эти твои аргументы никто не будет рассматривать.

• Like 4

4 часа назад, Waleriy сказал:

Факт дискриминации и коррупции 

Попытка изменить место жительства, для ликвидаций нарушения моих прав 

Вот, Валера, читай что такое Америка и

где  тебе предстоит работать.А чтобы тебе совсем весело было,то 2-я поправка к Конституции распространяется только на граждан США и канадский водитель вообще не имеет права иметь оружия .Если полицейский найдёт у тебя в кабине пистолет при досмотре,ты сядешь в тюрьму лет на 10.

Вот это и есть дискриминация,когда у них оружие есть,а у тебя нет.Поэтому даже за место на парковке не побороться:D

7B87B4BB-EA97-40D8-A3BA-2DE84848F989.jpeg

Edited by Garic (see edit history)

1 hour ago, Garic said:

Валера, читай что такое Америка и

где  тебе предстоит работать

Хочу ещё добавить несколько примеров из повседневной жизни североамериканского континента:

1. Не вовремя подстриг траву на газоне перед своим домом - штраф

2. Не в тот день выставил мусор из дома - штраф

3. Не тот мусор выставил - штраф

4. Идешь по улице и попиваешь пивко с горла - штраф

5. Выкинул мусор из окна своего автомобиля - штраф

6. Обозвал черного черным - в суд, а затем штраф (дискриминация по цвету кожи)

7. Обозвал толстого жирным - в суд, а затем штраф ( body shaiming  называется)

8. Обозвал гея педиком - в суд, а затем штраф

9. Не оплатил вовремя налоги - штраф

10. Показался подозрительным, либо начал суетиться или что-то доказывать остановившему тебя патрульному - мордой в низ на асфальт и руки за спину или за голову. А если какая-то хрень в твоей руке показалась полицейскому огнестрельным оружием - пуля в башку без предупреждения.

Как тебе? Еще не начал любить Путина? :) 

Edited by Gary (see edit history)
  • Haha 2

всегда удивлял наш народ

Соблюдать правила и законы западло

оскорблять окружающих нормально

бухать во дворах и на остановках нормально

платить налоги и платить их вовремя вообще отстой...

и возмущаться когда тебя за это имеют

при этом когда наших после этого называют гостарбайтерами , быдлом, свиньями, жутко обижаются,

забыв что называть других чурками или жиртрестом это вроде как нормально

• Like 1

Мой предыдущий пост не был возмущением и негодованием. Просто констатация фактов и законов из жизни северной Америки. Небольшое ознакомление или экскурс для Валеры.

18 minutes ago, Gary said:

Это правила коммьюнити, где ты проживаешь. Они могут быть, а могут и не быть. К городским правилам можно отнести еще поддерживать состояние своего жилища в опрятном и безопасном для пооживания виде. Нет денег- одолжат, потом на проценты поставят, но отремонтировать заставят. 

все верно, соблюдай и не будешь иметь проблем. Не так разве?

3 minutes ago, Z965 said:

Абсолютно в дырочку. :) Просто некоторые считают, что в свободных странах легко дышится не зная их  законов и ограничений. А любые ограничения - это всегда ущемление тех или иных свобод. Парадокс? :) 

Edited by Gary (see edit history)

про иммиграцию через беженство, это то еще приключение.

Еще с прошлой жизни общался по работе с торонтовским русскоговорящим иммиграционным консультантом - паралигалом. Потом по своим личным делам его в Торонте нашел.

Из опыта общения, перепроверял уже с настоящими канадским (нерусскоговорящими лоерами):

пробовать можно, только стремно, проиграешь депортирую и это почти 100% что визу не дадут потом никогда уже. Самая проходная тема сексменьшинства. Все остальное (политика, нация, религия) очень врядле.

8 минут назад, Z965 сказал:

Что ты будешь соблюдать когда тебе разобьют термосом стекло в кабине,а у тебя нет пистолета,а у него есть?

Или когда тебя, достав ствол,попросят освободить место на парковке.

Один другому прострелил дважды шею и его даже не арестовали,это по каким законам ?

Z965 это запорожец 965 см. куб. объем у него двигла такой - хахоль?:D

5 minutes ago, Z965 said:

Все остальное (политика, нация, религия) очень врядле.

Всё это я проходил. Ну не я а один родственник. Поэтому знаю что говорю. А теперь для Валеры, вот ты знаешь, почему в Украине так осторожны с терминами? Ато, автономная православная церковь? Вот вот именно поэтому. Чтобы вместо безвиза не давать пособия беженцам. Не всё так просто, не дураки сидят. И войны вроде нет, а какая-то операция, и церковь не васьки пупкина, а православная. Так что забудь про беженство из России. Не сработает. 

18 минут назад, Demyan сказал:

Z965 это запорожец 965 см. куб. объем у него двигла такой - хахоль?:D

объем двигла у него другой - кто ты, спрашивать смысла нет? :)

8 hours ago, Waleriy said:

Я жду ответ из одного госорганов, затем буду действовать дальше. Работая на грузовике, периодически выхватывая некоторые заработки, что ты будешь иметь в кармане? Или может котомку на плечи, туда булку хлеба и пакет молока и пешком до канады? А как через воду? Я не Христос пешком по воде ходить. ;) 

Буд то ты не живешь в России и не знаешь как здесь все может обернутся для человека который отрицает ложь и обман... была бы возможность - был бы уже в Канаде. Всему свое время. То что нахожусь у монитора,  это не означает мое бездействие, занимаюсь тем, что от меня требует ситуация на данный момент, иногда захожу на форум и отписываюсь. Сидеть на форуме как "чахлик немерущий" это не для меня. Так что всему свое время, не получилось наскоком, получится подкопом;) сейчас еще один факт коррупции вылез со стороны органов власти из-за чего наша коммуналка  по всему дому может вырасти 2-2,5 раз. Вот и изучаю законы, а не отрываясь башка может свихнуться

да не получится у тебя соломки везде подстелить, проседание будет сильным по понятиям, тут раньше сядешь раньше выйдешь

нафига ты время на канаду тратишь, едь в штаты через мексику

в штатах 2500 $ в неделю, две недели поработал и хватит, это 5000$ канадскими 7000 кад , за них нонстоп весь месяц топить будешь

6 часов назад, Gary сказал:

Хочу ещё добавить несколько примеров из повседневной жизни североамериканского континента:

4. Идешь по улице и попиваешь пивко с горла - штраф

5. Выкинул мусор из окна своего автомобиля - штраф

6. Обозвал черного черным - в суд, а затем штраф (дискриминация по цвету кожи)

7. Обозвал толстого жирным - в суд, а затем штраф ( body shaiming  называется)

8. Обозвал гея педиком - в суд, а затем штраф

9. Не оплатил вовремя налоги - штраф

10. Показался подозрительным, либо начал суетиться или что-то доказывать остановившему тебя патрульному - мордой в низ на асфальт и руки за спину или за голову. А если какая-то хрень в твоей руке показалась полицейскому огнестрельным оружием - пуля в башку без предупреждения.

Как тебе? Еще не начал любить Путина? :) 

У тебя в России живет кто то?

1. тоже в Краснодарском крае

2. Во многих регионах

3. тоже самой в Краснодарском крае

4. везде по России

5. везде по России, правда на это не обращают особо внимание полицаи. Сам я не выкидываю мусор в окно, но как то при движении открыл окно и с торпеды вытянули нужный мне документ, вернее черновик. Ехавшие с зади гайцы, тут же включили сирену и и хотели оштрафовать. Я по просил подождать, пока сбегаю за выпавшей бумагой, а то может отнести в сторону и испортить. 

6. везде по России зависит от того на кого нарвутся

7. тоже самое

8. тоже самое (оскорбление личности)

9. везде по России, после полугода, зависит от руководства ГИБДД того муниципалитета

10. такое с 90-х особенно в кавказском регионе.

А что нибудь, что отличается от России есть представить? А то опять вышло, что единственное отличие это достаток, зарплата, соцобеспечение которого не имеют в России...