Jump to content
Gary

Правильная регулировка и настройка зеркал

Recommended Posts

Задал в поиске по форуму вопрос о настройке зеркал и нигде ничего не нашел. Решил открыть новую тему. Сегодня попалась на глаза интересная картинка. Так я её сфоткал и решил здесь выложить. Может кому-нибудь пригодится.

IMG_1528.JPG

• Like 1

хорошая картинка!:good: а я наткнулся на такую статейку https://inwellauto.ru/interesnye-novosti/108-mertvye-zony-gruzovika-mozhno-li-izbezhat-dtp.html
Разбирают короче "мёртвые зоны" фуры. Потом пошёл читать дальше... кто-то пишет, что брехня и всё видно, надо только настроить зеркала грамотно, да крутить головой по сторонам - соглашусь, но некоторые легковые автолюбители уж очень любят справа обгонять да перестраиваться перед кабиной, где и обзора то нет, или у меня одного так?

да у всех, я както даже одного притер между отбойником и кабиной, но правда сам тоже хорош в пробке начал обочечников щемить слеганца, обочина стала заканчиваться перед мостом, но один упертый попался и полез, прям впритык пропустил его и чуствую скрежет, оказалось он за собой прицеп тащил бортовой и в зеркала прицеп видно не было вообще. Москвичи даже себе вещают вроде поролоновую трубку на правую ступеньку, думаю как оберег от таких дятлов:)