Jump to content
IgorLT

Western Star 5700XE или Kenworth T680

Recommended Posts

Если из ходить из практики -" не можешь с..ть , не мучей ж..пу". 

То если не можешь зарабртать на жизнь наемным водителем , то не хрена не  выйдет в овнерстве!

3 minutes ago, gvozd said:

Если из ходить из практики -" не можешь с..ть , не мучей ж..пу". 

То если не можешь зарабртать на жизнь наемным водителем , то не хрена не  выйдет в овнерстве!

С тобой все хорошо, а то переживать начинаю?:) Где я писал, что мне нехватает на жизнь работая наёмным водителем?:)

5 hours ago, gregory said:

Этого все хотят. Тогда ты не ту профессию выбрал.

4000-4200 чистыми в месяц, это разве потолок в тракерстве?

53 minutes ago, IgorLT said:

С тобой все хорошо, а то переживать начинаю?:) Где я писал, что мне нехватает на жизнь работая наёмным водителем?:)

Спасибо вашими" молитвами " идем на поправку!

Так жить в таронабеде не дёшево!

54 minutes ago, IgorLT said:

Смотря сколько за это живешь собачьей жизнью?!

Если за эту пайку  пару тройку дней в неделю , то отличный результат. 

3 часа назад, gvozd сказал:

Так жить в таронабеде не дёшево!

А ты сам жил Торонто?

Ты рассуждаешь как стайка лузеров которые стоят возле Ферари и утверждают, что такие машины покупают только дебилы.

5 hours ago, IgorLT said:

Вопрос, что за это надо дать в замен. Здоровье положить на этом просто, кому ты нужен будешь потом? Как бы банальные вещи.

А им только давай, ура, на крепость, там вино и бабы!! тут ограничитель только свой собственный тормоз. 

2 hours ago, Vovfnchik said:

А ты сам жил Торонто?

Ты рассуждаешь как стайка лузеров которые стоят возле Ферари и утверждают, что такие машины покупают только дебилы.

Вовчик несмеши мои тапачки. Как ты сможешь жить в феррари?))). Вот в в доджкараване еще можно .Понты все это не неведения ! 

2 hours ago, gregory said:

Вопрос, что за это надо дать в замен. Здоровье положить на этом просто, кому ты нужен будешь потом? Как бы банальные вещи.

А им только давай, ура, на крепость, там вино и бабы!! тут ограничитель только свой собственный тормоз. 

Посчитал свои логбуки за 2016, получилось 276 дней!:(

Съездил в Балтимор около 600 миль, начал в понедельник. Потом из Фила назад в Монреаль. Четверг после обеда уже дома, следующий рейс в понедельник.  На той неделе доехал до Лондона из Монреаля, там день по месту поработал, потом приехал домой, тоже почти 4 дня.  Так и работаю. Мне хватает. Логбуки не считал, только за 4,5 года такой работы(как купил новый трак) накатал аж целых 350 тыс миль, через полгода лиз заканчивается, а у меня практически новый грузовик. И платил за него не в ущерб питанию. Так то.

3 minutes ago, gregory said:

Съездил в Балтимор около 600 миль, начал в понедельник. Потом из Фила назад в Монреаль. Четверг после обеда уже дома, следующий рейс в понедельник.  На той неделе доехал до Лондона из Монреаля, там день по месту поработал, потом приехал домой, тоже почти 4 дня.  Так и работаю. Мне хватает. Логбуки не считал, только за 4,5 года такой работы(как купил новый трак) накатал аж целых 350 тыс миль, через полгода лиз заканчивается, а у меня практически новый грузовик. И платил за него не в ущерб питанию. Так то.

Gregory, я искренне рад за тебя, без иронии! Надеюсь и я найду своё место:)

В 05.03.2017 at 23:10, Vovfnchik сказал:

плюшки, которые со временем ой как выручают.

Эти плюшки как правило снимаются с зарплаты, даже если ты ими не пользуешься. Как платные дороги 

На чем остановил свой выбор или история умалчивает.