Jump to content
alex6999

Какой девайс я взял себе за 99 баксов

Recommended Posts

19 minutes ago, Yngvar said:

Будет свободным и независимым гражданином мира

Ты его органы по всему миру продавать будешь? :) 

Хрень всякую пишете, непонятно зачем.

11 minutes ago, Yngvar said:

Хрень всякую пишете, непонятно зачем.

Рекламу тебе делаем. Я твой дом труба шатал. :) 

• Haha 1

Тем более ты же сам написал, что он будет свободным и независимым гражданином мира. А это возможно только лишь в одном случае, о котором я тебя и спросил.

В какой бы стране не жил человек, он всегда будет зависим от законов, порядков и устоев той страны, где он живёт. Кроме того, пока существуют товаро-денежные отношения, то и материальная зависимость никуда не денется. Ты же не можешь жить голый и босый и не жравши ничего? Плюс все остальные материальные ценности, от которых ты так или иначе зависишь. Кроме того ты ещё зависишь от множественных факторов - от семьи, работы, природных условий, своего здоровья и образа жизни. Можно этот перечень продолжать до бесконечности.

А теперь задумайся кто тут хрень пишет?

Edited by Gary (see edit history)

Тут живет полно людей занимающихся охотой рыболовством и выращиванием своих овощей и фруктов. Работа для тракера тоже есть. Живут как то вдалеке от больших городов без макдональдсов и костко:-)

Конечно в формате данного форума - жить в траке неделями, вдали от семьи, питаться на тракстопе....это как-бы давно стало нормой.

Я же про другую жизнь, то что это вызывает возмущение не может удивлять меня. 

Короче, я не пропагандирую жизнь в экопоселениях, но эти поселения есть. Как и жизнь вообще вне трака. Об этом и спич.

Труба это хорошо.

Дрова тоже наше все...

2.jpg

28 minutes ago, Yngvar said:

Тут живет полно людей занимающихся охотой рыболовством и выращиванием своих овощей и фруктов. Работа для тракера тоже есть. Живут как то вдалеке от больших городов без макдональдсов и костко:-)

На одной охоте сильно не проживешь. Тут нужно ещё и хозяйство своё заводить. Корову, поросят, кур, огород.

Но, работая тракером, это не реально или действительно нужен работник.

Так что Андрюха, если приедешь, то начнёшь с малого - траву покосить, дровишек порубить, а потом тебя по хозяйству запрягут по полной программе. :) Типа дайте водички попить, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде. :) 

А судя по твоей комплекции, Андрюха, с тебя получится хороший справный работник. В старину, когда не было медосмотров и справок о состоянии здоровья, так и нанимали на работу. Приглашали всех кандидатов к столу, накрывали всевозможными яствами и смотрели кто больше всех съедал, того и нанимали. :) 

56 minutes ago, Gary said:

На одной охоте сильно не проживешь. Тут нужно ещё и хозяйство своё заводить. Корову, поросят, кур, огород.

Но, работая тракером, это не реально или действительно нужен работник.

Мне работник пока не нужен. К тому же он что крепостной что ли? Хочет живет хочет нет? В Торонто снять жилье подобного рода это 2к в месяц.

Тракером он и отсюда сможет работать в любой Торонтовской фирме как делаю я. 2 недели в рейсе, неделя дома ну или неделя в рейсе неделя дома в зависимости сколько денег нужно.

Что-то мне индусов всё это  напомнило. Они тоже снимают одно жильё на несколько человек и покупают трак один на всех и так и живут и работают. :)  Комьюнити.

Это отдельностоящий дом, я с семьей живу в другом. Дом пустует, лучше пусть кто то живет, чем он стоит пустой, верно?

В одном траке я с ним ездить не собираюсь. В Торонто, Монтреале сотни если не тысячу тракерских фирм. Да и местные тракерские компании есть.

Не только индусы так делают. Многие тракеры русские или украинцы снимают одну квартиру и живут в ней пока не рейсе. Смысл одному снимать жилье за 2тыщ если все время находишься в траке и в ней не бываешь...Если конечно холостяк.

Edited by Yngvar (see edit history)

2 minutes ago, Yngvar said:

В одном траке я с ним ездить не собираюсь

От любви до ненависти один шаг. :) 

Надоест ездить с женой или приболеет не дай бог, а тут и напарник в запасе уже есть. :) 

4 hours ago, Yngvar said:

Труба это хорошо.

Дрова тоже наше все...

2.jpg

Строим балкон   Завтра закончу

B319958D-77C0-424A-ABB5-C2678D6F066C.thumb.jpeg.1bd46d63835f42f2f675e0c7774779e7.jpeg

5E39740B-00D7-47B3-ABA1-3C7FB9DA181A.thumb.jpeg.e62b9aebe114216b6768fab526c37a91.jpeg

2 hours ago, Yngvar said:

Это отдельностоящий дом, я с семьей живу в другом. Дом пустует, лучше пусть уто то живет, чем он стоит пустой, верно?

В одном траке я с ним ездить не собираюсь. В Торонто, Монтреале сотни если не тысячу тракерских фирм. Да и местные тракерские компании есть.

Дай какие-нибудь координаты этой местности. Я как раз ищу что-то подобное. 

4 hours ago, Gary said:

От любви до ненависти один шаг. :) 

Надоест ездить с женой или приболеет не дай бог, а тут и напарник в запасе уже есть. :) 

Не нужен мне напарник я компанеец. Трака у меня нет платят одинаково хоть синглом хоть в тиме. Да и сэйфти его не пропустит. Так что мимо

2 hours ago, RobertPeru said:

В личку мне напиши.

А так на настил  балкона доски хорошие бери не скупись. Иначе каждый год будешь как я щкурить и заново лаком покрывать

8 часов назад, Yngvar сказал:

Тракером он и отсюда сможет работать в любой Торонтовской фирме как делаю я. 2 недели в рейсе, неделя дома ну или неделя в рейсе неделя дома в зависимости сколько денег нужно.

Совсем мелочь осталась,получить канацкие права и найти Лиму.

14 hours ago, RobertPeru said:

Да ты в тех краях можешь за свою месячную зарплату купить себе дом. Вот, к примеру посмотри. Это правда со стороны Квебека.

https://propriodirect.com/en/outaouais/bristol/bungalow-for-sale/15-ch-de-bristol-25958459/?source=centris

Конечно же ему нужен капитальный ремонт, но у тебя вроде руки откуда надо выросли. :) 

Этот дом нужно не ремонтировать а сносить. А на его место ставить другой. Конечно останутся фундамент и коммуникации это для Канады важно.. 

Надо было балкон на всю стену делать от угла до угла. Кстати в какой провинции ты живешь?