Jump to content
Straight truck

Работа на Straight Truck

Recommended Posts

8 hours ago, Straight truck said:

Ну а сравнивать Европу с Канадой и Америкой это не сравнимо )

А ты, уже был и жил тут?

17 hours ago, Straight truck said:

А на счёт "Батрачу" скажу так тебе - в Украине ты бы был рабом бы на работе без компенсации )

Предыдущий вопрос снимается, если сравнивать с Украиной, то тут малина:)

5 часов назад, IgorLT сказал:

А ты, уже был и жил тут?

В Канаде и в Америке не был и не жил ).

1 hour ago, Straight truck said:

В Канаде и в Америке не был и не жил ).

Ну, в таком случае, не спешите с выводами, что Европу не сравнить с Канадой и Штатами, в моих глазах Европа, намного лучше:)

Edited by IgorLT (see edit history)

3 часа назад, IgorLT сказал:

Ну, в таком случае, не спешите с выводами, что Европу не сравнить с Канадой и Штатами, в моих глазах Европа, намного лучше:)

Я не когда не спешу ) но а если говорю то говорю обоснованно и логично и то ко личное своё мнение основанное на моём опыте и своих выводах.

В Ваших глазах это говорит только о Вашем взгляде ) и он для меня не убеждение. У меня достаточно жизненного опыта что бы слушать только себя и не доказывать и переубеждать других людей в их них взглядах ). А Вы не зная человека предупреждаете его что бы он не спешил ).

Будет лучше когда Вы просто выскажете своё мнение без предупреждений или спросили почему я так думаю - тогда это выглядело по взрослому. Но а если вступаете с человеком в дискуссию и тот человек соглашается на это ), тогда надо говорить опять же обосновано и логично а то на Ваши выводы могут наложить другую обоснованность и так же логику ).

Так что лучше в комментариях придерживаться фактора "Вопрос - Ответ" или корректно и правильно вести дискуссию и общение особенно когда ты не рядом с человеком и не знаешь его ). Это мой Вам дружеский совет. Ну и тема созданная мною о другом ).

20 minutes ago, Straight truck said:

Я не когда не спешу ) но а если говорю то говорю обоснованно и логично и то ко личное своё мнение основанное на моём опыте и своих выводах.

В Ваших глазах это говорит только о Вашем взгляде ) и он для меня не убеждение. У меня достаточно жизненного опыта что бы слушать только себя и не доказывать и переубеждать других людей в их них взглядах ). А Вы не зная человека предупреждаете его что бы он не спешил ).

Будет лучше когда Вы просто выскажете своё мнение без предупреждений или спросили почему я так думаю - тогда это выглядело по взрослому. Но а если вступаете с человеком в дискуссию и тот человек соглашается на это ), тогда надо говорить опять же обосновано и логично а то на Ваши выводы могут наложить другую обоснованность и так же логику ).

Так что лучше в комментариях придерживаться фактора "Вопрос - Ответ" или корректно и правильно вести дискуссию и общение особенно когда ты не рядом с человеком и не знаешь его ). Это мой Вам дружеский совет. Ну и тема созданная мною о другом ).

Вы, противоречите сами себе, чуть ли не в каждом предложении, можете проанализировать и сопоставить, поэтому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, делайте что хотите:)

2 часа назад, IgorLT сказал:

Вы, противоречите сами себе, чуть ли не в каждом предложении, можете проанализировать и сопоставить, поэтому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, делайте что хотите:)

Я считаю, что это правильное решение ) тем более я с Вами в дискуссию не вступал а просто корректно и обосновано Вам ответил. Анализировать мне ни чего не надо так как я знаю и помню что пишу и что отвечаю ). За Ваши пожелания спасибо.

6 minutes ago, Straight truck said:

обосновано Вам ответил.

Конечно:D

6 minutes ago, Straight truck said:

Анализировать мне ни чего не надо

Действительно:rolleyes:

АнаЛизировать -это типо лизать анал что ли? Или отдать анал в лизинг?

Онализировать- онанизм чистой воды...

Ухожу от вас

• Haha 1

Есть работа на таких траках, это манхэттен, даунтаун чикаго и всё такое.

грузы срочные естественно, вечером погрузка, утром разгрузка.

Можно и синглу с елогом обернутся в принципе.

не понимаю прикола таких траков, езда не комфортная, траки уё..щные.

custom build стоит дорого.

Может перевозка мебели или там морозильники для срочной доставки продуктов малыми партиями.

Но тут уже скорее ниша газелей или пикапов с прицепами. Они в отлии от стрэйттраков могут ездить по дорргам где на траках нельзя и разворачиваться где хочешь.

В Америке фура пройдет везде 

Ну почти. Кроме нуёрка.

В Калифорнии полно дорог где тракам нельзя.

Там ограничение 65' на общую длинну 

Т.е. 45 трейлер и трак со слипперсом или 53 с дэйкабом.

В Орегон есть us-20 где длинна 60, там дэйкабы трейлера 53 таскают. 

Вашими устами бы да мед пить. Я каждый день изза этого мучаюсь с доставками. Кроме длинны трака там еще полно ограничений по весу. Просто больше 3т не заезжать и усе....

3 тонны это пикап трак.

Я под такой знак не поеду пока диспетчер не скажет что оплатит мой тикет, при этом уезжаю подальше.

Одного концерта хватает, чтобы тебя в такие места не посылали.

Сейчас правда я не помню когда я бывал в узких местах