Jump to content
tom

Pilot immigration program

Recommended Posts

1 hour ago, tom said:

Вы можете зубоскалить и плеваться ядом сколько вам угодно из чувства собственной зависти но факт остается фактом. В данный момент четыре человека которые не имели особых перспектив на иммиграцию имеют рабочие визы и готовятся подать документы на иммиграцию и в течении полу года получат пр. Кто то мне скажет что это не стоит 6000? Еще как стоит. Даже больше стоит. А свои рассуждения что правильно- не правильно, законно- незаконно можете оставить при себе 

А что так мало берёшь ? 

Это патамушта еще пиздюлей не отгребал))))

Не битый тобиш !:dimka2:

• Haha 1

14 minutes ago, gvozd said:

Это патамушта еще пиздюлей не отгребал))))

Какое счастье что ты уже огребал.

Засунь свою зависть поглубже

Edited by tom (see edit history)

1 час назад, tom сказал:

Я прошу в два раза меньше тем более за пайлот а не за лмо.

Уже пайлот, а не лмиа)) А что в пайлоте можно впарить акромя лмиа? Ыыы:D

1 час назад, RobertPeru сказал:

А что так мало берёшь ? 

А больше с нас нищщебродов не взять, а с кого есть что взять они нахер посылают))

Edited by Константин73 (see edit history)

7 minutes ago, Константин73 said:

Уже пайлот, а не лмиа)) А что в пайлоте можно впарить акромя лмиа? Ыыы:D

Вот ты сидишь всякую пургу гонишь а сам даже понятия не имеешь в чем разница

1 час назад, tom сказал:

Вот ты сидишь всякую пургу гонишь а сам даже понятия не имеешь в разница

Просвяти. Что там можно предложить за 6000$? Только трудоустройство, всё...

Ты серьезно? :) то есть ты сидишь пол дня меня хуями кроешь а сам ДАЖЕ не в курсе за что платятся деньги? Так вот я тебе объясню.  Деньги платятся за квоту на пайлот по которой ты получаешь рабочую визу и на ее же основании( квоты) подаешься на перманент резидент. Отличительная особенность пайлота в том что люди по этой квоте получают документы за несколько месяцев а не за три года как по лмиа. По большому счету за эти деньги ты получаешь пр максимум за пол года. Не нравится? Иди работай бесплатно на индусов три года за иммиграцию.  И в следующий раз пожалуйста прежде чем обвинять кого то в кидалове и разводе хотя бы изучи вопрос. А то кто ты тогда после этого?

40 minutes ago, tom said:

Какое счастье что ты уже огребал.

Засунь свою зависть поглубже

За видовать чему ? Пиздюлям!)))

Так ты еще глуп к тому же! И сувать если будут то только тебе!

• Haha 1

4 minutes ago, gvozd said:

сувать если будут то только тебе!

Давай язык мне еще покажи и пойди маме пожалуйся

2 часа назад, tom сказал:

Ты серьезно? :) то есть ты сидишь пол дня меня хуями кроешь а сам ДАЖЕ не в курсе за что платятся деньги? Так вот я тебе объясню.  Деньги платятся за квоту на пайлот по которой ты получаешь рабочую визу и на ее же основании( квоты) подаешься на перманент резидент. Отличительная особенность пайлота в том что люди по этой квоте получают документы за несколько месяцев а не за три года как по лмиа. По большому счету за эти деньги ты получаешь пр максимум за пол года. Не нравится? Иди работай бесплатно на индусов три года за иммиграцию.  И в следующий раз пожалуйста прежде чем обвинять кого то в кидалове и разводе хотя бы изучи вопрос. А то кто ты тогда после этого?

А про кидалово я и не говорил, я говорил что какая то жирная квота за 6000$. Тот же консультант берёт за это 2000 канадских долларов, правда здорово)) И кто ты после этого?

пс с формулировкой квота/лмиа да, ошибся. 

Edited by Константин73 (see edit history)

Интересно, какой дурак может на такое повестись, кто с таким может связаться, наверное только от полной безнадёги или от нехватки ума:)

Чего дядьку заплевали то. Кто умеет делает сам. Кто не умеет или ленивый тот нанимает. Свободная страна.

Согласен. Некоторым дороже тратить время на сбор и подготовку документов 

1 hour ago, Lighter said:

Чего дядьку заплевали то. Кто умеет делает сам. Кто не умеет или ленивый тот нанимает. Свободная страна.

Не согласенв корне!

А процент! Я же завидую!

Долбаеб он за жопу возмут мало не покажется!

30 minutes ago, Михалыч said:

Согласен. Некоторым дороже тратить время на сбор и подготовку документов 

За документами которыми будешь бегать сам! 

Тут спекулянство и сутинерство! 

От него коме свести. Нечего больше не зависит.

Just now, Михалыч said:

Что-то и правда у гвоздя подгорело. 

Я всегда был против таких пиздесменов! 

И примеров таких предприимчивых куча! 

Долбики им кешь вперед плотили ! А результата ноль! 

Тебе долбиков жалко или сам на такого нарвался?

2 hours ago, Lighter said:

А контракт есть? Инвойс и налоги на нем? Свободная страна, это когда ты вешаешь рыночный или какой хочешь ценник, а если купили, то платишь с этого налоги. А тут ведь и впрямь все зависит не от консультанта, а от того, с кем спал и как сегодня офицер-чиновник. И повлиять на офицера нельзя. От слова "совсем". 

Edited by gregory (see edit history)

Вы знаете господа, я уже несколько раз убеждался, что очень много людей которые сами ни за что делать не будут. Вернее не начнут делать. А вот заплатят денег и жаба начинает душить. Так и двигаются к цели. 

Много слов. 
Можно заплатить и 6, и 10  тыс $. Надо только понимать, за что. Вот пример. Заехал сегодня поменять масло и потекший сальник на дифе. Посчитали, выписали 11 часов и $1500. Спрашиваю , за что? Говорят, мы просто время расписали , за запчастями ездили, туда-сюда. Спрашиваю, сколько времени поменять масло? Говорят, 1.5 часа. Ок, говорю, значит на сальник ушло 9.5, так? Ну да, говорят. У вас рожа не треснет, говорю? - Сейчас менеджера позову-Зови. Приходит, мы вам неправильный бил выписали, новый бил, масло 1.5, сальник 3 часа, включая  замену крестовины. Итого $700 с запчастями. Это ночная смена чудит, если бы не знал их, больше к таким бы не поехал.
Вот я и говорю, надо знать, за что ты платишь, и это нормально.
Я тоже обращался к адвокатам  по каким-то вопросам в свое время. Мы работали так. Контракт. Подготовка документов для первого этапа стоит столько, времени адвоката уйдёт столько. Второй этап и так далее. Можно остановить после любого этапа и дальше делать самому. Если вернули доки с пролетом, заканчивается все на том этапе, где произошел сбой. Определенная работа была проведена, и ты знаешь, за что заплатил. Тогда мне такое показалось приемлимым. Как-то так. 

8 hours ago, Lighter said:

Дело не в том, что кто-то умеет или нет, а в том, что чаще всего, в 99% это кидалово:) Но, если есть желающие, то пожалуйста, мне лохов не жаль:D Я когда прилетел в Торонто, в ноябре 2013, через пару дней, почувствовал будто вернулся в Россию 90-ых, аферист на аферисте и аферистом погоняет, правда там где они учатся, я преподаю, но да ладно, не в этом суть:D

Edited by IgorLT (see edit history)

На сколько я понял после общения с tim он брал оплату по факту ... А не ты мне денег дай а там посмотрим ... Ещё раз это как я понял . А там хз .