Jump to content
Pavel_Pro48

В Канаду через Европу! обязательно ли?

Recommended Posts

5 часов назад, Pavel_Pro48 сказал:

Все круто, но опыт на заснеженных дорогах... !!!  хотя можно написать я в России живу,тут везде практически п..ец :blink:

Если у тебя есть 3 года опыта и английский с сертификатом IELTS,,то тебе нах не нужна никакая Анна.Ты и сам без неё все сделать можешь.

• Like 2

В 01.12.2018 в 16:28, Garic сказал:

Если у тебя есть 3 года опыта и английский с сертификатом IELTS,,то тебе нах не нужна никакая Анна.Ты и сам без неё все сделать можешь.

Я даже несколько перефразирую.

Если у тебя есть 3 года опыта и английский с сертификатом IELTS, то нах тебе вообще нужна та Канада?

По теме ветки.

И если у тебя есть:

В 28.11.2018 в 14:54, Roman SD сказал:

Мне было 29 лет (наивысший балл по возрасту).

Магистерское образование по эвалюации (предпоследний уровень, выше только доктор).

Язык почти на максимуме - CLB четыре 9-ки (максимальные множители по 2 доп. категориям).

Я получил 469 баллов один и 444 с семьёй.

Пролез впритык. Ещё не в каждый набор проходил. Проходной балл был то выше, то ниже.

И что бы меня ждало там? Один хер трак, стройка, сварка и иже с ними.

тогда нах тебе надо эти траки, стройки, сварки и иже с ними?

• Haha 1

4 часа назад, Ceprei сказал:

И если у тебя есть:

тогда нах тебе надо эти траки, стройки, сварки и иже с ними?

О том и речь. Зачем?

Требования по федералке завышены в разы.

Они хотят себе самых лучших, но предлагают по факту только рабочие профессии.

Ибо иммигрировать по специальности через экспресс энтри и работать по той же специальности - совершенно разные вещи.

Edited by Roman SD (see edit history)

7 часов назад, Roman SD сказал:

Если у тебя есть 3 года опыта и английский с сертификатом IELTS, то нах тебе вообще нужна та Канада?

А что плохого то в той Канаде? Ну вот требования то по сути и не такие уж и большие.

Да плохого ничего. Обычная страна.

Что до требований - читайте внимательно, написано про федеральную иммиграцию.

Edited by Roman SD (see edit history)

Ребята прошу помощи. Вопрос такой. На выездной сессии по дальнобойщикам (ярмарка вакансий) какие документы и какие переводы( беларуская фирма с лицензией на нотариальные переводы подойдет)я должен буду предоставить. Кроме ielts. Эвалюция диплома? Водительское удостоверение? Трудовая со стажем? Справки от литовцев и поляков где я работал водителем? А деньги на всю семью меня надо показывать? Как их показать? 

Edited by And13 (see edit history)

Бери все что есть...

2 часа назад, And13 сказал:

А деньги на всю семью меня надо показывать? Как их показать? 

Не надо...

Я бы сказал, что зависит от сессии. Посмотрите официальные сайты, там есть требования к заявителям. Спросите на русфоруме. Деньги показываются в виде банковской выписки за 6 мес.

На фирме пошла такая тема, что в будущем возможен частичный отказ от украинских водителей.

Директор взял под десяток филипинцев и ему видимо понравилось. Ибо говорят что будет добирать чуть ли не до 60.

У них каденция 6 или 12 месяцев. Очень выгодно.

Прошёл слух, что так он "подстилает соломку" на тот случай, если немцы, как обещают, начнут с нового года брать на работу не граждан ЕС.

• Like 1

15 часов назад, Roman SD сказал:

На фирме пошла такая тема, что в будущем возможен частичный отказ от украинских водителей..

только от украинских? или от всех остальных?!

18 часов назад, Roman SD сказал:

Директор взял под десяток филипинцев и ему видимо понравилось. Ибо говорят что будет добирать чуть ли не до 60.

Отличная новость! Вот и пусть валят в Европу, может хоть немного меньше к нам будут ехать.:rofl:

4 часа назад, Pavel_Pro48 сказал:

только от украинских? или от всех остальных?!

Ну украинских большинство.

20 часов назад, Roman SD сказал:

Прошёл слух, что так он "подстилает соломку" на тот случай, если немцы, как обещают, начнут с нового года брать на работу не граждан ЕС.

А кроме всех слухов,а по факту в марте следующего года Британия  завершит выход из ЕС,а значит всех болгар,румын,венгров,прибалтов и прочих поляков,которым на сегодняшний день не требуется иметь разрешение на работу,погонят из Британии дружными рядами.

Германия не резиновая,поэтому большинству прийдется вернуться в родные страны.Так что украинцев ждут впереди не радужные перспективы.

• Like 1

2 часа назад, Slavon сказал:

Отличная новость! Вот и пусть валят в Европу, может хоть немного меньше к нам будут ехать.:rofl:

Не переживай,этих на всех хватит и Канада это не гнилая Польша,поэтому хрен ты их отсюда выгонишь.:)

14 hours ago, Garic said:

А кроме всех слухов,а по факту в марте следующего года Британия  завершит выход из ЕС,а значит всех болгар,румын,венгров,прибалтов и прочих поляков,которым на сегодняшний день не требуется иметь разрешение на работу,погонят из Британии дружными рядами.

Германия не резиновая,поэтому большинству прийдется вернуться в родные страны.Так что украинцев ждут впереди не радужные перспективы.

Те, кто там живёт и работает давно, не погонят, иначе погнали бы и британцев, из других стран ЕС где они обустроились, например из Испании.

Edited by IgorLT (see edit history)

Ну погонят, и чего. У них недоборы водителей десятками тысяч измеряются.

Это сейчас во всём западном мире.

Последняя цифра по Германии, я слышал, 40 тысяч. Посмотрим. Я не хочу пока работать на немца.

Прикол в чём. В Европе, в отличии от Северной америки, есть каботаж.

То есть я, работая в Польше, не бываю в Польше. В основном в Голландии, Бельгии и Германии.

Зато поляки чернят с налогами, а немец и голландец отдаёт 30+% со всей зарплаты.

С ними проще. Славяне.

• Like 1

3 часа назад, Roman SD сказал:

В Европе, в отличии от Северной америки, есть каботаж

т.е на польских номерах нельзя возить грузы например внутри Германии?

24 минуты назад, Колян сказал:

Наоборот можно.

И в этом прикол.

На Канаццких нельзя возить внутри штатов.

А я на контейнере, так мне вообще пох. Это интермодал, полюбому не каботаж. Могу месяц из Голландии не выезжать ничего не нарушая.

25 minutes ago, Колян said:

Нет, он говорит о том, что в Европе это делать как раз можно, если я правильно понял.

У людей наверное складыаается ложное впечатление что я работаю в Польше.

Я работаю в Голландии. Просто номера на машине польские. Правда выезжаю в разные соседние блеванстаны вроде Бельгии и Германии.

42 минуты назад, Roman SD сказал:

Я работаю в Голландии. Просто номера на машине польские. Правда выезжаю в разные соседние блеванстаны вроде Бельгии и Германии.

Че там с восстанием французским? Поговаривают кипиш на соседние регионы перекинулся!