Jump to content
Kirill.K

Автошколы в Торното

Recommended Posts

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста автошколу в Торонто. Может кто то слышал про автошколу спринт? Спасибо!

6 часов назад, Kirill.K сказал:

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста автошколу в Торонто. Может кто то слышал про автошколу спринт? Спасибо!

Их очень много,хоть пруд пруди.Спринт раньше был дерьмо,сейчас не знаю.В Онтарио сегодня учиться не выгодно из-за цены,лучше получить права в Манитобе,а потом поменять на Онтарийские.Будет намного дешевле.

16 часов назад, Yngvar сказал:

В Спринте Александр сейчас трудится, все пучком у него.....

Ну если денег дохрена,то можно и в Спринт.А так даже с учетом авиабилетов  до Виннипега и обратно  выйдет на порядок дешевле,чем а Онтарио.Кстати,в Виннипеге тоже есть русская траковая автошкола.

• Like 1

Спасибо за информацию. Просто слышал мнение, что Манитобские школы дают права только на полгода(действие визы), и по этому сложнее устроиться на работу из-за этого. Спринт зарядил мне со всеми пирогами от 8 до 9 тысяч, до хрена конечно. А как школа Воронцова?

Edited by Kirill.K (see edit history)

Привет! Ну как разобрался с вопросом о школе Тракеров? Ты в канаде уже или только собираешься? Тоже собираюсь стать трак драйвером, вопросы схожи))

52 минуты назад, Johny сказал:

Привет! Ну как разобрался с вопросом о школе Тракеров? Ты в канаде уже или только собираешься? Тоже собираюсь стать трак драйвером, вопросы схожи))

Привет. Пока ищу информацию. Собираюсь ехать.

4 часа назад, Johny сказал:

Думаю ,скорее всего спринт,т.к. больше ничего не нашел. А у тебя какая есть информация?

20 часов назад, Kirill.K сказал:

Привет. Пока ищу информацию. Собираюсь ехать.

Та же история и у меня!) В Торонто хочешь жить-учиться?

2 часа назад, Pavel_Pro48 сказал:

господа!! у Вас визы открыты уже?!

У меня еще нет- в процессе разработки все. А у тебя уже есть виза,?

Edited by Johny (see edit history)

17 часов назад, Kirill.K сказал:

Думаю ,скорее всего спринт,т.к. больше ничего не нашел. А у тебя какая есть информация?

Да автошкол куча, может и спринт хз, главное чтоб был русскоязычный инструктор и чтобы без кидалова! А в тюряге канадской сидеть не охото за нанесение побоев!)))))  А про ценники слышал-видел инфу, что цена схожа почти везде...  Хз короче, надо туда ехать и там разбираться. Ты с кем едешь? Когда вообще планируешь, а то вдруг скооперировались, вместе легче прорываться)

5 часов назад, Pavel_Pro48 сказал:

господа!! у Вас визы открыты уже?!

Виза в ожидании, понимаю, что до хрена шансов, что могут отказать, но и сидеть без дела и не узнавать, тоже как то неправильно.

2 часа назад, Johny сказал:

Та же история и у меня!) В Торонто хочешь жить-учиться?

Да, хочу в Торонто. По ценам говорят разбег от 5 до 9 тыс. Но спринт обещал, что в цену входит все, с заменой своих прав. Вплоть до встречи в аэропорте. 

16 минут назад, Kirill.K сказал:

Да, хочу в Торонто. По ценам говорят разбег от 5 до 9 тыс. Но спринт обещал, что в цену входит все, с заменой своих прав. Вплоть до встречи в аэропорте. 

Это у них да написанно 450$мес. Жилье т.п. да? 

19 часов назад, Kirill.K сказал:

Да автошкол куча, может и спринт хз, главное чтоб был русскоязычный инструктор и чтобы без кидалова! А в тюряге канадской сидеть не охото за нанесение побоев!)))))  А про ценники слышал-видел инфу, что цена схожа почти везде...  Хз короче, надо туда ехать и там разбираться. Ты с кем едешь? Когда вообще планируешь, а то вдруг скооперировались, вместе легче прорываться)

Я читал вроде у них, и встретят и права все сделают и поселят и т.д. и т.п.! Че то мне показалось сильно обещают много, не?)) Если отжарят на последние деньги!)

2 минуты назад, Johny сказал:

Это у них да написанно 450$мес. Жилье т.п. да? 

У меня по визе, в районе 25 числа будет ответ. Можно и вместе, почему бы и нет.

Только что, Johny сказал:

Я читал вроде у них, и встретят и права все сделают и поселят и т.д. и т.п.! Че то мне показалось сильно обещают много, не?)) Если отжарят на последние деньги!)

Я с ними общался по скайпу, они там обещают, даже контакты работодателей дать.

Да да! Я говорю, чето прям у них там все настолько хорошо что....

Смуты есть, ниукого больше нет таких услуг и сервиса, это настораживает.

А какие у тебя данные? Ну т.е. что ты им сказал у тебя есть и что они тебе пообещали?! Дословно..

11 минут назад, Johny сказал:

Да да! Я говорю, чето прям у них там все настолько хорошо что....

Смуты есть, ниукого больше нет таких услуг и сервиса, это настораживает.

А какие у тебя данные? Ну т.е. что ты им сказал у тебя есть и что они тебе пообещали?! Дословно..

Ну у меня год по Европе по СЕ, права с 2005г. Они сказали взять справку из ГАИ, подтверждающую стаж. Говорят 2-3 мес. И все будет. Они сами могут комнату подобрать, встретить тебя. Это стоит 250$. Ну я думаю такие вещи можно и самому найти.

Так а зачем справка, на правах же дата стоит, да и кто в гаи даст справку о стаже!)) Я слышал такое, что канадцы считают - сколько правам_столько и стажа. Да и обучение я слышал стоит 60$-70$/час. А за 2-3 мес. Сколько выйдет то!

Если 70$/час и учиться надо 100 часов, то еще 7000$. И то это много само по себе сумма! А если больше то за 10000$! Может если там такие цены, имеет смысл посмотреть комбинацию "Получение прав в провинции и обмен их потом на Торонтовские" 

Как вариант..

1 час назад, Johny сказал:

Так а зачем справка, на правах же дата стоит, да и кто в гаи даст справку о стаже!)) Я слышал такое, что канадцы считают - сколько правам_столько и стажа. Да и обучение я слышал стоит 60$-70$/час. А за 2-3 мес. Сколько выйдет то!

Справка нужна, наверное для подтверждения того что ты не "в переходе" их купил.

Ну тогда для подлинности, а не для стажа! Да и то, а как они узнают, что ты справку то эту не в переходе купил??)))) Ну так то...

24 минуты назад, Johny сказал:

Ну тогда для подлинности, а не для стажа! Да и то, а как они узнают, что ты справку то эту не в переходе купил??)))) Ну так то...

Нет. Именно для подтверждения стажа. Я ее уже взял. Менты меня не поняли сначала, а потом разобрались, и выдали справку. В спринте мне объяснили, что если нет этой справки, то придется ехать в Оттаву, и через посольство ее запрашивать, а это долго и дорого.

• Like 1