Jump to content
Kirill.K

Автошколы в Торното

Recommended Posts

21 час назад, Константин73 сказал:

"Можно особо не готовиться" это чистой воды пиздёжь, исходящий от некоторых хайпожорных блогеров. Готовится надо и не ставить себе планку в 4.0, типа да хули там)) Не проканает.

знание формата экзамена  прибавляет 0,5 бала :rolleyes:! Когда теперь сдавать будешь?

5 часов назад, Константин73 сказал:

Наверно в конце зимы, планировал так. Сам как?

3й месяц самостоятельно занимаюсь! читаю, пишу эссе, в ближайшее время надо найти репититора !! Сдавать планирую в мае-июне! 

Спринт, там Саша Бурко учит, лучше не найдешь. Пинками и подзатыльниками быстро и очень доходчиво объясняет, ..... шутка.

• Like 1

23 часа назад, Kirill.K сказал:

Так тут кто нибудь может посоветовать школу в Торонто? 

Если есть лишних 6 штук то найти школу в Торонто не проблема.В Виннипеге сегодня можно получить права за 2400 ,в Торонто -за 8000.Дальше хозяин барин.

Но Саша Бурко рулит, он конечно молоток! Ингвар, передавай ему привет, если ты с ним на связи:)

Год не видел. Последний раз когда встретил он при мне индусов учил. Матерился как сапожник....

В 14.11.2018 в 19:18, Константин73 сказал:

эвауляция

почти как эякуляции))) правильно ЭВАЛЮЦИИ.

WES

В 10.11.2018 в 20:49, Pavel_Pro48 сказал:

нет! я и не собираюсь по такой схеме! нерентабельное нынче это предприятие !:stop:

Если это не рентабельно для тебя и по этой схеме не собираешься идти- Тракером, зачем на "Тракер Канада" тогда сидишь??

44 минуты назад, Johny сказал:

Если это не рентабельно для тебя и по этой схеме не собираешься идти- Тракером, зачем на "Тракер Канада" тогда сидишь??

хотя бы за тем, что от сюда я и узнал что это не рентабельное предприятие!Или здесь только одни LMOшники зеседают и остальным вход запрещен?!

• Like 1

В 26.11.2018 в 13:56, Pavel_Pro48 сказал:

хотя бы за тем, что от сюда я и узнал что это не рентабельное предприятие!Или здесь только одни LMOшники зеседают и остальным вход запрещен?!

Да нет наверно, не запрещен! Так., поинтересовался.

ЗДОРОВА МУЖИКИ. ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ , ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ (УЧЕБНИКИ) ОБУЧЕНИЯ НА ТРАК ДРАЙВЕРА В КАНАДЕ. ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН, ГОСПОДА, ЗА ВАШ БЫСТРЫЙ ОТКЛИК НА МОЮ НИЖАЙШУЮ ПРОСЬБУ. 

21 минуту назад, TARA сказал:

ЗДОРОВА МУЖИКИ. ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ , ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ (УЧЕБНИКИ) ОБУЧЕНИЯ НА ТРАК ДРАЙВЕРА В КАНАДЕ. ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН, ГОСПОДА, ЗА ВАШ БЫСТРЫЙ ОТКЛИК НА МОЮ НИЖАЙШУЮ ПРОСЬБУ. 

Вот

Вот ещё

Вот тесты

Сам не смотрел что там есть, ребята в группе кидали. 

Лучше так

Легковушка

Трак

Тормоза

Тесты

Хотя, надо заметить, на страничке тестов есть ссылки на все буквари

Тесты и буквари Манитобские, могут ненамного отличаться от других провинций.

В тестах стоит тупой генератор случайных чисел, поэтому рекомендуется ими пользоваться по каждому экзамену хотя бы неделю.

Ну и стараться достичь максимум одной ошибки - тогда сдадите наверняка.

Удачи

• Like 1

КАК Я ПОНЯЛ, НАДО OТУЧИТЬСЯ 2 НЕДЕЛИ НА ЛЕГКОВУШКУ И С ЭТИМИ ПРАВАМИ ПОСТУПАТЬ В ШКОЛУ ПОДГОТОВКЕ ВОДИЛ ГРУЗОВИКА. И С ПРАВАМИ ПОЛУЧЕННЫЕ (СКАЖЕМ В ВИННИПЕГЕ) МОЖНО НАЙТИ РАБОТАДАТЕЛЯ  В ЛЮБОМ ПРОВИНЦИИ (ХОТЬ ПРИНЦ Э.)??? 

https://www.buffalodrivertraining.com

Ток, насколько я слышал, они стараются тоже готовить на английском-экзамен-то на русском не принимают.

На легковушку две недели учиться не надо. Сдал теорию, можешь сдавать вождение (но предварительно записавшись, в тот же день вряд ли получится)

Если провалил экзамен по вождению, то на следующий можешь появиться не ранее, чем через 2 недели. Опять же, при наличии мест

• Like 1

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ НИКОЛАЙ 

1 час назад, Николай Лелюх сказал:

https://www.buffalodrivertraining.com

Ток, насколько я слышал, они стараются тоже готовить на английском-экзамен-то на русском не принимают.

На легковушку две недели учиться не надо. Сдал теорию, можешь сдавать вождение (но предварительно записавшись, в тот же день вряд ли получится)

Если провалил экзамен по вождению, то на следующий можешь появиться не ранее, чем через 2 недели. Опять же, при наличии мест

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ НИКОЛАЙ