Jump to content
Emil010203

На сколька реально найти работу без опыта?!

Recommended Posts

Здравствуйте,

Хочу эмигрировать трак драйвером и возникли вопросы..

На сколька реально устроиться на работу без опыта на траках?

Пока от друзей наслышался что есть лмиа в New Brunswick.

42 минуты назад, Emil010203 сказал:

Labour market impact assessment

Не знаю точно как на русском написать.

:D Да нее, что оно вообще из себя представляет и как до него вообще добраться? Я вот что хотел сказать.

8 hours ago, Emil010203 said:

На сколька реально устроиться на работу без опыта на траках?

Здравствуй. Задай этот вопрос в той стране и/или той местности, где ты сейчас живешь. Как тебе там ответят на вопрос, здесь ответ будет такой же. Здесь у нас не Луна, такие же люди живут. 

3 hours ago, gregory said:

Здравствуй. Задай этот вопрос в той стране и/или той местности, где ты сейчас живешь. Как тебе там ответят на вопрос, здесь ответ будет такой же. Здесь у нас не Луна, такие же люди живут. 

Тут в израеле берут почти всех на траки и автобусы только чтобы права были 2 руки и одна нога..

Есть огромная нехватка и без проблем даже за счёт страны можно обучиться..

Вопрос как канадцы смотрят на то что у тебя нет опыта? Тут даже обмануть не как видно кто как водит

В Канаде, опыта у тебя нет по-любому, что нет опыта в стране исхода, лучше не говорить, где его взять, надеюсь ты не маленький, сообразишь:) Около 90% сюда приехали без опыта, по крайней мере, в той компании где я начинал и с кем я общался из других компаний, так и было:)

• Haha 1

Было бы интересно на бумаге прочитать чей то опыт, либо какую нибудь информацию в общем и в целом, хотелось бы тоже попробовать счастья в этом направлении. На данный момент работаю у себя на родине, пытаюсь изучать английский, с переменным успехом, но настрой есть, на Ютубе есть канал "Канадский иммиграционный канал", там освещают вопрос миграции с РФ, Украины и ряда других стран европейскй части. Мельком затронули тему миграции через Атлантическую пилотную программу 

Но, пока что у них информации маловато.

Да и, имхо, пока не начнёшь это делать сам, не узнаешь всех нюансов, а для каждого всяких проблем будет выше крыши и у всех довольно так индивидуально. Буду признателен, если кто то добавит немного своей информации, размышлений, советов

On 11/28/2018 at 1:27 AM, Emil Migirov said:

Тут в израеле берут почти всех на траки и автобусы только чтобы права были 2 руки и одна нога..

Есть огромная нехватка и без проблем даже за счёт страны можно обучиться..

Вопрос как канадцы смотрят на то что у тебя нет опыта? Тут даже обмануть не как видно кто как водит

Недавно страховые компании подняли страховки для водителей и фактически отсекли небольшие фирмы от приема на работу водителей без опыта. Фирмы идут на это только при крайней необходимости, которая может возникнуть в некоторых провинциях, например, Нью Брансвик,  Остров Принца Эдуарда, Британской Колумбии, может еще каких. В центральных провинциях есть шанс устроиться в большую фирму без опыта, но из-за избытка населения иммиграцию сделать невозможно. 

Эта инфа есть на форуме. Ты, как и Сергеi, хочешь, чтобы тебе объяснили все это персонально. Ну так вот. 

• Like 1