Jump to content
IgorLT

оффтоп и всякое

Recommended Posts

36 minutes ago, Константин73 said:

Короче работодателя искать не надо и всего то за 6000 американских $(а может и дороже). 

Практически халявные услуги! Унас на форуме, появился Воронцов 2.0:D

Edited by IgorLT (see edit history)

2 minutes ago, IgorLT said:

Практически халявные услуги! Унас на форуме, появился Воронцов 2.0:D

Я же просил придержать свои "умные" комментарии. Или то решил заново шарманку завести? Какой смысл? Что ты теперь пытаешься и кому доказать? Раньше ты меня обвинял в кидалове и разводе и изо всех сил старался предостеречь людей. Теперь вроде как оказывается что я никого не кидаю и не развожу, чем ты сейчас недоволен?

Да пусть хоть 10к заряжает, главное чтоб без обмана

• Like 1

А гарантии от кидалова, вам даст госстрах:D Честно, если находит лохов, то это проблемы лохов, мне пофиг:)

2 minutes ago, IgorLT said:

А гарантии от кидалова, вам даст госстрах:D

Неее, ты там ошибочку в последнем слове допустил. Надо было написать: «госТрах» :) 

• Haha 1

3 minutes ago, IgorLT said:

Честно, если находит лохов, то это проблемы лохов, мне пофиг:)

Красава, теперь мы выяснили, что тебе пофиг надеюсь мы можем закрыть эту тему раз и навсегда

Неа, вынужден лохов предупреждать, мне жалко их семей, их детей, их родителей, ведь ты отберёшь не только у лоха, но и у них! Поэтому совет, английский язык выучить стоит намного дешевле, а с языком все сделаете сами, бесплатно!

Ты же сказал тебе пофиг. Или уже не пофиг? Как то у тебя слишком резко и слишком кардинально мнение меняется. Может это симптом какой? Ты бы сходил проверился

2 minutes ago, tom said:

Ты же сказал тебе пофиг. Или уже не пофиг? Как то у тебя слишком резко и слишком кардинально мнение меняется. Может это симптом какой? Ты бы сходил проверился

Я же ответил для непонятливых, мне пофиг лохи, но жаль их семьи и детей!

Итак, за 6000$ в России и Украине, репетиторша по английскому, будет год жить с вами, правда ночью придётся доплачивать, по другому тарифу:D Через год жизни с репетиторшой, делаешь иммиграцию сам никому не платя, а репетиторше предлагаешь руку, сердце и путь в Канаду, репетиторша на радостях возвращает 6000, а вы счастливые и с деньгами, приезжаете в Канаду:)

А я, на годовую российскую визу подал, буду ездить делать приготовления, для переезда:)

10 hours ago, IgorLT said:

Итак, за 6000$ в России и Украине, репетиторша по английскому, будет год жить с вами, правда ночью придётся доплачивать, по другому тарифу:D Через год жизни с репетиторшой, делаешь иммиграцию сам никому не платя, а репетиторше предлагаешь руку, сердце и путь в Канаду, репетиторша на радостях возвращает 6000, а вы счастливые и с деньгами, приезжаете в Канаду:)

Бедный ты, бедный. Тебе становится все сложнее и сложнее находить до чего бы еще до***ться )) но ты не сдавайся! Кто ищет- тот всегда найдёт! Я в тебя верю ))) 

Мне нет до чего дое........, просто говорю, что лучше эти деньги, пустить на репетитора по английскому, столько даже не нужно, чтоб поднять язык до нужного уровня, а с языком сделают иммиграцию сами, ну а у тех кого уже есть язык, тебе платить это полная глупость:) Ты был бы актуален, когда можно было иммиграцию делать без языка, сейчас без языка не суйся, а с языком все можно сделать самому!

А вон Славон, все сам нашёл и сделал:) Все от людей зависит, если человек сам не может поднять задницу и что-то сделать, то пусть платит, я писал не для таких, такие конечно клиенты Тома:D

Edited by Колян
ст2 (see edit history)

Ну всегда будут ленивые! Есть кто знает законы а есть юристы которые берут за свои услуги деньги! Если я обратился к юристу, то я лох получается?!

Edited by Колян
ст2 (see edit history)

Тут вопрос во времени! ТОже самое было во времена LMO народ заезжал без языка и навыков, тратил бабло и в течении полу-года успешно работал! Ну а у кого как дальше с ПР - это уже индивидуально!

Теперь через АAIP с нуля на это уйдут года!!

Edited by Колян
ст2 (see edit history)

5 часов назад, Pavel_Pro48 сказал:

Если я обратился к юристу, то я лох получается?!

Я, оставлю без комментария это сравнение, оно мягко скажем, смешное!

Edited by Колян (see edit history)

ОК!! Короче говоря ты лох только в том случае если тебя кинули на деньги, если нет, то это услуга! Никого не защищаю :)

Edited by Колян
ст2 (see edit history)

Если ты не понимаешь, так уж и быть, я тебе объясню, юрист долго учится, тратит на это свои деньги, силы и время, для того чтоб получить диплом и на основании этого, оказывать профессиональные услуги зарабатывая на этом, при этом он на протяжении всей своей карьеры, должен следить за новыми законами и учиться, учиться, учиться! Теперь, возьмём такого абстрактного Тома, он получает квоты (LMIA или по Пайлоту, не столь важно) от государства, для привлечения иностранной рабочей силы с последующей иммиграцией, а не для их (квот) ПРОДАЖИ и наживы на этом!!! 

Надеюсь, теперь тебе понятна смехотворность твоего сравнения, услуг Тома и юриста?:)

Не знаю, какой там специфический случай, не мое дело, но имей ввиду, Том не является иммиграционным офицером, он пообещать может все, а отвечать потом за все, тебе! А Том, максимум что скажет тебе, ну извини:)

Мне не жалко, ведь бережённого Бог бережёт, а дурака конвой стережёт:D

• Haha 1

4 часа назад, IgorLT сказал:

...

Надеюсь, теперь тебе понятна смехотворность твоего сравнения, услуг Тома и юриста?:)

суть от этого не меняется! услуга есть услуга, от дипломированного  специалиста она или от дорожного мойщика стекол!Все просто

Edited by Колян
ст2 (see edit history)

6 minutes ago, Pavel_Pro48 said:

суть от этого не меняется! услуга есть услуга, от дипломированного  специалиста она или от дорожного мойщика стекол!Все просто

Ну да, услуга киллера или рэкетира, ведь это тоже услуга:D