Jump to content
Sergey23rus

Вопрос, а нужен ли такой водитель?

Recommended Posts

1 hour ago, Lighter said:

Он и есть этот помогала. Ату его

Не, тут скорее всего последнее из моих предположений. Если Yngvar его знает, то возможно у них были какие-то тёрки между собой, может даже и сотрудничали вместе пока Yngvar его не раскусил. Поэтому вполне вероятно, что этот кидала добавлял его в свою переписку с кем-либо. Вот к примеру, как я тебя, Зажигалка, сейчас добавлю в мою переписку с одним из участников форума и ты будешь читать все наши сообщения в своей личке. (Проверь свою личку) :) 

Edited by Gary (see edit history)

Никогда я с ним не имел никаких дел и не пересекался. 

Человек ведёт очень активную деятельность и я подозреваю строчит сообщения сотнями в день как минимум.

Вот и если я с кем то переписываюсь с кем переписывается и он то возможно человек ошибается и добавляет лишнего адресата.

Не знаю почему но я пару раз получал письма адресованные ему.. 

Потом я стал писать на форуме чтобы не связывались. И приобрел кучу виртуальных врагов а п от том они меня забанили....понял что лучше никому не помогать, если лох то он деньги потеряет все равно,

как то так

Кстати дядя имеет серьезные бапки ни чета нам.

Например облапошивая 500 человек в год и с каждого имея 2 штуки, это лям налом. Который не облагается ни налогом ни чем.     Насколько мне известно он часто путешествует на круизных лайнерах и ведёт дела оттуда....

Ynvgar, хватит себя закапывать. Складывается не совсем уж хорошее впечатление, что ты слишком хорошо осведомлен о его делах, заработке, отдыхе и жизни в целом. :) 

Edited by Gary (see edit history)

Есть люди которые его лично знают, а я знаю их....:-).

15 hours ago, Yngvar said:

Тракером иди работай или на стройку....

Т.е. быдлотракером или быдлостроителем?

Наё... обманывать к сожалению не умею

3 hours ago, Yngvar said:

Например облапошивая 500 человек в год и с каждого имея 2 штуки, это лям налом. 

Так где такому учат?

Иду на курсы разводил

Такие курсы во всех более-менее крупных городах есть. Курсы эммиграционных консультанта.....

500 чел еще найти надо

Что мешает стать консультантом и помогать только тем 50, которые 100% пройдут?

Лимон куда-то пристроить надо. 

Дом-декларация, банк-декларация.

А бушь много путешествовать-всегда найдется добрый сосед-стукачек

Считать чужие бабки-зло. Вызывает зоологическую болезнь "жаба"

Считать чужие бапки -плохое дело верно. Но мы то тут постоянно считаем чужие тракерские деньги, почему бы не посчитать чужие консультантские....?

13 hours ago, Yngvar said:

Потом я стал писать на форуме чтобы не связывались. И приобрел кучу виртуальных врагов 

Интересно, что-то мне это напоминает:D

13 hours ago, Gary said:

Ynvgar, хватит себя закапывать. Складывается не совсем уж хорошее впечатление, что ты слишком хорошо осведомлен о его делах, заработке, отдыхе и жизни в целом. :) 

Ага ага... Классическая отмазка. I know the guy who knows the guys.

Однако, я тут пишу чтобы не связывались с кидаловом. А Вы полагаете что я занимаюсь рекламой, и народ повалит типа "от обратного". Мол, добавлю как я ему ещё пару штук чтоб он своими устрицами сцуко на лайнеере подавился.

Логика офигеть....

Заметьте, в диспуте участвуют люди исключительно с канадским флажком под аватаркой :) у которых, в принципе, по этому поводу душа болеть не должна!

Сколько ниточке не виться, конец найдется...может и устрицей подавиться...Не бывает у таких людей все хорошо. Воры, лжецы и прочие лицемеры все равно получают по заслугам (кто-то через болезни, кто то еще как-то). Как я всегда говорю: относитесь к людям так, как вы хотите, что бы они относились к тебе, и будет вам счастье! Это все возвращается.

Мне, кажется, кто ведется на подобных аферистов, сами отчасти виноваты и скорее всего они "одного поля ягоды" с такими людьми. Если ты не способен, прочитать, изучить, проанализировать информацию и выстроить в голове какой то план действий....надо задуматься!?

Хотя и среди консультантов бывают достойные люди, как и среди тракеров и строителей. Не всем же деньгами давиться...

1 час назад, Женька сказал:

. Воры, лжецы и прочие лицемеры все равно получают по заслугам (кто-то через болезни, кто то еще как-то)Это все возвращается.

Ни кому ни чего не возвращается! Повзрослей уже! Справедливости НЕТ!! Для примера: у знакомого умерла дочка 5ти лет от рака!! Где ребенок-то провинился?!  А то получают по заслугам... :shok:

2 hours ago, Pavel_Pro48 said:

Ни кому ни чего не возвращается! Повзрослей уже! Справедливости НЕТ!! Для примера: у знакомого умерла дочка 5ти лет от рака!! Где ребенок-то провинился?!  А то получают по заслугам... :shok:

Наказание не обязательно должно быть прямым. Оно может быть и косвенным..

14 hours ago, Gary said:

Наказание не обязательно должно быть прямым. Оно может быть и косвенным

Кого надо убить чтобы получить лимон и косвенное наказание?

Можно сколько угодно говорить, а как же то, а как же это. в чем они виноваты? Ни в чем. Это жизнь, никто не застрахован, всякое бывает. Я про другое писал, про отношение людей друг к другу. Есть плохие люди и с ними не хочется иметь ничего общего, есть хорошие - которым хочется помогать и т.д. и т.п. И если вы такой человек, то и отношение к вам такое же от вашего окружения. Все вернется!

Pavel_Pro48, ты думаешь, ему (агенту, о ком шла речь выше) по кайфу жить? на круизном лайнере кататься, да он может каждые 5 сек. вздрагивает и боится, что однажды до него доберется один из тех кто пишет ему угрозы. Вот он и катается, что бы на земле его не похоронили...

Edited by Женька (see edit history)

1 час назад, Женька сказал:

Это жизнь, никто не застрахован, 

Воры, лжецы и прочие лицемеры все равно получают по заслугам (кто-то через болезни, кто то еще как-то).

Действительно!!:rofl:  Умер к примеру, тот который вор, лжец и прочий лицемер лет так в 90-95 прожив шоколадную жизнь, а ты такой - Ну я же говорил!! :rofl:

• Haha 1

Ребята верующие в карму вы как тот мусульманин, который хотел взорвать себя в толпе и при этом прикрыв письку железной пластиной, там ему Аллах должен был 40 девственниц вручить за такой замечательный поступок. Ну а так конечно дело ваше. 

10 часов назад, Pavel_Pro48 сказал:

Ну я же говорил!! :rofl:

иронизируешь..."шоколадная жизнь" - это что в твоем понимании?

а то может он последние тридцать лет провел прикованный к кровати в полном одиночестве, и у него были дикие проблемы с дефекацией от того что жил "шоколадной" жизнью и у него тупо попа слиплась!!! :rofl:

мысли позитивнее и будет тебе "сабай" :good: не нагоняй...

2 minutes ago, Женька said:

шоколадная жизнь" - это что в твоем понимании?

К гавну тут отношения нет.

Болезни одинаково поражают и лохов и кидал, только лох просто сдохнет, а кидала будет платить бабло врачам и протянет ещё 30 лет в постели.  

• Like 1

1 минуту назад, alex6999 сказал:

и протянет ещё 30 лет в постели.  

да не факт...

и чем тогда жизнь то шоколадная?