Jump to content
TIGER

Крым российский....плюсы и минусы.

Recommended Posts

2 hours ago, Garic said:

почему-то в Китае никто памятники Мао дзе Дуну не сносит и компартия до сих пор рулит страной.Но разве можно сравнить  Китай 90-х с Китаем сегодняшним?

Сравнил Памятники Китая и Совка ? В китае не сносят потому как памятники Мао не стоят по три на одной улице как например этой скотине Ленину. Потом если говорить о комунизме в китае и почему он до сих пор , так просто в китайском марше нет слов «разрушим до основания и потом « 

В Китае не было чего разрушать. Во второй мировой войне погибло больше всего китайцев, но это всем пох.

Китайцы резали друг-друга сами и так оказалось что коммунисты это прекратили.

Китай нельзя ни с чем сравнивать.

4 hours ago, alex6999 said:

Китайцы резали друг-друга сами и так оказалось что коммунисты это прекратили.

В СССР тоже была дружба народов и не допускалось розжигание рассовой и межнациональной розни.

Зато сейчас на это все забили, забыли о дружбе народов и каждая нация старается чем-то выделиться, выискивая всякие «зацепки» и «привелегии», розжигая конфликты по всякой хрени. Вон тебе не нравится слово «Белоруссия», ты его почему-то считаешь унизительным и оскорбительным, хохлы тоже на своей волне, со своим языком, хероями и нацией «понад усэ», казахи вдруг вспомнили, что среди них были очень крутые воины - найманы, которые давали всем люлей и т. д.

Коммунистов на вас нет. :)  

• Like 1

В 13.03.2019 в 17:07, Gary сказал:

В СССР тоже была дружба народов и не допускалось розжигание рассовой и межнациональной розни.

Сейчас в России это разжигание преследуется в уголовном порядке....в жизни,а не только на бумаге.В Крыму особенно остро это противостояние наций чувствуется в разговорах между своими и желательно на кухне.Громко и на улице ни в коем случае нельзя гавкнуть...заметут в полицию легко и просто.А уж наций у нас сейчас здесь "каждой твари по паре" и даже свои настоящие китайцы есть!:shok:

Дебаты, как у нас на форуме. :) 

• Like 1

20 часов назад, TIGER сказал:

и даже свои настоящие китайцы есть!:shok:

А чем вы хуже других?😊

• Like 1

5 часов назад, Gary сказал:

Видос в тему.

Зачётный узбек! Ущё в самом начале до его слов о друзьях я понял что его друзья крымские татары. У меня приятель, завут Сулейман (чтоб не было у дебилов лишних вопросов по поводу национальности). Я его в бытность свою тренером в моей конторе стажировал. Так он мне такие подробности из жизни своего крымско-татарского народа поведал, что я и представить не мог. Родом он как раз с Узбекистана, куда его предки высланы были и, конечно, у него друзей детства узбеков навалом. Спрашиваю его, мол, Сулейман, а за что вообще дебил сталин ваших высылал? Ответ меня просто ошарашил! С чего он начал, так это с того, что эта мразь сталин не только татар выселял, но и русских, не выселял только крымчаков! Под словом русский в данном случае и украинцы проходят. 

Как так спрашиваю, а почему? Оказывается, что гнида эта обещала в Крыму создать еврейскую автономию и под это дело получила дохрена денег от ООН и евреев, но потом, как водится, всех на...бала. Но чем, спрашиваю, крымчаки отличились? На это Сулейман ответить не смог, но всё сраслось, когда позже я узнал, что крымчаки - это народность, исповедуящая иудаизм. То есть свои по вере они были евреям.

И что меня в его рассказе поразило, так это то, что они, крымские татары помнят о том, что и русских крымчан была таже участь что и у них, а мы, русские, нихрена об этом даже не знаем! Вся родня его живёт в Крыму. Говорит, 20-ти процентам татар наплевать, а 80% полнстью за Россию. На Украине жить желающих нет. Родной его дядька служит в российской армии в чине генерала и за Россию готов, говорит, любого порвать, особенно укро-нацистскую по..бень.

А тут какая-та кострюле-головая хрень обосранная херсонская набрала в рот говна и пытается всех им оплевать, против ветра.😀

Тем годом был в Крыму. Эй, вяликия укры, в какой список меня занесёте?🤣 Плевал я на вас как и весь мир, да и власть ваша на Украине не вечная, не сегодня завтра вменяемые украинцы вас же и перебьют. Так вот, хозяйка небольшого отеля под Феодосией, у которой снимал номер, русская, рассказывала, что живут они в соседстве с крымскими татарами сейчас прекрасно. И, говорит, татары вполне себе культурные и очень даже вежливые ребята в основе своей, даже в этом плане иногда выглядят предпочтительнее наших.

• Like 1

Во народ интересный, кто-то кого-то должен где-то перебить, а я по телевизору это посмотрю. Чему радуются, непонятно. Страх, убийства, унижение, вот весь инструмент.

33 минуты назад, Romario сказал:

Тем годом был в Крыму. Эй, вяликия укры, в какой список меня занесёте?

Ахуенных парней! Кто то же должен там отдыхать.

5 часов назад, Константин73 сказал:

Во народ интересный, кто-то кого-то должен где-то перебить, а я по телевизору это посмотрю. Чему радуются, непонятно. Страх, убийства, унижение, вот весь инструмент.

Утрирую конечно. Но непонятно, а с чем ты не согласен? С тем, что таких дебилов как этот херсонский херосос, у которого Алма-Ата в узбекистане, а узбек, говорящий правду сразу становится русским, надо как минимум заставить заткнутся, раз уж у дебилов мозгов нет, и уж тем более к власти их не допускать? Ежели ты с этим не согласен, то тогда почему ты на этом форуме? Тебе просто должно быть охрененно комфортно в России, где, к сожалению, такое же количество дебилов и марозматиков, как и на Украине, благодаря чему и там и там бал правит всякая мразь типа порошенко, путина, тимошенко, медведева с силуановым, да всякие мерзкие прокуроришки луценки да чайки.

Проблема нашего народа одна и на Украине, и в России  -  дебилы!!!

8 часов назад, Romario сказал:

Утрирую конечно. Но непонятно, а с чем ты не согласен? С тем, что таких дебилов как этот херсонский херосос

Херосос я так понял в видосах выше? А я их не смотрел.

Отзыв брата о Крыме:

888310DF-7A74-4198-A298-3412EE5A8ECF.jpeg

8 часов назад, Romario сказал:

Проблема нашего народа одна и на Украине, и в России  -  дебилы!!!

Это да, этого тут валом. Особенно женщины лет 50ти, эти вот прям дикие)) 

6 hours ago, Константин73 said:

Херосос я так понял в видосах выше? А я их не смотрел.

Отзыв брата о Крыме:

888310DF-7A74-4198-A298-3412EE5A8ECF.jpeg

Видос не смотрел, в Крыму не был, но осуждаю и могу рассказать как там херово. Тот же уровень, что и у херсонского укропатриота с видео. :) 

Это как в анекдоте про Карузо:

Встречаются два еврея. Один говорит другому: 
- Слышишь, Сема, оказывается, Карузо не такой уж великий певец! 
- А что, ты слышал Карузо? 
- Нет, но мне Рабинович кое-что напел

Edited by Gary (see edit history)
  • Like 1
  • Haha 1

14 минут назад, Gary сказал:

Видос не смотрел, в Крыму не был, но осуждаю и могу рассказать как там херово. Тот же уровень, что и у херсонского укропатриота с видео. :) 

-Видос чутка глянул, мужик тролит какого то украинского синяка. Очень интересно, решил я и выключил

-в этом году в Крым брат ездил с женой на машине(до этого он был в украинском крыму)

-в том году жена с детьми ездила, на работе завлекали халявными билетами, назвала эту поездку «худший отдых в жизни».

Наверное, когда Крым входил в состав Украины, там был рай на земле, а после того, как туда пришла Россия, там стала грязища и нищета, а да чуть не забыл, погода тоже испортилась😁

Edited by IgorLT (see edit history)

3 часа назад, Gary сказал:

Видос не смотрел, в Крыму не был, но осуждаю и могу рассказать как там херово.

Вот я и говорю, как это коммунячье быдло достало. Пьесу не смотрел, но осуждаю, книгу не читал, но осуждаю и так далее по списку. И при этом мнят себя людьми мыслящеми.

3 часа назад, Romario сказал:

Вот я и говорю, как это коммунячье быдло достало. Пьесу не смотрел, но осуждаю, книгу не читал, но осуждаю и так далее по списку. И при этом мнят себя людьми мыслящеми.

Ага, достало! Сидят там в своих канадах про крым рассказывают в котором не были.

Ну вы хоть друг друга не подставляйте))

Жена меня тоже звала посетить этот чюдный край, я отказался, два раза с головой хватило черноморских курортов. Всё время вспоминаю фразу товарища, которая родилась у него в голове во время бурного поноса и рвоты: «и вот на это я потратил 50 тысяч...». Товарищи из канад наверное подзабыли что такое антисанитария. В каком месте в том году трубы для слива говн к берегу с туристами прибивать начало? 

57 minutes ago, Константин73 said:

в том году трубы для слива говн к берегу с туристами прибивать начало? 

Теперь я понял почему Тигру хуже жить стало. Он там, бедный, в говне утопает. ;) Печалька.

1 hour ago, Константин73 said:

Сидят там в своих канадах про крым рассказывают в котором не были

Суровые дикие канадские трекеры. Кроме белок, енотов, лосей и медведей ничего не видели, об интернете не слышали. Короче отмороженные на всю голову.

Welcome to Canada. :) 

DC37B720-97A0-4695-BFD1-F1C0797F5836.thumb.jpeg.a43b4acfc5c0f955114d3b323d48cfc9.jpeg

2 часа назад, Константин73 сказал:

Сидят там в своих канадах про крым рассказывают в котором не были.

Был в Крыму после возврата его в Россию дважды. Писал уже об этом, но вижу букивки в слова ты складывать не силён. А русский вообще твой родной?

On 3/16/2019 at 9:06 PM, Romario said:

Был в Крыму после возврата его в Россию дважды. Писал уже об этом, но вижу букивки в слова ты складывать не силён. А русский вообще твой родной?

Я тоже заметил его чЮдную писанину :)  Но подумал, что это издержки того, что он сейчас Инглиш учит. Сафсем забыль писать по рюсски. :)  Зелёный челофечек в его голова. 

• Haha 1