Jump to content
Женька

Mercedes Actros (2019) High-Tech Truck. Без зеркал!

Recommended Posts

Не раздражают ли ночью эти зеркала вопрос....

Я думал, ты имел ввиду при стоянке на ночь.

16 часов назад, alex6999 сказал:

Хм... И ехать без зеркал?

Ну а что мало что ли таких :D 

Кстати можно незаметно смотреть через зеркала из спальника через щелочку, а с камерами не все так просто.

Если сломается камера или зеркало - ты попал. Обычное зекало можно сломать только физически и довольно сложно.

При езде в взвеси химии, особенно в NYS, засирается все хлопьями, камера засрется моментально.

В непротертые зеркала все же видно, а в камеру нет.

Вообщем хрень это.

Днем, летом, круто. На хайвэее ночью в снегу сомнительно.

Как я помню читал про шины supersingle, если такая шина накроется женским половым органом в wava, on, то ты попал.

Да, для односкатных колес надо обязательно запаску таскать, на европе на всех прицепах, а иногда и на голове вместо одного из баков, предусмотрено место для крепления, наверно потому что почти все прицепы на односкатных колесах. Хотя хз, можно ленивец поднять или подушку заглушить, кстати на америке тоже наверно прокатит, на голове или нет? Я разок проебал такое колесо, даже не почувствовал, ребята по рации крикнули что одна из осей прицепа как то подозрительно выглядит. Остановился, колесо как скомуниздили, а уже запаска стояла, да и шпильки с гайками ещё поискать надо, вот пришлось запачкаться чутка, а то тоже пальцы гнул, сервис нах, я же не механик :)

На мерседесе знают толк в извращениях, они ещё на 221 эске ночное виденье ставили. :)

Edited by Колян (see edit history)

10 hours ago, Колян said:

вот пришлось запачкаться чутка, а то тоже пальцы гнул, сервис нах, я же не механик :)

А я механик, по легковой делаю все сам. Инструмента полно. Но в траке у меня есть разные отвертки и набор рожковых ключей, где самый большой 17.

Сам понимаешь, даже при желании колесо не поменять. А желания нет. И знаешь, новые колеса не лопаются, а гавно всякое постоянно.