Добро пожаловать на TruckerCanada

Привет. Мы перезапустили форум. Где как и прежде, ты можешь общаться с коллегами и друзьями. Присоединяйся

Созданный в 2006 году, форум постепенно стал популярным местом для русскоязычной тусовки тракеров. Но в 2019 администрацией был допущен ряд ошибок что привело к закрытию сайта. Основатель Воронцов Александр профинансировал перезапуск форума и вот мы снова онлайн. Не удалось восстановить аккаунты пользователей, так что нужно регистрироваться и старые треды, хотя тут есть возможность что то восстановить.
Для тех же кто тут впервые, замечу что TruckerCanada это:

  • Профессиональный форум канадских тракеров
  • Для общения, обмена опытом и новостями
  • Это некоммерческая организация
  • Управляется волонтерами
1 Like

Большое спасибо Николаю-админу за его непосильный труд. Будем надеяться, что форум вновь обретёт свою жизнь. Удачи всем и счастливой дороги.

2 Likes

Всем доброго дня. Я долгое время был на форуме. В последний раз я сюла заходил в середине 15 года. Если не ошибаюсь. Потом стало не до форума и интернета в целом. Админ Николай скинул с сылку и предложил зайти на форум. Зарегестрировался с нова. Буду рад объщению.

1 Like

Да многие здесь были раньше в былые годы.Я тоже где-то с 2006 присутствовал.Но с отъездом Воронцова в Колорадо и форум как-то умер потихоньку.Не знаю с чем связано возрождение форума?Может Воронцов решил вернуться,ведь сейчас права в Торонто давно уже $10000 стоят,а не так как раньше $2400 за полный пакет…Не знаю сколько права там в Дэнвере стоят,но сейчас в Торонто нормальных русскоязычных трактовых школ нет.Одни индусы всем рулят.

1 Like

В любом случае,если русскоязычная трактовая автошкола в Торонто снова возродится,то выиграют все.Да и работа сейчас есть прямо здесь и не нужно ехать ни в какой Нью Брансвик или Манитобу за тридевять земель…На контейнерах простому водителю даже без американской визы можно сейчас зарабатывать до $1500 в неделю…Да,есть своя специфика работы,но этому можно начинать учить прямо в автошколе.
Когда-то я считал индусов,таскающих контейнера по городу и окрестностям дураками,а дураками оказались мы,которые как зайцы гоняли по всей Северной Америке за те же самые деньги.

Добрый день участникам. Узнал от Вованчика ,что в “это” пытаются вдохнуть новую жизнь и решил деятельно понаблюдать. В прошлом была неплохой площадкой для общения, благодаря которой я обрел много новых интересных друзей. Ник оставил старый,чтоб узнавали старые собеседники, которых искренне надеюсь сдесь снова увидеть

1 Like

Я уже и по никам многих не узнаю. Помню ещё Вовчика. Николая. Может ещё пару человек. И всё. Много времени прошло.

Нужно для начала свистать всех наверх Торонтовских и Монреальских,а там и остальные подтянутся.

2 Likes

Привет всем! Пожалуйста подскажите форумы по тракерству которые активные

Всем привет! Опять же от Вовчика узнал что вы тут снова кучковаться будете. Присоединяюсь. Николаю респект и уважуха. Есть одно пожелание. В корне пресекать любую “политику”. Посмотрим как пойдет. Со своей стороны поддержу участием в форуме.

Из трех нынесуществующих условно русскоязычных школ я бы выбрал Мишину Canada Trust. Заходил туда как то и увидел, что там работает Андрей, бывший инструктор Воронцова, который учил меня весьма качественно.