Jump to content
Sign in to follow this  
caravan

Други наши младшие

Recommended Posts

У Air Canada есть еще удобный рейс ночной, он из Тель Авива в час ночи вылетает

ето как раз ель аля реис. Вылет в час ночи прилет в Торонто в 6,50 по торонтовскому. А вот обратно как раз наоборот если не ошибаюсь - эир канада утром рано прилетает.

Не стал открывать новый топик и решил задать вопрос тут. Кто нибудь в курсе какие требования у Канады на ввоз животных. Жена приедет с котом. Хотим сделать все как надо. Может кто знает что надо делать? Прививки, справки или что? :rtfm:

Спасибо. нашел. Кроме справки от бешенства больше ни чего не надо:)

Спасибо. нашел. Кроме справки от бешенства больше ни чего не надо:)

А мне еще много, чего надо. А без справки, обошелся бы :) Edited by Мах100 (see edit history)

Имеется такой вопрос, может кто то знает - С женой планируем поехать вместе, пока я буду учится на права, она будет дома - у нас 2 кота. Так как я понял, что получения прав и пока я не устроюсь на работу будем как бы туристами! Вот этих 2 котов как ссобой привезти в КАНАДУ кто знает, так как по логике вещей понимаю, что ОФИЦЕР будет удивлен 2 -ум туристам и ящику с 2 котами :) кто нибудь знает, слышал о таких же случаях или знает правила! Спасибо за ответ

Ну , я как-бы предполагаю что будет. В связи прочитанным мной на этом форуме, я знаю что людей и за меньшее заворачивали. Или вы как-то сможете убедить офицера что вам просто в кайф с котами путешествовать. Или если есть друзья в Канаде, сказать что вы им этих пернатых везете, а они естественно каким-то образом должны подтвердить. Как-то так.

Sennengem, Да, я и сам это понимаю блин да Жена заладила без котов не поеду никуда :D Если честно надеюсь может все таки есть способ. Да хоть какой то их туда без нас переправит за определеную плату даже. уже подумал Гостиницу для животных их сдать на 3-4 месяца. Ну как то так.. ломаю голову блин. :)

Жена заладила без котов не поеду никуда

Правильно. Не надо бросать котов. Мы тоже едем по отдельности от части из за котэ, что и вам советую.@Sennengem, прав. заворачивают за такое судя по форуму и словам Саши только в путь, да и затянуться может поиск работы на оч долго 

Штурман высматривает дорогу

attachicon.gifIMG_0067.JPG

Караван, твоя эфка? Нада было газку поддать- пес бы мило улыбался с завернутыми ушами..... :rofl:

Караван, твоя эфка? Нада было газку поддать- пес бы мило улыбался с завернутыми ушами.....

И как, ты полагаешь, я его сфотографировал со стороны, если это моя F...ка? Рядом бежал?

И как, ты полагаешь, я его сфотографировал со стороны, если это моя F...ка? Рядом бежал?

На штативе. Из трейлера. Или из кузова перевесился. А ноги, под мешок с шишками засунул. Знаю я тебя. Ты это запросто. Edited by Мах100 (see edit history)

На штативе. Из трейлера.

Штатив ещё не купил.

Сфотографировал в Амстердаме, а трейлер был дома запаркован.

И как, ты полагаешь, я его сфотографировал со стороны, если это моя F...ка? Рядом бежал?

Так на фотке не видно- едет или нет....собрался бобика покатать, подошел и сфоткал....пока бобик осваивался в машине..