Jump to content
Garic

про Россию и СНГ

Recommended Posts

Видимо и это "ахинея"?

Это — не то чтобы шокирующая, это просто убийственная информация. 14 октября 2008 года наше правительство под руководством В.В. Путина «передало» Китаю часть нашей территории!

http://nnm.me/blogs/yurasha59/putin_otdal_ostrova_a_kitay_na_nih_stroit_megapolis/

">
на размер территории разбазариваемой Пу взгляните.

Сейчас я не встретил ни одного бизнесмена позитивно мыслящего. Все на грани банкротства,ккклиенты спали от 50% и больше,товар на складах,а за сырье(импорт) висят долги,которые с каждым днем растут по мере девальвации. Никто не знает что делать!!!

Это просто ошибки в ориентировании бизнеса,в инертности мышления,в медленном реагировании на изменяющуюся обстановку в стране и в этом кроме этих бизнесменов никто не виноват.Они думали что раз и навсегда построили свой бизнес и теперь можно стричь капусту вечно? Что в России что тем более в Украине это пока не возможно.

Я сам попадал не раз в такое положение и в пух и прах не разорился только по двум причинам:

1.Работал в тени,до сих пор,по крайней мере у нас в Крыму нельзя вылазить на солнышко.Это моё личное мнение.Надо чтобы всё устаканилось,а уж потом видно будет.

2.Мгновенно бросал неприбыльное дело и начинал другое,о котором начинал думать заранее.Иначе нельзя при микроскопическом капитале и ограниченных возможностях......утонешь или сожрут.

Но Тигр же и здесь не найдет ничего плохого,а просто по своему отреагирует

Оптимист я,а не нытик.Скулить просто,а думать башкой сложнее.

А ему ничего и не остаётся. Или отрабатывать Путячий заказ или бояться публично признать то дерьмо в котором сидит.

Всё сказал? Не знаю в дерьме ты или нет,но я точно нет.

Тупая голова не ожет даже понять,что в некоторых странах люди ходят на завод работать и ездят летом и зимой на море или лыжи. Ездят на новых тачках,покупают еду дешевле и качественнее,пьют качественный алкоголь,одеваются в кач одежду,дети получают кач образование,пенсионеры достойную пенсию,безработным достойно помогают, атерям одиночкам,многодетным семьям и знать не знают никакой политики,а просто живут ж знь...

Скучная,расписанная жизнь,типа как у животного.Всё будет длиться годами и кончится в один миг.А что останется? Воспоминание о курортах и вкусной жратве? В этом смысл этой жизни? Сдохнуть во дворце,а потом образованные дети порвут друг другу глотки в борьбе за барахло которое осталось? Видел такое не раз. 

Но к нашим некоторым экземплярам можно применить *рожденный ползать,летать не будет*...

Намёк понял. Вот только люди "летать" и "ползать" часто меняют местами даже этого не понимая.А потом скулят,завидуют,тянут из себя жилы в погоне за призрачным счастьем.

Птица счастья не всем в руки даётся. Особенно пролетают мимо жадные и завистливые.

Слова академика часто вспоминаю.Он правда тогда о красноперых,но применить и на наше время можно..

Знакомые слова....хоть с чёртом,но не с вами,то есть наплевать на судьбу своей Родины,своих земляков....

Это слова предателей своей страны.Очень распространены в наше время.Продать душу за вкусную жратву,красивые машины,бабло и просто "жить"....,пох... где,и с кем..... :fool: .Класс! 

А это разве жизнь? :rofl: Херня сплошная. Вот только это дано понять не всем.

Edited by TIGER (see edit history)

Вот, что ты по-этому поводу скажешь?  Если росвойск в Украине нет, то какая измена?

"В деле написано, что на листке 35 ее ежедневника есть запись, датированная 24 апреля 2014 года, о том, что военнослужащие ГРУ РФ в понедельник прибывают в Москву в гражданской одежде в частном порядке за свой счет. Оружие планируют получить на месте. Находиться в Украине собираются до выборов, а дальше по обстановке. Возможно, эта информация поможет вам сохранить жизни украинцев и целостность страны. Также сказано, что она случайно слышала разговор военнослужащего с другим"

Вот это как раз было не её дело,кто,куда и зачем.Выясняют зачем она свой пятак в это дело всунула.Дело завели чтобы спокойно во всём этом разобраться,иначе сроки содержания под стражей будут сильно поджимать расследование.

"В деле написано, что на листке 35 ее ежедневника есть запись, датированная 24 апреля 2014 года, о том, что военнослужащие ГРУ РФ в понедельник прибывают в Москву в гражданской одежде в частном порядке за свой счет. Оружие планируют получить на месте. Находиться в Украине собираются до выборов, а дальше по обстановке. Возможно, эта информация поможет вам сохранить жизни украинцев и целостность страны. Также сказано, что она случайно слышала разговор военнослужащего с другим"

Вот это как раз было не её дело,кто,куда и зачем.Выясняют зачем она свой пятак в это дело всунула.Дело завели чтобы спокойно во всём этом разобраться,иначе сроки содержания под стражей будут сильно поджимать расследование.

Ты такой смешной Тигра, или притворяешься?  Если это неправда, то завели бы дело о клевете, но дело то завели за измену ! Значит ПРАВДА? 

Да, кстати, забыл мягко поинтересоваться как в Крыму с ценами, не жмут? Рубль уже упал больше 71 за тухлую зеленую бумажку..... :(  Только без вранья, у меня жена сейчас в Симферополе, поехала перекладными дочку проведать. Хотя можешь даже не напрягаться, я и так знаю.Цены в Крыму почти в два раза выше по сравнению с выросшими украинскими, но как говорится еще не вечер.... :shok:

Edited by bigNick (see edit history)

Если это неправда, то завели бы дело о клевете, но дело то завели за измену !

Им виднее.Можешь ты им предьяву кинешь? :rofl:

как в Крыму с ценами, не жмут? Рубль уже упал больше 71 за тухлую зеленую бумажку.....  Только без вранья

Мне лично пох...Чего надо беру....не торгуюсь и не плачу. :)

Сейчас вся Америка с Канадой от няшмяшого счастья сдохнет от зависти!

И ты вместе с ними. :yahoo:

обнаглели лилипутские троли!

А пидорошенкины троли лучше? :rofl:

Им виднее.Можешь ты им предьяву кинешь? :rofl:

Мне лично пох...Чего надо беру....не торгуюсь и не плачу. :)

Хорошо Вам, ТИГРАМ, а как быть всякой мелкой живности - сирым, убогим, безработным ??? Обещали то манну небесную?

Вот, ты понимаешь, что крымские события спровоцировали Донбасс? А, что без "единого выстрела" наша власть просрала Крым. На Донбассе люди тоже подумали - сейчас по-быстрячку проголосуем, через недельку Россия примет в состав и все.... ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! Зарплаты, пенсии - все российское, только им "забыли" сказать, что цены тоже будут российскими и ведь вякнуть, что, извините, ошибочка вышла уже нельзя - сразу упакуют!  

Пыс.Пыс. Слушаю радио. Знаешь как в России умные люди называют Олимпиаду -РАСПИЛИАДА, а 50 млрд долларов, потраченных на нее - ОЛИМПИАРД!

Edited by bigNick (see edit history)

Вы уже 100 лет ждёте и смотрите, как запад "загнивает". :rofl:

Есть широчайшие перспективы ещё столько же подождать, продолжая тявкать из своего медвежьего угла. :rofl:

Что, болезный, тракеринфо никто уже не читает, сюда опять приперся?

Обещали то манну небесную?

Евро-манну...вам. :rofl:

Вот, ты понимаешь, что крымские события спровоцировали Донбасс? А, что без "единого выстрела" наша власть просрала Крым. На Донбассе люди тоже подумали - сейчас по-быстрячку проголосуем, через недельку Россия примет в состав и все....

И поэтому нам надо было в хохляндии остаться?

А вот у Донбасса так не получилось по многим причинам.Мне что,опять перечислять только для тебя по каким?

Читай тему про Россию с середины. 

По дуракам соскучился. :P

Хорошая позиция  :) , тобишь пипл думает не так значит дурак.. часом не потомок попа  Федора Вострякова.? 

Пыс.Пыс. Слушаю радио. Знаешь как в России умные люди называют Олимпиаду -РАСПИЛИАДА, а 50 млрд долларов, потраченных на нее - ОЛИМПИАРД!

Ты за своими лучше последи

Госсекретарь США Джон Керри посетил штаб- квартиру МВФ и убедил его руководство приостановить  процесс выдачи нового кредита Киеву, т.к. доноры разочарованы ходом реформ на Украине. Каких именно- не сообщается.
Но во время работы миссии МВФ вскрылись старые проблемы: большой дефицит госбюджета, завышенные соцрасходы и полное непонимание, за счет чего гасить дефицит «Нафтогаза».

Нужно либо за счет налогов повышать доход бюджета, либо повышать до реальных тарифы ЖКХ. Никаких сантиментов у кредиторов по отношению к Украине нет», — рассказал источник «Вестей», близкий к переговорам. АТО, которую Киев обещал миссии МВФ закончить к осени 2014 года, продолжается, конца ей пока не видно.  Значит , учитывая накал патриотизма, финансирование идёт в первую очередь на войну.
http://business.vesti-ukr.com/86925-govorjat-kerri-postavil-kredit-mvf-na-pauzu

Из уважения к оппозиционерам посмотрел ролик.Из 5 минут,что действительно в вину можно поставить власти,что за 14 лет энегетическая зависимость страны только выросла.И это действительно серьезный промах и огромная недоработка государства.Болтовни много,да,толка нет.

По передаче *земель русских*,не смешите.337 кв.км. :secret:

Ради дружбы с Японией я бы например и Курил не пожалел,но это частное.С возвратом Крыма 26.000 км сравнить можно?

А веди Украина себя по добрососедски с некогда дружественной страной-он бы и поныне был там,где  был.Да и военных действий подавно не было бы.14 лет никто ни на кого не залупался,наоборот,префренции были и смешно отрицать,даже подло как-то.

Рубль упал и дальше падает? Так и Норвежская крона и даже,ОУЖАС,канадский доллар.А санкции против *РАДЫСТАРАТЬСЯ* никто  не вводил.

http://www.xe.comГода моего отстутствия не прошло,а  с 90 центов за вечнозеленый CAN сьехал до 78.(верней наоборот)

Рождаемость? А Канада для чего тогда каждый год по 200-300 тыс индусопакистано-китайцев завозит(наших  тоже,но куууууда меньше)Правильно,работать то кому то надо.

По другим странам в первой десятке каждый может нарыть в инете.

Так шта....

Edited by бывалый (see edit history)

В машине новости слушал.Петро собирается ограничивать выезд за границу мужчин призывного возраста.

Вот тебе и демократия и патритотизм.В одном флаконе.

А вы про хорошего или плохого Пу

.Со своими, каждый год меняющемися властями разберитесь.Один веселей другого.

покупают еду дешевле и качественнее,

Что то дешевле,что-то дороже,в основном одинаково.Качественнее? :rofl: Я тебя умоляю.После Белоруссии будет с чем сравнить.

что в некоторых странах люди ходят на завод работать и ездят летом и зимой на море или лыжи

Ездят,да не все.У кого моргидж еле выплачивается,дома сидят.А курорты близлежащие да,забиты.В том числе и канадцами в отелях,где тараканы бегают.

Ездят на новых тачках,

Ездят,только не все а половина от общего числа,и в подавляющем большинстве не на своих,а на кредитованных или лизованных.И не понта ради,а потому что на работу далеко добираться,автобусом неудобно,а *шефы* опоздания больше одного не допускають.

name='romman0131' timestamp='1422614173' post='147843'] пьют качественный алкоголь,

покупают еду дешевле и качественнее,

Что то дешевле,что-то дороже,в основном одинаково.Качественнее? :rofl: Я тебя умоляю.После Белоруссии будет с чем сравнить.

что в некоторых странах люди ходят на завод работать и ездят летом и зимой на море или лыжи

Ездят,да не все.У кого моргидж еле выплачивается,дома сидят.А курорты близлежащие да,забиты.В том числе и канадцами в отелях,где тараканы бегают.

Ездят на новых тачках,

,дети получают кач образование,

Эт если класса с 9 не упустят предметы,они крестики нолики до неполного среднего рисуют.Потом резкий подьем,и если папа-мама были на работе :rolleyes: ,все,добро пожаловать на всю жизнь в МДональдс,где знание таблицы умножения предостаточно.Но на университетское образование можно взять кредит у государства на льготных условиях,тут метод-несомненно передовой.Правда работу тоже можно не найти.

пенсионеры достойную пенсию,

Если всю жизнь,до 67 отдельную накопительную делаешь(каждый месяц минус $),тогда да. 

безработным достойно помогают,

Как повезет.Блатные в Квебеке на вырубке леса по пол-года дома сидят,денежки капают.Попробуй,устройся.

Надеюсь,в тролли не запишешь в очередной раз. :rolleyes:

Это просто ошибки в ориентировании бизнеса,в инертности мышления,в медленном реагировании на изменяющуюся обстановку в стране и в этом кроме этих бизнесменов никто не виноват.Они думали что раз и навсегда построили свой бизнес и теперь можно стричь капусту вечно?
 Э,бизнес АНАЛитик,не гоже топ менеджерам вступать в дискуссию простых смертных о мелком бизнесе.

Я сам попадал не раз в такое положение и в пух и прах не разорился только по двум причинам: 1.Работал в тени,до сих пор,по крайней мере у нас в Крыму нельзя вылазить на солнышко.Это моё личное мнение.Надо чтобы всё устаканилось,а уж потом видно будет.
Топ менеджер в тени? Это твое самое патриотичное,что ты сделал для своей Родины??? И продолжаешь делать на новой? Не гоже ура-патриотам так делать...наепывать государство...при этом пользоваться бесплатной медициной и другим соц пакетом...пенсионерам ничего недостается с твоего кэша,детям,школам,врачам,учителям,полиции,инфраструктуре города и т.д и т.д... Молодца! 

Мгновенно бросал неприбыльное дело и начинал другое,о котором начинал думать заранее.Иначе нельзя при микроскопическом капитале и ограниченных возможностях
Много дел не прибыльных было...ммммм 

Иначе нельзя при микроскопическом капитале и ограниченных возможностях
семечками на рынке торгуешь чтоли???

Оптимист я,а не нытик.
более точнее говорит об этом медицина...да,да.

Скучная,расписанная жизнь,типа как у животного.Всё будет длиться годами и кончится в один миг.А что останется? Воспоминание о курортах и вкусной жратве? В этом смысл этой жизни? Сдохнуть во дворце,а потом образованные дети порвут друг другу глотки в борьбе за барахло которое осталось? Видел такое не раз.
  :)

Ездят,только не все а половина от общего числа,и в подавляющем большинстве не на своих,а на кредитованных или лизованных.И не понта ради,а потому что на работу далеко добираться,автобусом неудобно,а *шефы* опоздания больше одного не допускають.

name='romman0131' timestamp='1422614173' post='147843'] пьют качественный алкоголь,

Тут абсолютная правда,и популярные марки алкоголя дешевле.

Уж как тут 95% одеваются,мама не горюй.Но чисто и опрятно,опять верно.

@romman0131,

Написал всякой хни и доволен? :rofl:  Ну-ну.

более точнее говорит об этом медицина...

Ну почему же нет? На предприятиях и фирмах все руководители тоже не выборные, а назначенные, но они тем не менее являются лидерами и ведут за собой остальных, давая им поручения и контролируя выполнение работы

Это не лидеры...Это назначенные менеджеры,управляющие и т.д.

Лидер это авторитет (в хорошем смысле этого слова)))

Человек,который пользуется заслуженным доверием и уважением среди населения(граждан,общины и т.д.)

Тебя спросить забыли,во блин!

Когда кто то совершает преступление,я не претендую на то,что бы он перед тем со мной советовался

уровень не тот -).

Себя и семью свою пожалей

Так и делаю.

Вернее делаю всё,что бы не доводить ситуацию до момента,когда надо жалеть. 

тоже обманутые.Ждали от майдана евро-счастья,а получили полную жопу

:rofl: 

именно так и думали.

...Вот разберём последнюю палатку на Майдане и сразу же в одночасье настанет Гуд!

Это мне вас пожалеть в самый раз.

Как нам этого не хватает.... :)

Со своими, каждый год меняющемися властями разберитесь.Один веселей другого.

Так разберёмся....

главное не вмешивайтесь(РФ)