Jump to content
Garic

про Россию и СНГ

Recommended Posts

колорадской ленточкой

как вы достали с этим выражением, имейте совесть ...  паскудные людишки ! Ты хоть знаешь что  обозначает георгиевская лента???  Не было бы подвига и самопожертвования ветеранов, не было бы вас.паскуд..На наградной планке это медаль за Победу над Германией 41-45г.  Лучше не разбрасывайся такими выражениями "фашистко-колорадская".  Вот за такое отношение "уникальных патриотов", мне хочется выкинуть свой укр.паспорт и забыть  эту страну.

http://ww2awards.info/sssr/medal_za_pobedu_nad_germaniej.html

посмотри. может поумнеешь хоть немного...

Edited by Alex Bone (see edit history)

А потому что сдохли давно эти с..уки,а петя живой и его подельники тоже.

Твои неоспоримые факты просто укро-пшик. :rofl:

Точно сказано,вот только не по адресу.Ещё немножко поживёшь и узнаешь.Признать мою правоту у тебя духа не хватает....или чего другого. :)

Никогда с ленточкой не носился.Не угадал ты.....дядя. :rofl:

То есть Сталина ты не проклинаешь потому, что сдох давно, а Бандера оказывается живее всех живых? 

Бандера оказывается живее всех живых?

Для вас....свидомых и убогих. :rofl:

Для меня это редкая сволочь чью могилу надо взорвать чтобы его гнилые косточки бродячие псы растащили.

Ты в настоящей армии не был раз от такого видео расплакался!

Я  служил. И понял очень быстро....

ТАКОЙ ВЛАСТИ У ОФИЦЕРОВ, КАК В АРМИИ НЕТ НИ ГДЕ. Без суда и следсвия (слушаний, прокуроров, адвокатов и т.д.) -  любой командир может военно-служащего своим приказом, причём в большинстве - устном (в зависимости от должности - варируестся только срок наказания) перевести в статус осуждённого, со всеми вытекающими последствиями.

Попадая на "губу" - все становятся заключёнными без суда и следствия... - "...шаг в сторону - побег, прыжок на месте - провокация...". Ни кто и ни когда ответственности за это на себе не ощущал...

А сфабриковать "дело для дизбата" - лень пересилить... Было-бы желание...

После войны на него стали вешать всех собак только потому, что продолжал борьбу, пока его не убил агент НКГБ Сташинский

Да будет известен тебе один интересный  факт. На Нюрбернгском процессе ( надеюсь о таком ты хотя бы слышал)  офицеры  СД и СС ( имен не помню) подтвердили ( это подтвержденно и документально) факт, что  херой Бандера был принят адмиралом Канарисом  (шеф разведки СД) и принял предложение о сотрудничестве. То что Бандера (с помощью немцев!) хотел провозгласить  независимую Украину это бред. На том же Нюрбернгском процессе  по плану Гимлера ( шефа СС) после взятия Москвы и полной победы рейха, границы германской империи должны были быть от Атлантики до Уральских гор. За Уралом планировалось создать концтрационные  лагеря. Которые должны были превзойти по жертвам "Майданек" " Освенцим" "Дахау"  все вместе взятые !!!    В первые месяцы такой один лагерь должен был уничтожить  ( по плану Гимлера) свыше 60 миллионов  русских, украинцев,белорусов. Даже если Бандера и собирался провозгласить  независимую Украину( в что я совсем не верю)  то где был бы украинский народ??? Правильно в печке и газовой камере.

Ахренеть  у вас херои... 

Я  служил. И понял очень быстро....

Молодец!

ТАКОЙ ВЛАСТИ У ОФИЦЕРОВ, КАК В АРМИИ НЕТ НИ ГДЕ.

Но она не является абсолютной.Если нарушается закон который ты должен знать,то ты имеешь право дать ему пи..здюлей,пусть потом суд разбирается если это дерьмо туда заяву подаст.В большинстве случаев из моей практики не подавали,а бежали за водкой ....мировую пить. :)

Попадая на "губу" - все становятся заключёнными без суда и следствия... - "...шаг в сторону - побег, прыжок на месте - провокация..."

Мне можешь не рассказывать,я на своей шкуре испытал все "прелести" гауптвахты. Чистого времени пребывания под стражей за всю службу наверно пару месяцев было. :)

Ни кто и ни когда ответственности за это на себе не ощущал... А сфабриковать "дело для дизбата" - лень пересилить... Было-бы желание...

Ваши офицеры тогда вообще страх потеряли,а кто виноват?

Не так просто в дизбат отправить если количество и тяжесть содеяного не превышает гауптвахтерный уровень.....в трибунале не идиоты сидят...хотя конечно разное бывает.

как вы достали с этим выражением, имейте совесть ...  паскудные людишки ! Ты хоть знаешь что  обозначает георгиевская лента???  Не было бы подвига и самопожертвования ветеранов, не было бы вас.паскуд..На наградной планке это медаль за Победу над Германией 41-45г.  Лучше не разбрасывайся такими выражениями "фашистко-колорадская".  Вот за такое отношение "уникальных патриотов", мне хочется выкинуть свой укр.паспорт и забыть  эту страну.

Ну, и что ты этим доказал? Медаль учреждена ПОСЛЕ победы, а в войну под этими цветами против СССР воевала 300 тысячная русско-фашистская власовская РОА!

http://maxpark.com/user/2033080262/content/855822

у, и что ты этим доказал? Медаль учреждена ПОСЛЕ победы, а в войну под этими цветами против СССР воевала 300 тысячная русско-фашистская власовская РОА!

На заборе х...й написано, это не означает  что он живой...Можно обвешаться ленточками и орденами, но по сути своей  быть предателем.  Больше не отвечаю, устал от тупости.

Да будет известен тебе один интересный  факт. На Нюрбернгском процессе ( надеюсь о таком ты хотя бы слышал)  офицеры  СД и СС ( имен не помню) подтвердили ( это подтвержденно и документально) факт, что  херой Бандера был принят адмиралом Канарисом  (шеф разведки СД) и принял предложение о сотрудничестве. То что Бандера (с помощью немцев!) хотел провозгласить  независимую Украину это бред. На том же Нюрбернгском процессе  по плану Гимлера ( шефа СС) после взятия Москвы и полной победы рейха, границы германской империи должны были быть от Атлантики до Уральских гор. За Уралом планировалось создать концтрационные  лагеря. Которые должны были превзойти по жертвам "Майданек" " Освенцим" "Дахау"  все вместе взятые !!!    В первые месяцы такой один лагерь должен был уничтожить  ( по плану Гимлера) свыше 60 миллионов  русских, украинцев,белорусов. Даже если Бандера и собирался провозгласить  независимую Украину( в что я совсем не верю)  то где был бы украинский народ??? Правильно в печке и газовой камере.

Ахренеть  у вас херои... 

Ну и какое отношение имеет Бандера к немецким концлагерям? Разве только то, что сам просидел в лагере почти всю войну и  в фашистском концлагере уничтожили двух его братьев!

А теперь самое интересное - дай ссылочку на то, что нюрнбергским трибуналом бандеровцы признаны преступниками!  А чтобы веселее искалось вот лишь небольшая выдержка из материалов трибунала....

С другой стороны в материалах Нюрнбергского процесса имя Степана Бандеры упоминается еще только в одном документе 014-USSR – (это циркуляр по айнзацгруппе С-5) где было омочено, что «движение Бандеры" (ОУН(б)) готовит анти немецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства.

В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а протоколы допросов немедленно отправлять начальству.

Сотрудничество С. Бандеры, если   когда либо в судебном порядке, скажем в том же Международном  уголовном  суде   все же  будет доказан  этот факт, с немцами, прекратилось сразу после провозглашения «Акта восстановления украинского государства»  30 июня 1941 во Львове:

Ведь уже в июле "агент Серый" (так  якобы значился Бандера в документах Абвера) оказался под домашним арестом, а затем - в лагере Заксенхаузен.

Нелишне тут и отметить всем, не за ангажированным читателям, что решением Нюрнбергского трибунала Абвер, в отличие от СД, не был признан преступной организацией!

И еще, несколько слов о Бандере и бандеровцах из документов  Нюренбергского процесса, которые не вошли в советский  двухтомник но имеют для  нас  важное  значение!!

Документ 014 - USSR - СЕКРЕТНЫЙ ЦИРКУЛЯР АЙНЗАЦГРУППЫ С5(оперативные военно-террористические части, созданные гитлеровцами для ликвидации населения), датированный 25 ноября 1941 года

В нем констатировалось как достоверно установленный факт, что "движение Бандеры" готовит анти немецкое восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого украинского государства. 

В связи с этим айнзацгруппе было приказано всех выявленных бандеровцев расстреливать после тщательного допроса. А все протоколы допросов немедленно отправлять начальству. Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов - внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.

И если перелистать тома Нюренбергского процесса то там,   в отношении С. Бандеры и бойцов ОУН-УПА можно  найти много  интересных фактов:

Читать полностью: http://h.ua/story/372570/#ixzz3Qb4cVAKc

На заборе х...й написано, это не означает  что он живой...Можно обвешаться ленточками и орденами, но по сути своей  быть предателем.  Больше не отвечаю, устал от тупости.

Ленточками обвешиваетесь вы! А когда спор переходит на конкретные факты, сразу вспоминается х...й на заборе.

Более серьезно ведь возразить нечем!

Но она не является абсолютной.Если нарушается закон который ты должен знать,то ты имеешь право дать ему пи..здюлей,пусть потом суд разбирается

Ух-ты, устным приказом перевести статус с военнослужащего в заключённые (просто за то что рожей не вышел) - это оказывается ещё и не абсолютная власть? Вот если-бы ещё и на месте разрешили растреливать - это, да, типа черезчур...

Мне можешь не рассказывать,я на своей шкуре испытал все "прелести" гауптвахты. Чистого времени пребывания под стражей за всю службу наверно пару месяцев было.

Шикарное оправдание варварству...

Варварские законы в варваской стране...

Для вас....свидомых и убогих. :rofl:

Для меня это редкая сволочь чью могилу надо взорвать чтобы его гнилые косточки бродячие псы растащили.

А могилу редкой сволочи Сталина, который убил и сгноил в лагерях миллионы советских людей тебе взорвать не хочется? Ах, да опять забыл. в Кацапии это не в тренде - были какие-то перегибы, но ведь опытный, мудрый менеджер!

Опят же опасно вякать, как бы в ФСБ не вызвали и упаковали как мать СЕМЕРЫХ детей.....

На Нюрбернгском процессе ( надеюсь о таком ты хотя бы слышал)  офицеры  СД и СС ( имен не помню) подтвердили ( это подтвержденно и документально) факт

Я не слышал.

Дело в том, что у меня с английским беда. А на русский эти тома (официально) не переведены досих пор... Почему? Я не знаю... 

устным приказом перевести статус с военнослужащего в заключённые (просто за то что рожей не вышел) - это оказывается ещё и не абсолютная власть?

Шикарное оправдание варварству... Варварские законы в варваской стране...

Ты забыл о воинской дисциплине и присяге? Это должна быть армия,а не сброд активистов-беспредельщиков.

А могилу редкой сволочи Сталина, который убил и сгноил в лагерях миллионы советских людей тебе взорвать не хочется?

Хочется и ленина из мавзолея бы вытряхнул,а сам мавзолей убрал бы с главной площади России.

Хочется и ленина из мавзолея бы вытряхнул,а сам мавзолей убрал бы с главной площади России.

Респект! Знач.ит не все потеряно. Ты знаешь, лет тридцать назад я тоже был такой категоричный. Вот как мне быть если мой дед по отцу в 42 погиб под Смоленском, а второго деда в 37 расстреляли по ложному доносу соседей? А потом понял надо больше читать, слушать умных людей, а не только смотреть ТВ, подчеркиваю - любое. Чисто по-человечески прочитай "Архипелаг ГУЛАГ", да это труд, семь томов, и это не детектив или бульварное чтиво, иногда приходится делать усилия над собой, но оно того стоит! Ты поймешь в КАКОЙ стране мы жили, многоие вопросы отпадут, на многое посмотришь с другой стороны. Книга написана в 70-х, обвинить Солженицина в любви к бандеровцам не получится....

Edited by bigNick (see edit history)

Ты забыл о воинской дисциплине и присяге? Это должна быть армия,а не сброд активистов-беспредельщиков.

Нет не забыл... А ещё из истории помню, что в армии "Золотой Орды" струнами отрезали головы, если у солдата небыло при себе иголки или ниток... Вот это эталон для армии...

Чисто по-человечески прочитай "Архипелаг ГУЛАГ", да это труд, семь томов, и это не детектив или бульварное чтиво, иногда приходится делать усилия над собой, но оно того стоит! Ты поймешь в КАКОЙ стране мы жили, многоие вопросы отпадут, на многое посмотришь с другой стороны.

Читал,правда не полностью.Но ведь там тоже надо относиться с осторожностью к опубликованным фактам.Многое уже не проверить,документы об этом уничтожены или до сих пор засекречены.

Я знаю в какой стране мы жили,но сейчас это уже почти совсем другая страна.Я сторонник реального подхода в оценках происходящего,хотя историю забывать нельзя.

Нет не забыл... А ещё из истории помню, что в армии "Золотой Орды" струнами отрезали головы, если у солдата небыло при себе иголки или ниток... Вот это эталон для армии...

Ну ты в крайности-то не впадай. :)

Без дисциплины нет армии,никакой,совсем.Несмотря на всё моё свободолюбие я признаю необходимость дисциплины,особенно в армии.

Читал,правда не полностью.Но ведь там тоже надо относиться с осторожностью к опубликованным фактам.Многое уже не проверить,документы об этом уничтожены или до сих пор засекречены.

Я знаю в какой стране мы жили,но сейчас это уже почти совсем другая страна.Я сторонник реального подхода в оценках происходящего,хотя историю забывать нельзя.

В том то и проблема, что страна скатывается семимильными шагами назад в совдепии, неужели ты это не видишь?

Более серьезно ведь возразить нечем!

Нет......не хочется. Насмотрелся и наслушался. "Борцы за свободу"  проходите мимо.

Многое уже не проверить,документы об этом уничтожены или до сих пор засекречены.

Чем дальше - тем больше не проверишь... - http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/01/31/1363142.html

"ИНИОН — крупнейший научный информационный центр России в области социальных и гуманитарных наук. Его библиотека насчитывает 14,2 миллиона экземпляров на древних, современных восточных, европейских и русском языках, в том числе редкие издания XVI — начала XX веков.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/01/31/1363142.html"

Один источник фактов останется "лайфньюз".

Edited by NeoSoft (see edit history)

Без дисциплины нет армии,никакой,совсем.Несмотря на всё моё свободолюбие я признаю необходимость дисциплины,особенно в армии.

Да не вопрос... кто спорит... Просто оправдывать животное варварство необходимостью поддержания дисциплины? Вот вопрос в чём... 

В том то и проблема, что страна скатывается семимильными шагами назад в совдепии, неужели ты это не видишь?

Нет,не вижу.Время сейчас жестокое и дать слабину перед западом значит просрать Россию.

"ИНИОН — крупнейший научный информационный центр России в области социальных и гуманитарных наук.

Знаю.Расследование ещё предстоит,а там посмотрим.