Jump to content
Garic

про Россию и СНГ

Recommended Posts

Ну может хорош уже пиписьками меряться, а?

8 minutes ago, Waleriy said:

..............в России спецслужбы работают постоянно, в том числе и в интернете.

Правильно делают что работают, в начале прошлого века, спецслужбы посмотрели сквозь пальцы на такие призывы, какой кровью и чем заплатила Россия в последствии, напоминать надеюсь не надо!

47 минут назад, Waleriy сказал:

Видео про десантников и про Питер выложил для сравнения как было и как сейач.

Я помню это выступление по местному пятому каналу показали в СПБ, как раз перед выборами, мы тогда еще смеялись, что их наверное прямо от телецентра в тюрьму увезли :) 

47 минут назад, Waleriy сказал:

ОМОНовцам, когда их стягивали в Питер из регионов, было объявлено, что протестующих около миллиона.

ну ты прям удивляешь меня, вроде матерый оппозиционер а не знаешь, что почти всегда чужой ОМОН на разгоны привозят, во Владивосток вообще подмосковных возили, это имеет тайный смысл скрытый в милицейских инструкциях, хотя это только больших касается сборищь, пару десятков в пенсне, и местные побьют с упоением :P

Edited by EatonFuller (see edit history)

1 час назад, Gary сказал:

Ну может хорош уже пиписьками меряться, а?

:D согласен, до маразма дошло

57 минут назад, IgorLT сказал:

Правильно делают что работают, в начале прошлого века, спецслужбы посмотрели сквозь пальцы на такие призывы, какой кровью и чем заплатила Россия в последствии, напоминать надеюсь не надо!

Это их работа, для этого их все больше и больше плодится, единственные кто работают. Только где здесь призывы, высказываю свою точку зрения одного из действий для выхода из ситуации. Есть конечно и другой путь, не сильно отличающийся, как в Китае например. Надеюсь о результатах "Китайской перестройки" спорить ни кто не будет?

43 минуты назад, EatonFuller сказал:

Я помню это выступление по местному пятому каналу показали в СПБ, как раз перед выборами, мы тогда еще смеялись, что их наверное прямо от телецентра в тюрьму увезли :) 

Не спорю, как Квачкова.

https://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=TmtVgcWYUXI&text=полковник фсб против путина&path=wizard

47 минут назад, EatonFuller сказал:

ну ты прям удивляешь меня, вроде матерый оппозиционер а не знаешь, что почти всегда чужой ОМОН на разгоны привозят, во Владивосток вообще подмосковных возили, это имеет тайный смысл скрытый в милицейских инструкциях, хотя это только больших касается сборищь, пару десятков в пенсне, и местные побьют с упоением :P

Не, не матерый. Конечно из других регионов посылают, по этой причине и базы по подготовки спецподразделений в Чечне действуют, и нацгвардию создали.

44 minutes ago, Waleriy said:

Тварина кремлевская четко как по часам каждых полгода законы подписывает и воду мутит. 

Впору начинать петь:

Весь мир насилья мы разрушим 
До основаньяа затем 
Мы нашмы новый мир построим
Кто был никемтот станет всем.

1 минуту назад, IgorLT сказал:

Впору начинать петь:

Весь мир насилья мы разрушим 
До основаньяа затем 
Мы нашмы новый мир построим
Кто был никемтот станет всем.

Отдых нужен как бизнесу так и простому народу, любое действие Кремля ныне несет не стабильность и смуту.

В 3 июля 2016 г. at 16:52, Waleriy сказал:

Благодара этим спецслужбам появляются такие как Тигр.

В 3 июля 2016 г. at 16:52, Waleriy сказал:

Буду в Крыму, выйду на сайт, если ты такой дерский, по смотрим кто кому фонтан закроет. С начало по живи в России, потом хайло открывать будешь.

Вот опять.

1.Нихрена не зная о работе спецслужб пытаешься нам тут лапшу навешать.

2.Вот уж испугал так испугал.:rofl:

Будешь в Крыму не вздумай Вову принародно ругать,а то почти 100% отгребёшь весомую "благодарность" от этого самого народа который отлично знает и помнит от чего Вова спас крымчан. Вдобавок твои речи напрямую попадают под статьи УК об экстремизме , а ИВС у нас переполненны,там душно,жарко и полно всяких разных микробов. Комфорта не жди.:rolleyes:

Запомни на будущее "дорогой" ты наш коренной россиянин - на силу всегда найдётся другая сила,а потому засунь свои угрозы куда подальше.

Мне тут один умный и  мною уважаемый человек идею к размышлению о тебе подкинул.

Не исключено что ты "мил человек" баллы для иммиграции набираешь перед спецслужбами Канады или США ругая Вову и Россию на этом форуме.Типа это тебе облегчит получение гражданства и так далее.(верный путь всех предателей типа саакашвили или родченкова )

Если действительно так на самом деле,то по моему мнению это низко и подло по отношению к своей,так тобой ненавидимой Родине которая тебя вообще сделала "человеком" умеющим читать, писать и остальное , а не тупым и бессловесным рабом на плантации!

Видно не видал ты в жизни того,чего называют пи.(пушной зверёк).ец! Этого врагу не пожелаешь.

• Downvote 1

21 минуту назад, TIGER сказал:

2.Вот уж испугал так испугал.:rofl:

Будешь в Крыму не вздумай Вову принародно ругать,а то почти 100% отгребёшь весомую "благодарность" от этого самого народа который отлично знает и помнит от чего Вова спас крымчан. Вдобавок твои речи напрямую попадают под статьи УК об экстремизме , а ИВС у нас переполненны,там душно,жарко и полно всяких разных микробов. Комфорта не жди.:rolleyes:

Запомни на будущее "дорогой" ты наш коренной россиянин - на силу всегда найдётся другая сила,а потому засунь свои угрозы куда подальше.

Чего же ты пугливый то такой? Если не иметь подтверждение - это лож, карается УК. Только подтверждений предостаточно, как на бумажном носителе на руках, так и в архиве по прошлым судебным и не только делам.

Вот опять.

1.Нихрена не зная о работе спецслужб пытаешься нам тут лапшу навешать.

Да? Ну, ну ;)

Не исключено что ты "мил человек" баллы для иммиграции набираешь перед спецслужбами Канады или США ругая Вову и Россию на этом форуме.Типа это тебе облегчит получение гражданства и так далее.(верный путь всех предателей типа саакашвили или родченкова )

Если действительно так на самом деле,то по моему мнению это низко и подло по отношению к своей,так тобой ненавидимой Родине которая тебя вообще сделала "человеком" умеющим читать, писать и остальное , а не тупым и бессловесным рабом на плантации!

Видно не видал ты в жизни того,чего называют пи.(пушной зверёк).ец! Этого врагу не пожелаешь.

Либо ты форум не читаешь а только свое пятишь, либо человек не умный. У меня уже предостаточно доков только на руках.

Опять хочешь пипиской по мериться? :) У меня документы, у тебя слова. Чем мериться то думаешь? :D 

Некогда мне с тобой херней заниматься. Правильно человек сказал:

В 30.06.2016 at 03:44, RobertPeru сказал:

Бог ты мой. Какая хрень !!! 

1 час назад, Waleriy сказал:

У меня уже предостаточно доков только на руках

Если не иметь подтверждение - это лож, карается УК. Только подтверждений предостаточно, как на бумажном носителе на руках, так и в архиве по прошлым судебным и не только делам.

Пора за бугор,американский суд к процессу над Вовой готовить.:rtfm::rofl::rofl::rofl:

Некогда мне с тобой херней заниматься.

Слава Богу! Аминь.:yahoo:

Ладно мужики, брейк! Тигр, не думаю я, что Валерка не любит Россию и готов продать её за кусок колбасы, просто от неустроенности и неудачь, у него пропала способность к объективной оценки происходящего и он нашёл для себя (на его взгляд), единственно правильное объяснение, что во всех его бедах, виноват Путин:) 

В 20.06.2016 at 22:48, IgorLT сказал:

Валера, извини меня, но ты уже несёшь бред! У тебя уже и в этом случае виноват Путин? Может сначала надо начать с себя, а потом уже претензии предъявлять?

Воспитатели не могли ответственно подойти к делу, ребята у нас нет спасательных жилетов, поэтому мы не можем взять на себя ответственность за ваши жизни???!!!

Давай я тебе буду показывать туда, на что ты ссылаешься ;) ? Вот например по спорь с профессионалами в этой области: 

Цитата

- Ответственность в любом случае на руководителе, который выбирает программу и набирает персональный состав.

http://bloknot.ru/obshhestvo/chinovniki-nazvali-vinovny-h-v-gibeli-detej-v-karelii-451980.html

Так и здесь

В 05.07.2016 at 17:36, IgorLT сказал:

Ладно мужики, брейк! Тигр, не думаю я, что Валерка не любит Россию и готов продать её за кусок колбасы, просто от неустроенности и неудачь, у него пропала способность к объективной оценки происходящего и он нашёл для себя (на его взгляд), единственно правильное объяснение, что во всех его бедах, виноват Путин:) 

Так и к Тигру прировняться не долго :D 

Что ты опять по старому кругу поехал, мы все и так все поняли, во всем виноват Путин и ещё Тигр!

Edited by IgorLT (see edit history)

23 часа назад, IgorLT сказал:

во всем виноват Путин и ещё Тигр!

Звучит как похвала в мой адрес.:yahoo:

15 часов назад, IgorLT сказал:

Сегодня в Сирии, погибли два российских летчика

Жаль ребят. ....Пора стереть с лица Земли иговскую мразь!

Edited by TIGER (see edit history)

28 minutes ago, RobertPeru said:

К

Ты хотел сказать "Ку" ?:) Или твой пепелац не дал тебе вторую букву дописать?

Edited by Gary (see edit history)

22 hours ago, Gary said:

Ты хотел сказать "Ку" ?:) Или твой пепелац не дал тебе вторую букву дописать?

Да. Как так и было. А хотел сказать Какой peace-death мля !!!

Попалось. Впрочем как ответ любителям пукина не владеющим законодательной базой в голове

Edited by Waleriy (see edit history)

13 hours ago, RobertPeru said:

Да. Как так и было. А хотел сказать Какой peace-death мля !!!

Ну это уже не "Ку", а просто "Кююююю":)

1 час назад, Ильдар сказал:

Я в Париже. Пересадка на Москву, а потом на Уфу. Жду не дождусь

Легкой дороги, приятного полета и мягкой посадки. В отпуск?

Edited by Waleriy (see edit history)

5 часов назад, Waleriy сказал:

Попалось. Впрочем как ответ любителям пукина не владеющим законодательной базой в голове

Дедушка с заочным образоанием химика-строителя с наездом на зрителей мнит себя спецом в политике и позволяет давать советы "космического" масштаба и космической-же глупости. :rofl:

И этот бред сивого мерина кто-то может считать доказательством разбазаривания России?:fool:

Только идиоты могут серьёзно это воспринимать!

Вся больше и больше народ волнуется. Видно, что совершенно простые люди