Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

Поздравляю. Виза в кармане. Мне прислали меньше чем за неделю. Еще раз поздравляю.

отпишусь как было. 

получил на 10 лет стопудова. Поздравляю:) Я тоже приходил за час, но управился где то минут за 15:) 

Спасибо за поддержку, но поздравлять думаю рано. Вот как получим паспорта, так большим удовольствием приму поздравления   :rolleyes:

Спасибо за поддержку, но поздравлять думаю рано

Не рано,если спросили пару вопросов это 10 лет :) у моего спросили тоже зачем едит где работает,он даже сам спросил показать вам тлуши (потому что первфй раз мы ходили вместе они ужасно докопались и дали на год) так она ему нет я знаю сколько там зарабатывают поставила пичать при нем на 10 лет и послала домой.

Уф )) всем спасибо за поддержку , за советы , да и вообще что вы есть )) только что посыльный привез паспорта и ура виза на 10 лет ))))))Уф )) всем спасибо за поддержку , за советы , да и вообще что вы есть )) только что посыльный привез паспорта и ура виза на 10 лет ))))))

а и ура в

Ты два раза написал потому что те на 20 лет дали? Два раза по 10? не понятно

Да глюкнул форум , первый раз не отослалось ну и нажал два раза, а и писал с мобильника .

Да, абсолютно все сам )))

Ну это ты зря!Нужно было через посредников,через тур фирму делать.

Гдеж ты раньше был. Чего не подсказал, а они сами знаете кто (посредники) сами все заполняют ? Или только подсказывают где ето можно заполнить ?   :rofl:

Всем привет. Чуть раньше я писал про посредников про турфирму Рубин в Хайфе которая заполняет и отсылает заявки на визу 940 шек колель я сам пользовался ихними услугами и остался доволен хотя те советы и рекомендации что они мне давали не потребовались два вопроса мне задали в консульстве это где и сколько времени работаешь и ата мишухрар так и сказели. Всем удачи.

@belikstas, тему виз мы раскрыли уже. Через инет заполняешь форму 160, платишь там же 140 бакинских и заказываешь очередь. Приносишь только эту форму даркон и фотки. Виза на 10 лет готова:) 

на визу 940 шек колель я сам пользовался ихними услугами и остался доволен хотя те советы и рекомендации что они мне давали не потребовались

Вот и мы о том же...надо пользоваться помощью посредников :) 

ну тут я соглашусь с @belikstas, это немного другое тут море всевозможных, путей ответов!

а вот в иммиграции нету пишешь правду и все! иначе результат неправды неполучение или отказ! 

Все верно но иногда из за одной ошибки могут вернуться документы и потом кому как удобно лично мне проще было так каждый выбирает то что ему подходит для этого мы тут и делимся своими успехами или неудачами.

но иногда из за одной ошибки могут вернуться документы

тебе заполнять эти бумаги на иммиграцию нужно будет спустя в идеале, через полтора года, нахождения в стране! и не узнать что и где и как ставить галочки,  и не понимая что написано там! это не серьезно, это мое мнение! 

Подскажите плз,там зеки нужен или только даркон?И если я меняю работу,лучше сейчас идти с идущими с одного места или не принципиально?Т.зеут нужен или даркона хватит?

Блин жо.а я на этом пол года и уходить собираюсь на днях.Зарплата 9.И чё делать?Т.зеут там нужен/спрашивают? Просто фиг его знает пропал куда(видать чуствует что хозяину другой паспорт приглянулся)А залог ввиде жены и трех детей в Израиле их не устраивает?

ну если так то есть куча графических редакторов.....ну ты понял....кстати не забудь что в тлуше есть дата начала работы тоже

а т.з не нужен тебе

а може просто справку с банка о бабках?

Edited by rasl (see edit history)