Jump to content
Lev-Ber

про Израиль....

Recommended Posts

Раз уж есть тут темы про страны, то предлагаю начать разговор про другое государство ;)израильский спецназ носит памперсы и воюет ружьями для пейнбола :)

Очень понятное интервью на тему того, что такое израиль и для чего оно есть.

Вот ещё отличный пример, как живется жителям Мариуполя на новой родине.

Вот ещё потрясающие кадры, от счастливых жителей "великой" страны, этого ли искали эти люди?

и так классная тема поехали!

первое видио Lev-Ber, со слов редиски на видео мы неправы ок! скажи если я приплыву налодке к берегам россии и начну мочить дубинками солдат что будет?

второе видео

неплати ипотеку или сем то ты даже ходить и срать несможеш тебе все переломают!

третье видео есть такое неспорю!

но невсе так критично

ну зато меньше чем у фронтовиков россии!

первое видио Lev-Ber, со слов редиски на видео мы неправы ок! скажи если я приплыву налодке к берегам россии и начну мочить дубинками солдат что будет?

Речь о государственном разбое в МЕЖДУНАРОДНЫХ водах! Попрание ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ законов мореходства!Турция постоянно бомбит территории Ирака и Сирии, Израиль периодически наносит удары по территории сопредельных государств. И все в ажуре и полном порядке. Почему? Потому что это стратегические союзники США! Edited by Deniskinn (see edit history)

неплати ипотеку или сем то ты даже ходить и срать несможеш тебе все переломают

Бред полнейший,знаю людей которые не платили по ряду причин, все живы здоровы, никому ничего не ломают, там речь идет об аренде, что ещё более дико.Просто израильтяне относятся к выходцам из бывшего СССР как к мусору, и это факт.Я сдаю квартиру людям из Казахстана, они периодически не могут вовремя заплатить, но всегда предупреждают что отдадут в конкретный период, я же не бегу их бить и выкидывать на улицу, и вещи не ворую , и кота не отнимаю ;)

Пересмотри и переслушай! В МЕЖДУНАРОДНЫХ водах, ПРИБЛИЖАЕТЕСЬ к водам, где ограничено судоходство!

Вот ещё интересно,
Одним можно все, других считают врагами ;)

ОККУПИРОВАННЫЙ ИЕРУСАЛИМ ― Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд заявил, что Израиль в один прекрасный день может быть вынужден уничтожить европейский континент, используя все виды оружия, включая свой ядерный потенциал, если почувствует приближение гибели своего государства, при этом подчеркнув, что Израиль также считает Европу враждебной целью.

«У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут достигать различных целей в сердце европейского континента, в том числе и целей, расположенных далее Рима, столицы Италии», ― сказал Кревелд, добавив, что большинство европейских столиц станут предпочтительными целями для ВВС Израиля.
http://kiberbob2000.livejournal.com/705742.html"]http://kiberbob2000.livejournal.com/705742.html

Отличный подход к мировому сообществу, почем нет, не можем решить свои проблемы сами, просто уничтожим всех остальных, чтоб и им тоже не жилось ;)

Интересный фильм недавно смотрел.Как супруги-французы,решили репатриироваться в Израиль.Производство Франция,Италия.Израиль.В главной роли Жерар Депардье.Иммигрантам потенциальным,думаю будет особенно интересно,хотя там местная специфика больше.http://my-hit.ru/film/8617/online

как я и сказал нам бы да ресурсы россии!

Этот :censored:  заявляет, что в мире 26 исламских государств, 18 христианских и одно еврейское! И потому, типа, евреи исключительные! Да от этого ролика за версту несёт еврейским нацизмом! Подумать только, в мире всего лишь одно еврейское государство! А китайских два, а русских три, а немецких пять, а французских вообще три десятка!.. И только у бедных евреев одно, и потому они исключительные, а весь мир дерьмо.Какая глупость - противопоставлять собственную нацию религиозным течениям, не имеющим вообще никакой национальной подоплёки.

несёт еврейским нацизмом

Сионизм - обратная сторона антисемитизма. Так что здесь все взаимно... :D

Вообще то сионизм, это идея собрать всех евреев в Израиле. Мат.часть учить надо.

Виноват... Но все же настаиваю,что некоторые расценивают его как «форму расизма и расовой дискриминации»... :P

като я работал с одним мужиком с украины, он маером бул в ссср зоны охранял, как савок развалился то пришлось указали путь народину, мол нам своих девать некуда, когда приехал домой родина сказала надо сына главы устроить!так к чему яон сказал замечательную фразузнаеш почему евреев нелюбят да потому что они себя сами нелюбяти это правда тут у нас клану мараканцы, тайманцы русские ну это те кто европейские, кавказкие, бухарские ну и так далие. и все все друг друга ненавидят прикол да!хотя встречаються все чаше и чаще всякие наташи или алексы которые неговорят на руском, мол они незнают, непонимают!да чего далеко ходить сын приходит и говорит па а как бэ русит будит ..... хотя дочь почти уже читает!

Да от этого ролика за версту несёт еврейским нацизмом! Подумать только, в мире всего лишь одно еврейское государство! А китайских два, а русских три, а немецких пять, а французских вообще три десятка!.. И только у бедных евреев одно, и потому они исключительные, а весь мир дерьмо.

Ну вот правда то и пришла!А на самом деле, Израиль это последнее на земле нацистское государство с ярко выраженным уклоном.Это последняя цивилизованная страна, где в паспорте есть графа НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, это страна где не хоронят людей не титульной нации (не евреев) а зарывают их в грядки кибуцев (ДА!ДА! под огурчики) , это страна ,где не разрешено регистрировать брак если один или оба не являются носителями титульной нации, и это единственная страна, куда нет иммиграции, люди других национальностей, не могут, по закону НЕ МОГУТ стать гражданами Израиля! очень напоминает селекцию не правда ли, одни на лево, другие на право,и те что не с нами те поголовно дураки так как богом не избраны ;)

в россию возвращаються только те, кто вдруг получил возможность урвать от кормушки! ну Lev-Ber, уехал туда непросто так ибо сначало он был в канаде!

Я Дима в Россию уехал, потому что тут у меня возможностей больше (можешь называть это кормушкой) как и многие дургие кто из Израиля сюда вернулся, а их тут не мало, да и не хочу я с нацистами на клочке суши сидеть, да рассуждать какие все идиоты.Не зря Израиль как может, за счет дикарей из Африки поднимает популяцию, потому что добрая часть их граждан живет за пределеами страны, как ты любишь говорить, с заветным паспортом, на бумаги граждане есть, а по факту их нет ;)У меня была задача заработать, сейчас задача сохранить, вот и весь расклад.

за счет дикарей из Африки

знаеш я в другой теме тебе ответил культурно, так спросил! .... Edited by Vorontsov A. (see edit history)

знаеш я в другой теме тебе ответил культурно

Я тоже вроде не грубил ;)Или ты хочешь сказать, что на твоей новой,родине, не живут выходцы из стран Африки? Эфиопы? Эритрийцы? Суданцы? они имеют такие же права репатриантов что и ты ;) а иногда и поболее, что тут не приятного?

dimong, Что там у вас сейчас происходит? Пресса пишет, на вас опять ракеты падают? Только теперь уже на религиозные святыни, а не на жилые кварталы?

Грегори, Падают везде, у меня 4 года назад упала с одного края, дома, в субботу с другого, хорошо что не взорвалась, а так жизнь течет, люди работают, у кого есть возможность отвезти родных подальше от юга, тот уже это сделал, а так все нормалек.Жена хоть бегом занялась, бегает на лестничную клетку. :angry: