Jump to content
Yitshak Ben

Советы по трудоустрйству

Recommended Posts

Не нашел в интернете ничего про убийства водителей в Мексике. 

Про какую статистику ты говоришь? Есть где почитать?

Какая нахрен статистика,там наркобароны из тюрем бегут через прорытые под землей тоннели.:)Мы как то сыр возили из Вудстока в Сан-Диего,по документам он дальше шел в Мексику,перегрузку делали прямо на границе на рампе из наших траков в мексиканские.Там сами местные ездить боятся,рассказывали,что не во всех районах даже они могут спокойно проехать даже в дневное время,ночью вообще лучше не ехать.Я лично смотрел как мексиканские траки пересекают границу,за день 2-3 трака от силы,шмон идет конкретный с собаками и всеми остальными прелестями,я уже не говорю о техническом состоянии траков и риферов,такое впечатление,что они из окружения под Сталинградом выходили.Траки и трейлера 70-80 х годов выпуска.:DЕсли они увидят там твой новый трак,то танцевать от радости будут

Тю, какие страсти:). Люди ж как-то там работают? Мексика в этом плане не думаю, чтоб сильно отличалась от Канады или Штаты, экономика так же завязана на грузовые перевозки, так же народ ездит.. И не думаю, что только на рухляди. По крайней мере, у нас в стране, в Перу, и даже в знаменитой на весь мир своей мафией Колумбии полно новых траков... Признаю, бывают случаи, когда не находят ни трака, ни водителя, ни груз, например, в той компании, где я на Актрисе работал, два трака так исчезло, но, во-первых, не так уж часто это происходит, во-вторых, человек ко всему привыкает. Стараемся соблюдать меры предосторожности, не останавливается в пустынных или пользующихся плохой славой местах, стараемся спать или, доехав до пункта назначение, или возле полицейских участков. Несколько неприятно, но жить можно. Если б всех «трайлеро» тут убивали, никто б не шёл в профессию, а она тут достаточно популярна

Ладно, выучу испанский...

Бери меня в тим. Я тебе с испанским помогу, ты мне - с английским:drinks: 

В России тоже ездят бывает на рухляди и спят на постах ДПС. И это не значит, что тебе обязательно отрежут голову в дороге.

Тю, какие страсти:). Люди ж как-то там работают? Мексика в этом плане не думаю, чтоб сильно отличалась от Канады или Штаты, экономика так же завязана на грузовые перевозки, так же народ ездит.. И не думаю, что только на рухляди. По крайней мере, у нас в стране, в Перу, и даже в знаменитой на весь мир своей мафией Колумбии полно новых траков... Признаю, бывают случаи, когда не находят ни трака, ни водителя, ни груз, например, в той компании, где я на Актрисе работал, два трака так исчезло, но, во-первых, не так уж часто это происходит, во-вторых, человек ко всему привыкает. Стараемся соблюдать меры предосторожности, не останавливается в пустынных или пользующихся плохой славой местах, стараемся спать или, доехав до пункта назначение, или возле полицейских участков. Несколько неприятно, но жить можно. Если б всех «трайлеро» тут убивали, никто б не шёл в профессию, а она тут достаточно популярна

Понятно, что не каждый день мочат. Но зачем канадским тракерам такой экстрим?

Признаю, бывают случаи, когда не находят ни трака, ни водителя, ни груз, например, в той компании, где я на Актрисе работал, два трака так исчезло, но, во-первых, не так уж часто это происходит,

а сколько тебе нужно,чтобы через одного исчезали?:DВ стране рулит не правительство,а наркобароны.У Мексики с США визовый режим,а несколько лет назад и Канада отказалась от безвизового режима с Мексикой.Как думаешь почему?Почему мексиканским тракам запрещено углубляться на американскую территорию более чем на 50 миль?Почему квота всего на 1000 траков?И то это при Буше было,сейчас даже не знаю ездят ли они вообще через границу дальше пограничной зоны.Если траки есть новые,то в чем проблема?В стране почти 100 млн.народу проживает и что 1000 нормальных траков найти не могут?Да и какого хрена туда ехать,за ихние мексиканские песо,которые тут нахрен никому не нужны.?

а сколько тебе нужно,чтобы через одного исчезали?:DВ стране рулит не правительство,а наркобароны.У Мексики с США визовый режим,а несколько лет назад и Канада отказалась от безвизового режима с Мексикой.Как думаешь почему?Почему мексиканским тракам запрещено углубляться на американскую территорию более чем на 50 миль?Почему квота всего на 1000 траков?И то это при Буше было,сейчас даже не знаю ездят ли они вообще через границу дальше пограничной зоны.Если траки есть новые,то в чем проблема?В стране почти 100 млн.народу проживает и что 1000 нормальных траков найти не могут?Да и какого хрена туда ехать,за ихние мексиканские песо,которые тут нахрен никому не нужны.?

Ну, что они в Штаты, есть объяснение. Защита рынка отечественных перевозок

Понятно, что не каждый день мочат. Но зачем канадским тракерам такой экстрим?

Насчёт этого полностью согласен. Кто к чему привык. Мне бы не в тягость было, по крайней мере на время моей акклиматизации в Канаде, вы к другому привыкли

Кстати мексов уже пускают в штаты. Лично видел трак с мексиканскими номерами в пенсильвании.

Ну, что они в Штаты, есть объяснение. Защита рынка отечественных перевозок

Ну да,пол миллиона канадских траков колесят по американским дорогам и ничего,а тут такая "забота"о рынке отечественных перевозок.Мексика так же входит в NAFTA как и Канада и имеет преимущество в продвижении своих товаров на американском рынке.

Кстати мексов уже пускают в штаты. Лично видел трак с мексиканскими номерами в пенсильвании.

Ну я и с польскими и немецкими номерами траки видел в Джерси.У мексов на бампере два номера должно быть,один ихний,один американский.А иначе это бутафория.

Ну во-первых,не так сильно отстал.

Во-вторых,это только пилотный проект сроком на 3 года,где мексы должны будут доказать,что они безопасны на американских дорогах.Сейчас они за год нахватаются тикетов и этот проект закроют нах и еще потом 20 лет разговоры вести будут.Я очень хорошо знаю как проверяют на скейлах в той же Калифорнии.Там ни один мексиканский трак не прокатит по ихним требованиям.На фото вон хорошо видно что из себя представляют мексиканские траки.Хотя бы для рекламы новый трак на фото выставили,а то стыдоба да и только.

Ну и в третьих,резко возрастет количество нелегалов,некоторые будут въезжать в США,бросать трак с трейлером и растворяться на бескрайних американских просторах.:D

Так что вряд ли музыка будет играть слишком долго.:)Я хорошо помню как Буш разрешил 1000 мексиканским тракам въезжать в США и не дальше 50 миль вглубину американской территории.Продлилось это недолго.... И лавочку закрыли.

Нужна помощь англоговорящих . кто может помочь грамотно составить резюме мне на строительство . если можно в личку или на скайп      andreik4929    заранее спасибо .

3 hours ago, andrei+1 said:

Нужна помощь англоговорящих . кто может помочь грамотно составить резюме мне на строительство . если можно в личку или на скайп      andreik4929    заранее спасибо .

http://coverlettersandresume.com/worker/sample-resume-for-construction-worker/

А может у кого есть знакомые кто работает на стройке ? и фирма может оформить рабочую визу ...

может я не очень правильно выразился но по аналогии с водителями фирма делает запрос на LMIA а вот с визой не очень мне понятно ... я смотрел видео где человеку но он по дереву  фирма его вывезла в Канаду .

5 минут назад, gregory сказал:

Звоните

IMG_20170501_165810.jpg

Я бы с удовольствием. Говорят очень сложно устроиться на такую работу и нужен 100500 лет опыта

12 минуты назад, gregory сказал:

Говорят. А ты пробовал? 

Неа)) У нас в селе автовозы не нужны, хоть и есть несколько автосалонов. 

Доброго времени суток , приношу извинения за вопрос просто не разобрался в форуме еще ,хочу попытаться перебраться в Канаду ,хотелось бы попробовать как track driver но можно и другие вакансии ,переводчик по образованию китайский,английский .Прожил 8 лет в Поднебесной учился тоже здесь  .Да и лучше бы как то с контактироваться потому что столько вопросов в голове что слов нет да и надоедать не хотелось бы .Так что кто в Канаде и в этой сфере хотелось бы связаться  Спасибо за понимание 

Говорят, китайцы платят огромные деньги за частные уроки английского языка. 

Я сейчас так работаю но для нейтив спикера здесь да круто б и условия и в попец целуют .Но здесь тебе ни кто не даст остаться да и наё**щики ещё те много вещей здесь который китайцы делают в этом году кристмас запретили ходили елки роняли мол нахер все иностранные праздники у нас свои офигенные и вообще вы все белые чурки а мы самые крутые..в общем по тихой китай накрывается .

Да и находишься на таких птичьих правах что коснись чего не вырулишь, и обосноваться не получится , как бы здесь практически не реально за честный труд получать деньги эти очень нае@@ать любят . А дальнобойщиком всегда хотелось попробовать , только не в России ,услышал про такой вариант с Канадой . 

2 hours ago, laowai said:

Да и находишься на таких птичьих правах что коснись чего не вырулишь, и обосноваться не получится 

Ты хочешь эту ошибку и здесь повторить? Обычные каналы иммиграции уже все опробовал?