Jump to content
magadan

Продам комплект цепей

Recommended Posts

Продам комплект ( 7 шт) цепей на трак и трейлер. Новые. Купил для забегов на Калифорнию, но одумался. 250 за все ( дешевле не бывает) 647-270-7772.

Продам комплект ( 7 шт) цепей на трак и трейлер

ну на трак и трелер 7 шт не хватит,только на один трак 8 нужно+2 на трелер,итого 10 будет.Это если на Калифорнию ездить.Так что неполный комплект получается.

А я думал 6ти хватит?!

ошибаешься,ещё в Неваде на границе с Калифорнией стоят посты,выдают памятки с рисунками и спрашивают есть ли у тебя цепи.ты можешь сказать что есть и проехать дальше,но перед самым перевалом уже стоит последний пост,который уже проверяет и трак и трелер.И если у тебя не будут одеты все драйвинг аксель на траке и два наружных колеса на последней оси трейлера,тебя просто завернут обратно на ближайшую рестэрию и будешь стоять пока не откроют перевал.

Когда ты последний раз был в Неваде? Хотел бы я взглянуть, как ты одеваешь внутренние, да еще все!http://www.nevadadot...ements 2012.pdfВ Калифорнии если только, да и то полностью одевается только одна осьhttp://www.dot.ca.gov/hq/roadinfo/ChainRequire.pdf

Edited by gregory (see edit history)

В Калифорнии если только, да и то полностью одевается только одна ось

Про Калифорнию и толкуем вроде бы как,рис.8 ещё раз посмотри на своей ссылке,там чётко нарисовано,что на трак с трелером 8 цепей нужно,но никак не 7 как предлагается.Я действительно в Калифорнии был уже давно.но изменения как видишь небольшие.А одеваются цепи элементарно,и на внутренние колёса и на внешние.Я это делал почти год.

и на внутренние колёса и на внешние.Я это делал почти год

А спарку на ведущии не пробывал?

Норвеги с 1 ноября требуют 7 цепей,2 на прицеп,1 на переднее правое,остальные 4 на ведущую.2 из них с шипами.В северных районах даже с середины октября могут потребовать :) Сдвоенные цепи,конечно,хорошо :rolleyes: Но тяжелые! :shok: И неудобно на внутреннее колесо одевать-спереди баки мешают,сзади ленивец.Хотя работают люди по 10 лет тут,хоть бы раз одели :new_russian: :rofl:

Вы опишите процесс одевания одиночной цепи на внутринее колесо :D Потом поговорим что тяжеелее одна сдвоенная или две одиночные. :shok:

gvozd

Это ко мне?Процесс одевания цепи на внутреннее колесо точно такой же,как и на наружное,только затяжка будет изнутри,а это крайне малоприятно :) И еще зависит от вариантов затяжки.Я знаю по крайней мере 3 варианта.

То,что выложил Vovfnchik-кстати,самая неудобная затяжка для внутреннего колеса.А для эксцентриков должен быть ключ.И лучше бы этот лысый спец показывал при зацепленном прицепе :)

Так же знаю 3 способа одеть цепь,глядя на этот,увидел четвертый,но,как я сказал,для себя считаю неудобным :rofl:

Еще,как я писал ранее,есть цепи с шипами,может,в Канаде тоже присутствуют.Так вот,есть специальные для Норвегии с шипами,на которых Викинги ездят (это вроде технички).Килограммов 40 весят :shok:

Сам одеваю 2 цепи за 7 минут  :new_russian:

Продам страпы для трейлера новые, 20 штук в Торонто. По 20 канадских доллара

2016-02-23_13-38-00.JPG

2016-02-23_13-38-07.JPG

2016-02-23_13-38-15.JPG

В ‎9‎/‎15‎/‎2016 at 15:47, Ильдар сказал:

Продам страпы для трейлера новые, 20 штук в Торонто. По 20 канадских доллара

Неужели зарплату наконец дали??!!

53 минуты назад, Vovfnchik сказал:

Неужели зарплату наконец дали??!!

И неужели страпами?:D