Jump to content
Sign in to follow this  
Rihard

Помогите я запутался

Recommended Posts

Ребята подскажите пожалуйста,я облазил весь интернет и не знаю уже что делать :comando: , столько много неготива льется по поваду иммиграции в статусе тракером,что ни кто без опыта не берет,придется борахтотся самому,а времени у нас мало всего пол года пока не вышвернут,я впринцепи человек упертый и трудностей не боюсь,но у меня семья и подстовлять их  я не хочу,был бы я холостой можно было рисковать.Напешите плиззз как обстоят дела с работой не опытных водителей,еду по програме в НБ , (всем зарание спасибо и сори за ошибки нарусском писать учился сам ) :rtfm:

еду по програме в НБ

тебя же они устраивают на работу, в чем проблема? 

Они мне дают список работодателей а я сам должен с ними связыватся,это не проблема,просто читал что многие эти компании связаны В одной узде с посредником и по приезду говорят что мало опыта мы вам можем предложить ну совсем маленькую зарплату,а ты по не знанке соглашаешся а потом логти кусаешь.Расскажите как правильно себя позыцыонировать перед работодателем чтоб не обули или как определить добросовесного от не добросовесного работодателя.Просто я так понял ты с компанией подписуешь контракт на год и несмпжешь потом ни куда дется придется за гроши впахивать, я не боюсь работать но не хочу это делать бесплатно

Rihard Выложи список мы тебе расскажем куда стоит оброщатся куда нет. Можешь в личку если хочешь все что знаю расскажу.

А так будь уверен что не все сразу сюда устраиватся с опытом. А зарплата будет полюбому ниже чем будет получать чел с ПМЖ,но это не от опыта зависит,по крайней мере в НБ.

Тем более, что даже за гроши, на хлеб с маслом хватит. На пиво, уже нет :)

хлеб

Пичем сами так что надо на сахар соль молоко масло муку и дрожи

пиво

и муку покпаем в  Монтреале, а все остольное в штатах. Так что все ок :) Хватит 

Хлеб с маслом хрен-бы с ним , а вот пиво с хлебом ето уже беспокоит , как-же без етого  :shok:

Ну спасибо успокоили:-) я когда список получу сразу его и опубликую.А вот песпиво очень сложно будет :-) я хлеб не ем,но от пиво откозатся это уже совсем жестоко все равно что серпом :-):-):-):-)

А вот песпиво очень сложно будет

Донт вори у нас допустим дома всегда ящик пиво стоит :) 

Донт вори у нас допустим дома всегда ящик пиво стоит :)

Вот зачем ты это сказала? У меня только 7 бутылочек осталось :)

Вот у людей заботы :) Сначала устроиться надо,а потом уже :drinks:

Потом, каждый может. А ты совмести :)

У меня все супруга переживает что ей могут не дать рабочую визу а она у меня лингвист,пидогог,и муз работник, может себя проявить.переживает если визу не дадут совсем там поникнит пока преобретет знакомых,я то надеюсь работать буду

У меня жена тоже переживает,но не сдается,уже деваться некуда.

Спс...так выпьем же за это :)

Я в пятницу работаю. Бухайте без меня :(

У меня все супруга переживает что ей могут не дать рабочую визу

А в НБ ей ее не дадут.

я то надеюсь работать буду

В смысле, на это время, от неё лучше держаться подальше? :)

Адвокат сказал что дадут,после того как я получу визу она приезжает и получает такуюже визу как и я с правом на работуMax100 у вас чтото совсем лицо знакомое,где вы ранше в израиле жили,есле конечно это вы на фото

Адвокат сказал что дадут,после того как я получу визу она приезжает и получает такуюже визу как и я с правом на работу

Оказывается адвокаты могут изменять законы...