Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

Приветы. 

Такой вопрос. Получил письмо с напоминанием о обновлениии прав.  Az не пользуюсь и надеюсь никогда не буду. Чарджат на  письменный тест  , ну и глаза. Какие у меня опции? Вроде раньше читал что могут понизить до DZ а потом и до G останусь.

ну или придётся идти/звонить в контору

спасибо

1 час назад, rasl сказал:

Приветы. 

Такой вопрос. Получил письмо с напоминанием о обновлениии прав.  Az не пользуюсь и надеюсь никогда не буду. Чарджат на  письменный тест  , ну и глаза. Какие у меня опции? Вроде раньше читал что могут понизить до DZ а потом и до G останусь.

ну или придётся идти/звонить в контору

спасибо

Ну а пойти сдать? Там 15 вопросов вроде на повторном. Мне его по ошибке на первоначальной сдаче сунули. Потом поменяли на 20 вопросов.

Прикинте, если вдруг Трюдо скажет, что все драйверы в стране- ворье несусветное.

17 minutes ago, gregory said:

Тарпить хорошо при такой погоде. 

11 minutes ago, Михалыч said:

Для тех ипиней это не холодно. Наверно фотка с лета

Пох уже потеплело)))

20171227_090959.jpg

6 minutes ago, gregory said:

Царь обозвал всех водителей ворами. Вот так с нашим братом. 

http://www.mk.ru/politics/2017/12/27/slivat-nechego-putin-nazval-prichinu-massovogo-begstva-voditeley-iz-gazproma.html

Ну так давай будем последовательны.

Слив соляры это 50-70% запплаты))) у водителя там.

Дальше. На воре и шапка горит! 

Им ведь с колен надо вставать)))

32 minutes ago, Михалыч said:

Гвоздику все равно жарко. Даже дверь приоткрыл

Машина завелась с пол пинка. 

Прогрел минут 45. А ехать отказалась .Запарафинело фильтра. Ипучая соляра с пендосии ,даже 911 непомог .В баках маргарин .  нуничего 15 мин и мы встраю ))).

Подьехал к заправки чтобы замок фивзвила солером сбрызнуть. Так сука  соляра фантаном а пистолет замерз не перекрывает солер.))))

Плять в Канаде заморозки никто не ждал))))

Ну да, конец декабря, с чего вдруг холода? Я спал под Монреалем, глушить побоялся. Ночью было - 26 и ветер 

9 часов назад, Roman SD сказал:

Ну а пойти сдать? Там 15 вопросов вроде на повторном. Мне его по ошибке на первоначальной сдаче сунули. Потом поменяли на 20 вопросов.

А 60 вопросов не хочешь?:D

20 вопросов на знаки,20 на правила и 20 по воздушным тормозам.Я уже 3 раза пересдавал и ничего не меняется кроме цены.Раньше было 10,а сейчас 15 долларов за экзамен и 80 долларов за новые права берут.Если тебе это ненужно,то пойди в министри транспортейшен и тебе просто поменяют на G Full,правда 80 долларов все равно заплатишь.Сейчас до DZ уже не понижают,даже если не прошёл медкомиссию через 3 года,сразу даунгрейднут  до G Full.

11 минуту назад, Garic сказал:

А 60 вопросов не хочешь?:D

20 вопросов на знаки,20 на правила и 20 по воздушным тормозам.Я уже 3 раза пересдавал и ничего не меняется кроме цены.Раньше было 10,а сейчас 15 долларов за экзамен и 80 долларов за новые права берут.Если тебе это ненужно,то пойди в министри транспортейшен и тебе просто поменяют на G Full,правда 80 долларов все равно заплатишь.Сейчас до DZ уже не понижают,даже если не прошёл медкомиссию через 3 года,сразу даунгрейднут  до G Full.

Значит поменяли?
3 года назад было 15 вопросов. Не был бы так уверен, если бы не получил их сам по ошибке.

Ну и ладно, пусть 60 и что? В 20 вопросов на знаки все знаки канацкие поместятся))) Это же не европейские правила)

А у меня в драйвер абстракте было написано, что медкомиссия на 5 лет. Может тоже поменяли. Уже не знают откуда деньги вытрясти)))

Edited by Roman SD (see edit history)

я несколько раз встревал с солярой , уже пару лет как лью керосин зимой с соляркой в перемешку,литров 10-20 на 100 и збс, ваще говорят,что до 50% разбавлять можно керосином

6 часов назад, gregory сказал:

http://www.mk.ru/politics/2017/12/27/slivat-nechego-putin-nazval-prichinu-massovogo-begstva-voditeley-iz-gazproma.html

Воровство  это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни.Зато у Миллера зарплата два миллиона двести тысяч рублей  в сутки.

Edited by Bratka (see edit history)

8 hours ago, gvozd said:

Ну так давай будем последовательны.

Слив соляры это 50-70% запплаты))) у водителя там.

Дальше. На воре и шапка горит! 

Им ведь с колен надо вставать)))

Почему ты здесь не добавляешь себе 50%?  Ни одному нормальному человеку не придет в голову установить расход топлива в вашем климате и с вашими грузами, а чтобы ваши траки на газ перевести, это вообще е-анутым надо быть. 

Целый день народ стоял в торговые центры. С ума посходили. А уж в этом то месте что? в обе стороны 

20171227_190454.jpg

3 часа из торонто выбирался. Хочу в НБ. Там тихо. 

9 часов назад, gregory сказал:

Тут вот комменты по теме прикольные:    https://www.yaplakal.com/forum1/topic1715030.html

Правительство РФ подписало
закон о единовременной выплате
с 01.01.2018 года каждому
гражданину , родившемуся в
СССР в период 1950 - 1994 год ,
по 300000 рублей .
Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg1ac92cc765d7ac04ce4b24a26f9512fb.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну а что сделаешь, я полностью согласен с патриотически настроенными участниками форума, что российской власти не повезло с народом. Так стараются, а эти быдло, ворьё и предатели ничего не ценят.

28 минут назад, avsaturday сказал:

Правительство РФ подписало
закон о единовременной выплате
с 01.01.2018 года каждому
гражданину , родившемуся в
СССР в период 1950 - 1994 год ,
по 300000 рублей .
Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg

Законы принимаются Федеральным Собранием и подписываются Президентом к публикации.
Правительство законы исполняет)))