Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

23 минуты назад, Михалыч сказал:

Может дело и не  в пожарных, 

А в ком тогда?В инопланетянах?

Если на пожаре гибнут люди-это плохо сработали пожарные,а если на пожаре гибнут пожарные,то это  плохо сработали их начальники.

2 минуты назад, Garic сказал:

А в ком тогда?В инопланетянах?

Если на пожаре гибнут люди-это плохо сработали пожарные,а если на пожаре гибнут пожарные,то это  плохо сработали их начальники.

Как сказал Грегори пожарная система очень важна 

Вот тут очень подробная статистика 

Вот звонит мне сам менеджер филиала и говорит, пришли мне какой-то документ. Я ему, там где я нахожусь, интернета нет. А он мне, ну тогда пришли через емаил. И это менагер, а что говорить о простом диспетчере. Он меня сегодня так достал, я ему- интернета нет, а он, тогда дай говорит, номер факса. Я ему и дал, +1-234-567-890. И ведь он отправил факс на этот номер. Серьезно, он мне смс об этом прислал.  Понятно, к пятнице все устали, но не настолько же. 

9 hours ago, gregory said:

Вот звонит мне сам менеджер филиала и говорит, пришли мне какой-то документ. Я ему, там где я нахожусь, интернета нет. А он мне, ну тогда пришли через емаил. И это менагер, а что говорить о простом диспетчере. Он меня сегодня так достал, я ему- интернета нет, а он, тогда дай говорит, номер факса. Я ему и дал, +1-234-567-890. И ведь он отправил факс на этот номер. Серьезно, он мне смс об этом прислал.  Понятно, к пятнице все устали, но не настолько же. 

Грешно смеяться над больными людьми. :)

Как пал форум,смеетесь над новыми канадцами,смеющими сомневаться,тем зачем, вообще иммигрировать..Каких то 5-7 лет назад и не мыслимо было потешаться над благочестивой Канадой и благословенным тракингом.А падшие,сомневающиеся и мало желающие в Канаду,и более того,вкусившие более чем , собирающиеся назад,естественно подвергались полному остракизму и  презрению.

А форум,он умирает без крайних суждений.Жаль,что большинство *моя хата с краю-я ничего не знаю*.Потому то и понимание обсуждение  и его выражение приходит много позже.

Извинения даже настигают,через много лет.Очень неожиданно,хотя и приятно.

1 hour ago, бывалый said:

Как пал форум,смеетесь над новыми канадцами,смеющими сомневаться,тем зачем, вообще иммигрировать..Каких то 5-7 лет назад и не мыслимо было потешаться над благочестивой Канадой и благословенным тракингом.А падшие,сомневающиеся и мало желающие в Канаду,и более того,вкусившие более чем , собирающиеся назад,естественно подвергались полному остракизму и  презрению.

А форум,он умирает без крайних суждений.Жаль,что большинство *моя хата с краю-я ничего не знаю*.Потому то и понимание обсуждение  и его выражение приходит много позже.

Ого батенька вас понесло !!!Чё курим ?

14 minutes ago, RobertPeru said:

Ого батенька вас понесло !!!Чё курим ?

Про помирание он говорит много лет

7 часов назад, бывалый сказал:

Что сказать то хотел? Лаконичнее плиз 

Лаконично.

Скоро в гости в Канаду.Что там нового иль хорошего за время моего отсутствия?Что-то поразит воображение,иль еще больше оттолкнет?

Колитесь,коль на плаву еще, и не курите)

2 часа назад, Михалыч сказал:

Цены выросли, мусульман понаехало

Все как везде,спс.

А я, съездил на разведку в Калининград, сходил в лицей который присмотрел для сына, в нем понравилось все, есть моменты которые не понравились в городе, но терпимые, больше всего поразили люди, добрые, вежливые, добродушные и отзывчивые, в ресторане даже пьяные болельщики из Самары приехавшие на футбол, были воплощением доброты:) Так что, осенью будем переезжать:)

8 часов назад, бывалый сказал:

Лаконично.

Скоро в гости в Канаду.Что там нового иль хорошего за время моего отсутствия?Что-то поразит воображение

С 18 декабря прошлого года всех работающих на US обязали иметь e-логбуки,работать стало веселее.Можешь попробовать :D

33 минуты назад, Garic сказал:

С 18 декабря прошлого года всех работающих на US обязали иметь e-логбуки,работать стало веселее.Можешь попробовать :D

Не,мне дома лучше.

Хотя заманчиво конечно:D Как рядом проезжаю-ностальгия пробивает)

Edited by бывалый (see edit history)

7 часов назад, IgorLT сказал:

Так что, осенью будем переезжать:)

Будешь там местной знаменитостью , типа кинозвезды. По телеку тебя покажут:D.  Заявление в Единую Россию написал уже ?:D

Один солдат из армии Суворова, утомленный переходами и постоянными стычками с неприятелем, решил как-то вечером перейти к французам, которые были неподалеку. Там его приняли, накормили и одели в теплое, но чего-то ему все время не хватало. И однажды вечером на привале солдат решил вернуться. Когда же о возвращении солдата доложили по команде и это дошло до Суворова, то тот сказал, за то, что ушел, наказать примерно, а за то, что вернулся, наказать вдвойне.

Вот такая история.  

15 часов назад, бывалый сказал:

Скоро в гости в Канаду.

Самолеты из России давно уже напрямую не летают,как Трансаэро обанкротилось и Аэрофлот тоже прекратил прямые рейсы.Можно через Европу,но самый бюджетный вариант это Аэрофлотом Москва -Нью Йорк,потом шаттлом из JFK в Ла Гвардию за $14 и дальше до Торонто за $150 или AirCanada или West Jet 5-6 рейсов в день.Последние раза 3 летал именно так.Очень удобно.Из Шереметьево в Нью Йорк Аэрофлот выполняет 3 рейса в день,в прошлом году по осени билет туда-обратно был 26000 рублей,для сравнения,билет из Лондона до Москвы и обрато на тот же Аэрофлот стоил 24000 рублей.

Я тоже так поеду, это дешевле всего. И стыковки, и время вылета-прилета удобное. Завтра билеты куплю.

1 hour ago, gregory said:

Я тоже так поеду, это дешевле всего. И стыковки, и время вылета-прилета удобное. Завтра билеты куплю.

А ты куда собрался? Суворов сурово накажет. :)

Edited by Gary (see edit history)

5 часов назад, Linden сказал:

Будешь там местной знаменитостью , типа кинозвезды. По телеку тебя покажут:D.  Заявление в Единую Россию написал уже ?:D

Ну не знаю.В Москве всем пох откуда ты приехал и зачем. Удивятся-если тракером опять соберется быть)Тут да,в Америках лучше.

2 часа назад, Garic сказал:

Самолеты из России давно уже напрямую не летают,как Трансаэро обанкротилось и Аэрофлот тоже прекратил прямые рейсы.Можно через Европу,но самый бюджетный вариант это Аэрофлотом Москва -Нью Йорк,потом шаттлом из JFK в Ла Гвардию за $14 и дальше до Торонто за $150 или AirCanada или West Jet 5-6 рейсов в день.Последние раза 3 летал именно так.Очень удобно.Из Шереметьево в Нью Йорк Аэрофлот выполняет 3 рейса в день,в прошлом году по осени билет туда-обратно был 26000 рублей,для сравнения,билет из Лондона до Москвы и обрато на тот же Аэрофлот стоил 24000 рублей.

Вопрос супердешивизны не стоял.В Европе на стыковках есть где погулять.

3 hours ago, бывалый said:

Ну не знаю.В Москве всем пох откуда ты приехал и зачем. Удивятся-если тракером опять соберется быть)Тут да,в Америках лучше.

В Калининграде тоже, там понаехавших очень много, и из Москвы, и с Севера, из Казахстана, много откуда, так что всем пох:) Не собираюсь точно, пока что-нибудь не найду, буду на летний сезон приезжать в Канаду:)

15 часов назад, gregory сказал:

В гости.

В Калининград ? На разведку ?

11 часов назад, IgorLT сказал:

В Калининграде тоже, там понаехавших очень много, и из Москвы, и с Севера, из Казахстана, много откуда, так что всем пох:)

Это те кто в Канаду или Штаты не успел . А из Канады ты точно будешь один такой понаехавший.:D

В Москве как и в любом мегаполисе вообще всем пох на всех. Улыбнешься или поздороваешься с незнакомцем  примут за больного 

7 часов назад, бывалый сказал:

Удивятся-если тракером опять соберется быть)

Зачем ему в тракеры с такой биографией ? Будет ходить в шляпе и с портфелем по школам и трудовым коллективам и рассказывать о вреде иммиграции , о канадских ужасах и кошмарах. Деньги примерно те же и каждый день дома:D.