Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

Главное чтобы автор темы начал наконец писать о продолжении своего пути в Канаде. А то уже полгода в стране, а сам молчит.

Наверное дара речи лишился от счастья!

Надеюсь что так. Он на меня обиделся за то, что я ему постоянно указываю на недостатки Канады. Конкретно - что у нас с ним одинаковые доходы при работе в Канаде и Европе соответственно.

И я ему как в том анекдоте постоянно говорю "таки Ви не могли это кушать дома?". А он психует. Переживаю за него. Столько прошли вместе, не чужой человек.

Кстати он мои слова воспринимает как издевательство и уверен в том, что я только и жду его неудачи.

Это уже одержимость. Идея-фикс.

Edited by Roman SD (see edit history)

Кстати, как известно нам Канада нужна больше, чем мы ей.

Вот ещё одно подтверждение:

буквально вчера пришло письмо из Ayr Motors. Моя подружака, рекрутер Melinda Thornton выясняет мою заинтересованность в иммиграции через тракинг.

Причём отвечает на письмо начала 17 года, когда я разослал пачку писем по атлантическим провинциям для выяснения участников Атлантик пайлота.

Так что кому надо - срочно пишите. Там вас хотят.

5 минут назад, Roman SD сказал:

Надеюсь что так. Он на меня обиделся за то, что я ему постоянно указываю на недостатки Канады. Конкретно - что у нас с ним одинаковые доходы при работе в Канаде и Европе соответственно.

И я ему как в том анекдоте постоянно говорю "таки Ви не могли это кушать дома?". А он психует. Переживаю за него. Столько прошли вместе, не чужой человек.

Почему он должен ну любить что то что не нравится тебе? Странная логика 

4 минуты назад, Михалыч сказал:

Почему он должен ну любить что то что не нравится тебе? Странная логика 

Опять рассуждения из детского сада)

"Любить", "нравится".

Написал же - доходы одинаковы. Расходы в Канаде больше, это само собой разумеется, думаю никто не будет спорить, вот и писать об этом не стал.

Мой вопрос к нему не о любви, а о том зачем ехать за тридевятьземель, где платят столько же, а расходы больше.

Ещё один ответ из детского сада (для одаренеых): возможно  ему тут нравится, такое бывает, когда Канада нравится 

У Славона тут длинная инвестиция. Получит ПР и потом паспорт и начнет зарабатывать и почувствует себя уверенно. У Романа же цель здесь и сейчас. Урвпть побыстрому. Разные цели соответственно и разные подходы.

4 часа назад, Lighter сказал:

У Славона тут длинная инвестиция. Получит ПР и потом паспорт и начнет зарабатывать и почувствует себя уверенно.

Это если в авиацию дёрнет,пока  возраст позволяет,тогда ещё да.В траковом бизнесе денег нет и никогда уже не будет.

А чего ж не в адвокатуру то? С папой тракером за спиной можно рыпаться и выбирать. Да и как выяснили в авиации деньги только в Китае. А Славон в канаду влюбленный.

5 hours ago, Михалыч said:

Почему он должен ну любить что то что не нравится тебе? 

Ага, только когда я или Роман, говорим о том, что не нравится нам в Канаде, вы к себе, не забывайте это применять:rofl:

5 hours ago, Roman SD said:

Написал же - доходы одинаковы.

Ты не понимаешь, он тут другой, это как Украине, газ покупать у России западло, он отравленный, а покупать российский газ у европейских стран, совсем другое дело:secret:

У вас странная логика. Вы с Романом говорите "Канада говно". Много кто вам отвечает, ок говно так говно, а нам нравится.

Но вам же надо всех убедить в своей правоте. Роман прямо готов с таблицами стоять и указкой в графики тыкать.

Это скорее всего от неуверенности в себе. Ну не подошла конкретно вам страна, так зачем же так категорично говорить. Людям вот чисто из принципа обидно, что говном обливают то что им нравится. Это конечно свободная страна, но испражнятся на публике всетаки не принято.

Я говорил, лишь о минусах Канады, не характеризуя страну как го...о, не надо передёргивать:)

8 часов назад, IgorLT сказал:

Ага, только когда я или Роман, говорим о том, что не нравится нам в Канаде, вы к себе, не забывайте это применять:rofl:

Педики учителя и картонные дома? Мы знаем. Просто бесит когда навязывают точку зрения. Славон однажды привёл сравнение. Например у нас тут клуб байкеров, а Роман доказывает что машины лучше. Какой смысл? 

Тут новость проскальзывала. После того как британия отбрыкается от евросаюза. Замутит свой CANZAUK.

Вроде как в планах  4 страны юк нью зиланд австралия и канада  под один паспорт .Одну валюту. Одну армию и сервис там пенсия здравохранение и всякие ми6 с рсмп.

Если да .Поеду на пенсию на жаркий берег брисбана ловить акул и маринок)))). Питатся диетической бараниной под свежее красное вино.)))))

5 minutes ago, gvozd said:

Тут новость проскальзывала. После того как британия отбрыкается от евросаюза. Замутит свой CANZAUK.

Вроде как в планах  4 страны юк нью зиланд австралия и канада  под один паспорт .Одну валюту. Одну армию и сервис там пенсия здравохранение и всякие ми6 с рсмп.

Если да .Поеду на пенсию на жаркий берег брисбана ловить акул и маринок)))). Питатся диетической бараниной под свежее красное вино.)))))

Не забудь бикини ))))

Странные вы ребяты !!!  Вам что жалко дать Роману почувствовать себя большим человеком ? Хай важничает    :rtfm:

Бикини это для маринок. Нам сланцы и много вина))))

Just now, RobertPeru said:

Странные вы ребяты !!!  Вам что жалко дать Роману почувствовать себя большим человеком ? Хай важничает    :rtfm:

Ну как бы факт.на лицо))).Мы ведь не говорим гейропа. А все волишь как будет там на жарком берегу под баранинусвином)))

За Славона я переживаю. Неплохой он человек.

Только убедил себя, что есть хорошие и плохие паспорта. Ради этого готов на любые лишения. Но разве в бумажке счастье?

Добра ему желаю. У человека семья. Тут хоть эти деньги чего-то стоят, а в Канаде от зарплаты до зарплаты всю жизнь. И потом дети будут так же.

Интересно, а в Канаде в таком случае машины праворульные будут?