Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

13 minutes ago, alex6999 said:

Ну как бы Навального поддерживают просто люди.

Ага, 2%! Ну, идиоты есть везде.

5 часов назад, alex6999 сказал:

Но на родине с высшим образованием баранку крутить?

Почему?

Я не пробовал. Рассматривал Москву, но не нашёл достойных вариантов.

Так что пока на поляков в Голландии.

Кстати Голландцы на английском шпарят как на родном.

20180227_072539.jpg

20180227_072531.jpg

5 часов назад, alex6999 сказал:

Ты за кого?

Сколько денег из бюджета выделяют на пропаганду, что просто ужас, так что новое поколение зомбируют хорошо.

Да никто из представленных в политическом поле меня не представляет.

Из кого выбрать? Православные патриоты с одной стороны, что "запатентовали единственный способ любить родину" и клеймят всех, кто не соответствуют. Либеральные западники с другой стороны, которые считают что именно они приватизировали прогресс и с ленцой объясняют нам, быдлу, как они повели бы нас в светлое будущее, не будь мы такими дремучими.

По факту и те и те болтуны-импотенты. Перспектив не предлагают ни те ни те. А тонкости их риторики мне не интересны.

Что же до пропаганды, это в основном ТВ. Молодёжь его не особо и смотрит уже.

41 minutes ago, IgorLT said:

Ага, 2%! Ну, идиоты есть везде.

Ага, везде, но в России их больше половины.

5 minutes ago, Roman SD said:

20180227_072531.jpg

Прости,  до это за хрень?

Just now, Roman SD said:

Что же до пропаганды, это в основном ТВ. Молодёжь его не особо и смотрит уже.

А фабрика троллей?

3 минуты назад, alex6999 сказал:

Прости,  до это за хрень?

Вчера сфоткал в Роттердаме на улице, где контейнер мне ставили.

4 минуты назад, alex6999 сказал:

А фабрика троллей?

При всём уважении, но зомбировать абсолютно всех не получится. Посмотрите на ИгоряЛТ. Это типичный случай успешной работы агитмашины.

Держится всё на его рефлексиях об утраченной великой родине - России. Поэтому он верит сам и горячо защищает идеи об "осаждённой крепости" и "врагах в Вашингтоне". Совки рефлексируют об СССР с тем же эффектом. Это очень полезно власти. Обсуждать врагов, а не экономику и очевидно неэффективное госуправление.

А я, например, живу в реальной России, не из новостей госканалов. И меня интересует другая инфоповестка.

Например из последнего. В Сирии уничтожили от 220 до 600 российских наёмников. Что они там делали и почему у нас существуют незаконные ЧВК?

В Аргентине в посольстве изъяли 400 кг кокаина, а в его транспортировке был замечен самолёт из лётного отряда Россия (президента возит). Почему министра иностранных дел, посла в Аргентине не выставили на мороз? Почему Президент не уходит в отставку?

Когда в России будет создан независимый суд для защиты права собственности и других конституционных прав?

Когда начнут создаваться условия для экономической деятельности и развития предпринимательской инициативы?

Вот вопросы, что меня интересуют.

Обычно ответ на них: заткнись, предатель, за что ты так ненавидишь Россию, печеньки госдепа и т.д.

Надоело слушать уже.

4 hours ago, Roman SD said:

При всём уважении, но зомбировать абсолютно всех не получится. Посмотрите на ИгоряЛТ. Это типичный случай успешной работы агитмашины.

Ага, раздвоение личности даже возникла

Одна личность вопит и хочет к Путину, а другая более прагматична, сидит в Канаде.

Ему не понравилось в Прибалтике, Европе, Канаде

Я посмотрю как ему в России понравится.

Хотя.... может организм от величия России начнёт вырабатывать эндорфины и будет он там как под наркотой.

Похожая ситуация у беременных, их организм ширяет эндорфинами постоянно.

Поэтому он верит сам и горячо защищает идеи об "осаждённой крепости" и "врагах в Вашингтоне"

Мне кажется что он просто заигрался, ему интересна сама игра

Например из последнего. В Сирии уничтожили от 220 до 600 российских наёмников. Что они там делали и почему у нас существуют незаконные ЧВК?

Что тебе до них, люди пошли бабло зарабатывать, думаешь они не знали что идут работать простыми бандитами, правда без возможности получить срок. Ну легализуют их скоро, тебя именно это беспокоит?

Воюют они за интересы олигархов и надеюсь за счёт олигархов

В Аргентине в посольстве изъяли 400 кг кокаина, а в его транспортировке был замечен самолёт из лётного отряда Россия (президента возит). Почему министра иностранных дел, посла в Аргентине не выставили на мороз? Почему Президент не уходит в отставку?

Ну ты такой простой.

Пилить бюджет у всех не получается, с госзакупками сейчас строго, каждый крутится как может.

А пахану наверх все должны занести.

Когда в России будет создан независимый суд для защиты права собственности и других конституционных прав?

Сразу после первого полёта к Альфе-Центавра

Когда начнут создаваться условия для экономической деятельности и развития предпринимательской инициативы?

Ну власть всёже тоже не против этого, сильная экономика - больше бабла им.

ИгорьЛТ не худший образец. Он хоть и работает на операционной системе Родина 1.945 Dedy Voevali Edition, но у него уже стоит капиталистический патч.

Он по крайней мере поступает разумно, пусть риторика ещё совковая. Как говорил известный уроженец Израиля в не менее известной книге "судите по делам их".

Многие же люди не просто так говорят, но этим ещё и живут, не хотят шевелиться вообще. Им всё должен сделать кто-то. Президент, правительство.

У людей проблема с причинно-следственными связями. Они никак не могут уяснить, что "экономика" - это они сами. Государство не может всем всё дать. Ничего у него нет. Где оно возьмётся, если никто не хочет работать?

В защиту совков хочу добавить, что некоторая оторванность от реальности свойственна послевоенным поколениям во всём западном мире. Люди реально расслабились и поверили в то, что можно сидеть на жопе и всё будет делаться само.

Результат налицо. В офис не попадёшь, а последние старики в трейдах начинают уходить на пенсию, оставляя тысячи незаполненных вакансий.

Справедливо и для Сев. Америки и для ЕС.

У нас люди мыслят - всё должно дать государство.

На Западе - возьму в кредит, дети заплатят.

Сильная позиция. И у тех и у тех.

Edited by Roman SD (see edit history)

7 hours ago, alex6999 said:

Ага, везде, но в России их больше половины.

Ты, если будешь в России, в гостях у своего Анального, выйди и скажи это в лицо россиянам, а то как шакал, спрятался за экран компьютера и тявкаешь:)

2 hours ago, alex6999 said:

Что тебе до них, люди пошли бабло зарабатывать, думаешь они не знали что идут работать простыми бандитами, правда без возможности получить срок. 

Воюют они за интересы олигархов и надеюсь за счёт олигархов

Ты мелкий и жалкий ублюдок! Можешь изгаляться дальше, больше время на тебя тратить не буду.

Михалыч, ты был прав, жаль не послушал тебя!

2 минуты назад, Roman SD сказал:

Пошла жара!:)

Старый фильм. Смотрели уже 

Кстати Навальный тот ещё Пукин. Скучный, невыразительный и двух слов без бумажки связать не сможет.

По личным качествам чел - реально президентский материал.

Анальный прослезился бы увидев денежный перевод в 500р от канадского водилы 

2 hours ago, Roman SD said:

В защиту совков хочу добавить, что некоторая оторванность от реальности свойственна послевоенным поколениям во всём западном мире. Люди реально расслабились и поверили в то, что можно сидеть на жопе и всё будет делаться само.

Результат налицо. В офис не попадёшь, а последние старики в трейдах начинают уходить на пенсию, оставляя тысячи незаполненных вакансий.

Справедливо и для Сев. Америки и для ЕС.

У нас люди мыслят - всё должно дать государство.

На Западе - возьму в кредит, дети заплатят.

Сильная позиция. И у тех и у тех.

Из этого всего вытекает вывод. Хорошо там, где нас нет. И пока существуют денежные отношения ничего нового в экономике придумать невозможно. Может криптовалюта изменит ход событий? Хотя в это тоже смутно верится. 

А совковой бюрократии везде хватает. Я думаю, что и в Канаде многие сталкивались с непробиваемостью. Бывает до маразма доходит и хочется сказать: «Остановите Землю, я сойду»

12 hours ago, Roman SD said:

Рома, ты обладаешь очень поверхностной информацией и пытаешься делать какие-то суждения и давать оценку. Напоминаешь бабку на лавочке.  Слышал звон, да не знаю где он. Вроде грамотный человек, а до сих пор не научился правильно работать с первоисточниками. 

Изучай: https://www.clarin.com/policiales/400-kilos-cocaina-embajada-rusa-argentina-policia-ciudad-detenido_0_rkgPLBhDM.html

Не знаешь испанский - гугл транслэйт тебе в помощь.

Edited by Gary (see edit history)

15 минут назад, Gary сказал:

Рома, ты обладаешь очень поверхностной информацией и пытаешься делать какие-то суждения и давать оценку.

тоже в отношении Канады 

1 minute ago, Михалыч said:

тоже в отношении Канады 

Во-во. А складывается впечатление, что общаешься с человеком высокоэрудированным и глубоко изучившим тот или иной вопрос. Короче умеет пустить пыль в глаза. 

Рома, у тебя явное призвание быть президентом, а ты то на траке ездишь, то на сварщика учишься. Не ценишь ты себя.

5 hours ago, IgorLT said:

Ты, если будешь в России, в гостях у своего Анального, выйди и скажи это в лицо россиянам, а то как шакал, спрятался за экран компьютера и тявкаешь

Забыл добавить выйди на район.

5 hours ago, IgorLT said:

Ты мелкий и жалкий ублюдок! Можешь изгаляться дальше, больше время на тебя тратить не буду.

О! Уже и путинские наймиты тоже святое? Если бы погибли солдаты мне было бы жалко. Добровольцы тоже, но наёмников почему-то совсем не жалко.

5 hours ago, Roman SD said:

Кстати Навальный тот ещё Пукин. Скучный, невыразительный и двух слов без бумажки связать не сможет.

Не знаю, он со мной одного года рождения и его мимика и поведение мне как-то ближе. 

Мычит и экает, есть такое, это как раз говорит что не по бумажке читает.

5 hours ago, Михалыч said:

Анальный прослезился бы увидев денежный перевод в 500р от канадского водилы 

В том то и прикол, что вся его организация существует в основном на такие переводы. Как говорят блогеры - донат.

4 hours ago, Gary said:

Может криптовалюта изменит ход событий?

Слишком нестабильный курс.

4 hours ago, Gary said:

А совковой бюрократии везде хватает. Я думаю, что и в Канаде многие сталкивались с непробиваемостью

Да уж, и на подмажешь канадские шестиренки. Это и хорошо и плохо,  но больше все же хорошо.

44 minutes ago, Gary said:

Не знаешь испанский - гугл транслэйт тебе в помощь

Ваше имя не Паганель?

Он учил испанский, а выучил португальский. Или наоборот.

3 minutes ago, alex6999 said:

Ваше имя не Паганель?

Он учил испанский, а выучил португальский. Или наоборот.

А они очень близкие языки. Зная один, ты сможешь понимать и другой. Говорить конечно не сможешь, так как нужна практика.

Неделя на польском рынке и слово курва выговариваешь без акцента)) 

На фотке выше то Ситроен 2 cv .с приделанной с зади коробкой .