Jump to content
Vorontsov Alexander

Как стать тракером, с чего начать

Recommended Posts

забей ты на этот случай немецкий, все это фигня, едь работай в Польшу, параллельно подавай доки в Канаду по какой нибудь программе,неважно какая, какая по баллам больше подходит и подавай на визу в США, на грин картузакинь тоже 

Ну человек же ясно написал, что хочет целенаправленно в канаду. А тут польшу и простигоспади США. Он не такой, чтоб взяли всё равно куда.

Написал же с детства мечтал о грузовике, а стырил правда лисапед. Ну да ладно, надо же было с чего то начинать, приедет в канаду грузовик сопрёт. Самый красивый. 

• Like 1

1 час назад, Lighter сказал:

Ну человек же ясно написал, что хочет целенаправленно в канаду. А тут польшу и простигоспади США. Он не такой, чтоб взяли всё равно куда.

Написал же с детства мечтал о грузовике, а стырил правда лисапед. Ну да ладно, надо же было с чего то начинать, приедет в канаду грузовик сопрёт. Самый красивый. 

Дайте угодаю, у вас совсем нет друзей да и с семьёй не обшаетесь, вы обижины на мир, и приходите в интернет подколоть и по обсирать.  а когда кого то зацепите то злобно лыбитесь? верно ?  а еще Вас наверно воспитывала бабушка которая постоянно  сидит у подъезда и всех обсуждает. и в детстве явно не долюбливали вас однокласники так как вы считали себя умнее всех ?

судя по вашим безполезным комментам, вы класичиский биомусор и лишний груз для планеты. 

Edited by Ray Star (see edit history)

3 часа назад, Ray Star сказал:

у меня нету биометрического. я по обычным визам ездил.   

Ты отпечатки пальцев при получении виз сдавал?

Garic, что то ты с отпечатками напутал. Никогда ещё страны Шенгена не брали отпечатки. Сколько у меня виз было и через какие посольства только не делал, так ни то что отпечатки, так даже не знаю в каких закоулках Москвы некоторые из этих посольств находятся.

2 часа назад, Romario сказал:

Никогда ещё страны Шенгена не брали отпечатки.

Это когда было?В прошлом году я пару раз прилетал в Мюнхен и сам лично видел как у  некоторых брали отпечатки пальцев прямо на пограничной будке.А тут человека за воровство судили и что ты думаешь немцы не скатали его пальчики?Я никогда в это не поверю.Иммиграционный офицер при рассмотрении дела никуда не торопится и проверять он будет столько сколько ему нужно.И если человек думает что сильно большая проблема запрос по всем странам Евросоюза на него отправить,то он сильно заблуждается.

3 часа назад, Ray Star сказал:

Дайте угодаю

Не угадал,этот «биомусор» живет в Монреале и давно уже имеет канадский паспорт и свой  бизнес,а его месячный доход раз в 30 больше чем у тебя.А ты на сегодняшний день обычный украинский нищеброд,который пытается вылезти из дерьма.И если ты зашёл  на сайт сюда в гости,то имей хотя бы уважение к старожилам.Здесь никто тебе ничего не должен.

4 hours ago, Ray Star said:

Дайте угодаю, у вас совсем нет друзей да и с семьёй не обшаетесь, вы обижины на мир, и приходите в интернет подколоть и по обсирать.  а когда кого то зацепите то злобно лыбитесь? верно ?  а еще Вас наверно воспитывала бабушка которая постоянно  сидит у подъезда и всех обсуждает. и в детстве явно не долюбливали вас однокласники так как вы считали себя умнее всех ?

судя по вашим безполезным комментам, вы класичиский биомусор и лишний груз для планеты. 

Больше чувства юмора 

-Доцент, у тебя папа быль? Мама быль?

- Был

- Зачем такой злой? Зачем как собак?

1 hour ago, Lighter said:

-Доцент, у тебя папа быль? Мама быль?

- Был

- Зачем такой злой? Зачем как собак?

Эта пататмушта культур - мультур саавсэм малэнький! Даа!

Щегол хочит ифсе и сразу. Авы нищибродыобиженые нихрена нехочете челу пАмочь.

8 hours ago, Ray Star said:

вы класичиский биомусор и лишний груз для планеты. 

Не боитесь, что в один прекрасный момент, кто-то Вас посчитает лишним биомусором?:)

4 hours ago, Garic said:

А ты на сегодняшний день обычный украинский нищеброд,который пытается вылезти из дерьма.

Серьезно, свидомый?:) Тогда, не удивительно:)

задал в опросы в ответ прозвучало лишь пару дельных советов. за что им спасибо

остальные ведь показали какие они обиженые на этот мир и зашли сюда по умничать такие пускай идут лесом троли отбросы общества 

Edited by Ray Star (see edit history)

Короче мне нужна помощь. Кто помогает - благодар, кто нет - отбросы и биомусор 

И встать!!! Когда с вами говорит подпоручик!!! Человек с ментальностью "насрать под дверью за то,  что не заплатили,  смыться, но глупо вляпаться с свое же дерьмо" пришел поучить жизни шоферюг. 

6 часов назад, Ray Star сказал:

задал в опросы 

Вопросы задаёт прокурор,а все остальные могут только вежливо спрашивать.

В 07.03.2018 at 18:34, Ray Star сказал:

Какой из путей предполагает меньшее сопратевление и как быстрее выбраться в канаду ? 

а)  Атлантическая программа.

Однозначно!!!

В 07.03.2018 at 21:48, Михалыч сказал:
В 07.03.2018 at 21:04, Romario сказал:

надо быть в Канаде уже с канадским лайсенсом и языковым сертификатом.

Не совсем так 

Совсем не так:)

В 08.03.2018 at 11:25, Romario сказал:

.\А кто Слава? Спец-эксперт,

Да, эксперт....

5 часов назад, Slavon сказал:

Совсем не так:)

То есть, для устройства по пайлоту, а впрочем как и по другой хрени, канадского работодателя местными правами не заитересуешь? А сертификат CELPIP абы IELTS и вообще по боку!!!  

Слава, да ты факир! Хотя.... пардонте, у тебя то как раз всё это было. Или всё так сильно изменилось и я что-то пропустил?

21 минуту назад, Romario сказал:

Слава, да ты факир!

К сожалению нет...

Если коротко, то ситуация следующая, у меня на фирме, не считая меня, 5 новых водителей приехавших по Пайлоту, 3 из Британии, 2 с Ямайки, ни у кого из них прав канадских не было, получали все здесь на основании ворк пермита полученного на границе при вьезде в Канаду. 3 из них получили ПР ровно через 3 месяца после подачи документов.... я ничего пока не получил.... но у меня только 2 месяца прошло:)

Теперь внимание!!!!

У одного брита и одного ямайца НЕТ СООТВЕТСТВТУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ это меня вообще убило. То есть они приехали по Пайлоту, начали работать, им дали какие книги, которые они должны изучать в течение полугода и после этого сдавать экзамен и получить типа образование, соответствующего 12 летнему канадскому. Как их взяли, до сих пор не понимаю.... думаю что с этим Пайлотом не все так просто, как кажется на первый взгляд....

Относительно твоего подкола, скажу коротко, время получения WP по Пайлоту находясь в Канаде составляет 3-4 месяца, получить его же, находясь в Украине или, к примеру, в Израиле -2 недели.... разницу ощущаешь?

30 минут назад, Romario сказал:

То есть, для устройства по пайлоту, а впрочем как и по другой хрени, канадского работодателя местными правами не заитересуешь?

Нет, не заинтересуешь, я 1,5 года пытался заинтересовать - не получилось (вернее получилось, но только через 1,5 года)

31 минуту назад, Romario сказал:

А сертификат CELPIP абы IELTS и вообще по боку!!!  

Где я такое сказал? Ткни меня... Язык нужен в любом случае....

Более того, открою тебе тайну, Пайлот вообще не предполагает наличие у кандидата канадских прав..... должны быть права соответствующей категории из страны исхода. Ибо у желающего иммигрировать в Канаду законопослушного гражданина не может быть канадских прав априори.... если ты понимаешь о чем я....

Предполагаю что именно поэтому мои коллеги с фирмы так быстро получили доки.... и именно поэтому вполне допускаю получение мною отказа.... и .... возвращение в страну исхода.... ну а там что.... придется слезно просить Романа помочь с трудоустройством.... ах да.. я же забыл у меня прав нет для работы в Европе.... вот блин, придется в бусари идти....