Jump to content
pavlo9688

О роботе на Light Duty Truck: Cargo Van, Box Truck-Straight Truck

Recommended Posts

Поделитесь информацией о работе на Light Duty Truck: Cargo Van, Box Truck-Straight Truck. Условия работы, маршруты, оплата, пробег в месяц и т.п.

на городе или на хайвэе? на городе платят минималку в час, а зачем больше достаточно прав G(иногда даже G2)

на хайвэе вероятно только оунеры на проценте, ездят на манхэттен, логбук им не надо, да и койки у них нету. настоящий хардкор

Поделитесь информацией о работе на Light Duty Truck: Cargo Van, Box Truck-Straight Truck. Условия работы, маршруты, оплата, пробег в месяц и т.п.

И чем тебе вот этот раздел не угодил?

И чем тебе вот этот раздел не угодил?

сити траки не интересуют. интересно только перевозки на большие расстаяния.

Вопрос неправильно поставлен. Легкие грузовики очень редко ходят в дальнобой. Нерентабельно. Так что такую работу вы можете искать годами

просто у нас, да и  на украине я думаю тоже, это бич последних лет, на дальняк на полуторке (2т, 5т, подчеркнуть)

вот и интересно наверное многим а как в канаде с подобной работой?

для меня кстати было сегодня шоком узнать что друг в недельные трипы ездит без слипера, на MB actros. 

просто у нас, да и  на украине я думаю тоже, это бич последних лет, на дальняк на полуторке (2т, 5т, подчеркнуть)

для меня кстати было сегодня шоком узнать что друг в недельные трипы ездит без слипера, на MB actros.

без спальника? Неделю сидя спит?

Такой работы нет

просто у нас, да и на украине я думаю тоже, это бич последних лет, на дальняк на полуторке (2т, 5т, подчеркнуть)

В Канаде, этот вид перевозок не особо развит. Хотя и присутствует. Особенно в АБ и СК. А в Штатах, это достаточно большая индустрия. Задняя часть кабины пикапа затонирована и переоборудована под слипер. Стандартный проф.набор это трак-пикап Додж серии 3500 с дуалами сзади и 40 фит трэйлер-платформа типа "gooseneck". Способен брать 10-12 тонн груза.

Edited by Мах100 (see edit history)

Вот компания с которой я начинал работать,вон как разбогатели,а до этого такой хлам был.

Вот компания с которой я начинал работать,вон как разбогатели,а до этого такой хлам был.attachicon.gifimage.jpg

Это был дальнобой?

Вот компания с которой я начинал работать,вон как разбогатели,а до этого такой хлам был.attachicon.gifimage.jpg

Гарик- с всем важением- мужчина....все начинали с "пирожка"...:-) :-) :-)

Кто нибудь знает что то о работе на лесовоз?

Ты имеешь ввиду флет который возит с леса для Ирвинга?

Это был дальнобой?

Это было Торонто-Бруклин.

Гарик- с всем важением- мужчина....все начинали с "пирожка"...:-) :-) :-)

Да нет,тогда этой машины еще и в помине не было,был маленький пирожок на котором работал один молдаван(потом его депортировали).Он стаскивал все в одну кучу из разных мест,а я на большом траке с рифером 48' тащил все это в Бруклин,одна из пяти точек была даже на Брайтоне.Все продукты были в основном из России,Украины,Белоруссии,немного из Польши и Прибалтики.На границе всегда было весело,FDA всегда весь груз наизнанку выворачивала,пока таможню пройдешь,весь мокрый.Ну в общем,каждый рейс -это куча эмоций и приключений.Платили правда немало,тут ничего не скажешь,но столько нервов каждый раз,что ну его нах.

Ты имеешь ввиду флет который возит с леса для Ирвинга?

Да

Да

Френсис муж купил трак такой поставил туда. Юра собирался до Айр Моторса пойти к нему работать викенды дома неделю день неделю ночь. 800 баксов чистыми. Поехал в Ирвинг на ориентэйшен и сказал жопа не пойду, не стоит того. Как то так. Летом нормально а зимой в лес не чищеный...

Поехал в Ирвинг на ориентэйшен и сказал жопа не пойду, не стоит того. Как то так. Летом нормально а зимой в лес не чищеный...

Правильно, нефиг. Нам в компании паркетники ненужны. Нам танкистов-бы побольше.

Правильно, нефиг. Нам в компании паркетники ненужны. Нам танкистов-бы побольше.

?

Френсис муж купил трак такой поставил туда. Юра собирался до Айр Моторса пойти к нему работать викенды дома неделю день неделю ночь. 800 баксов чистыми. Поехал в Ирвинг на ориентэйшен и сказал жопа не пойду, не стоит того. Как то так. Летом нормально а зимой в лес не чищеный...

Конечно не стоит. 800, работая по ночам. Сейчас по более выходит

?

Да, серьёзная ты.

Мой работодатель под крышей Ирвинга и, понятно, нам конкуренты в тягость - это я расшифровываю своё сообщение, на которое у тебя вопрос возник.

Но это, конечно, шутка. Я последние дни очень добрый и ничего против не имею, если вы будете там работать.

Да, серьёзная ты.

Мой работодатель под крышей Ирвинга и, понятно, нам конкуренты в тягость - это я расшифровываю своё сообщение, на которое у тебя вопрос возник.

Но это, конечно, шутка. Я последние дни очень добрый и ничего против не имею, если вы будете там работать.

Я просто не знала что вы там работаете

Конечно не стоит. 800, работая по ночам. Сейчас по более выходит

Не всегда,и не намного.

Я просто не знала что вы там работаете

Я не там, я с ними рядом. Но IRVING - наш главный "пахан".