Jump to content
IgorLT

Припарковались

Recommended Posts

1 hour ago, Surskoy said:

Ну, семи я понял, в испанском оно тоже есть, унит - тоже понятно, а, вот, соеденяя эти слова... Я не понял, это обычная фура или трейлер с мобил хоум? Не понял, кто с кем столкнулся. 

Старички меня с толку сбили. То есть, они в фуре были?

Были в траке. Скорее всего- team.

у тех"старичькоф" было что то очень горючее. Так как весь семи трак с трэйлером поместился на  7 метровую легковую платформу тоу трака. 

А вот албертовского трактора было не видать. Наверное новый ф150 аля банка из под колы.

Вобщем дедушки пилили на восток и не доезжая до свифт -карэнта какойто ковбой им помешал. Старички через раздилительную навстречку и в поле метров 100 с кавбоем видимо прошлись. А там и до горели. В поле следы трака были черные. Видимо соляра догорала. 

А вобще там замечательное место . все время ктонибудь да разбирается на запчасти.

Сейчас стало модным подрезать трак и нажимать на тормоз, видел много раз.  Дб-бы не видят разницы между 1200 кг пузотерки и 36 тонн трака.

9 hours ago, gregory said:

Сейчас стало модным подрезать трак и нажимать на тормоз, видел много раз. 

Да вот вам явный пример

Точнее будет сказать модно не подрезать, а учить.  Им не нравится, что обгон занимает много времени.  Они думают мы специально тошним в левом ряду, поэтому наказывают нас резким торможением

6 hours ago, Михалыч said:

Точнее будет сказать модно не подрезать, а учить. 

Чего-то на дорогах дохрена "учителей" развелось. 

Номера на Ниссане очень хорошо видны "CPU 398".  Если это видео отправить куда следует, то "Учителя" на Ниссане лишат "ученой степени" как пить дать.

On 2017-01-30 at 4:57 AM, gregory said:

Дб-бы не видят разницы между 1200 кг пузотерки и 36 тонн трака.

Конечно не видят, безмозглым даже и мысли не возникает, о разном тормозном пути! Иногда, без злого умысла, зимой вниз с горки еле-еле обгонят тебя и перед самым носом поменяют полосу, а ты набираешь скорость, а слева уже полный ряд, а если какой олень выскочит в это время на дорогу и он инстинктивно долбанет по тормозам.................... Часто они так себя ведут, даже не из-за желания поучить или подоср..........., а всего лишь от отсутствия серого вещества, в черепной коробке! Приехав и пожив в Северной Америке убедился, что Задорнов 1000% прав:)

В детстве не наказывали, и люди не видят связи между действием и наступлением последствий.

11 час назад, Gary сказал:

Чего-то на дорогах дохрена "учителей" развелось.

Надо было бить

4 часа назад, IgorLT сказал:

пожив в Северной Америке убедился, что Задорнов 1000% прав:)

у нас наверное проблема даже острее из-за общей ущербности дорожной инфраструктуры и массового несоблюдения пдд

19 часов назад, Gary сказал:

Номера на Ниссане очень хорошо видны "CPU 398".  Если это видео отправить куда следует, то "Учителя" на Ниссане лишат "ученой степени" как пить дать.

Думаю так и надо поступить, на видео явно все видно, думаю накажут, мало не покажется

В 03.02.2017 at 01:28, Slavon сказал:

Думаю так и надо поступить, на видео явно все видно, думаю накажут, мало не покажется

Вообще не понимаю таких "наказывателей", это ж вообще без башни надо быть, когда у каждого первого видеорегистратор. У нас недавно такой урод целую семью убил - решил поучить девочку: тормознул перед ней, а та шуганулась на встречку и вдребезги. Муж сразу насмерть, сама насмерть, причем беременная на последних сроках, ребенок сиротой остался. И во встречной машине пострадавшие. Этого чувака через свидетелей искали неделю, нашли - и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Сказал, что ему показалось, будто собака дорогу перебегала он и тормознул. Но видеорегистратора не было к сожалению.