Jump to content
Waleriy

Полит Россия

Recommended Posts

52 minutes ago, Waleriy said:

А ты знаешь сколько умирают от голода сейчас?

Ты ещё скажи, что сейчас в Росси голод, сравнимый с голодом 30-вх годов, а сравнивать мотоцикл 30-ых годов, с современным личным самолётом даже с учётом прогресса................., тоесть получается, чтоб поставить на одну полку, уровень жизни 30-ых годов и нынешний, то сейчас у каждой рабочей семьи, должен быть личный самолёт?!

Извини Валера, твои аргументы мне кажутся абсурдными, поэтому я лучше молча, постою в сторонке от этой дискуссии:)

8 часов назад, IgorLT сказал:

Ты ещё скажи, что сейчас в Росси голод, сравнимый с голодом 30-вх годов, а сравнивать мотоцикл 30-ых годов, с современным личным самолётом даже с учётом прогресса................., тоесть получается, чтоб поставить на одну полку, уровень жизни 30-ых годов и нынешний, то сейчас у каждой рабочей семьи, должен быть личный самолёт?!

Извини Валера, твои аргументы мне кажутся абсурдными, поэтому я лучше молча, постою в сторонке от этой дискуссии:)

Игорек, ты читаешь мои ответы? Мотоцикл 30-х это возможность приобрести мерседес, а наличие возможности сейчас приобрести самолет - это возможность в 30-х приобрести автомобиль. И не начинай перемешивать еще и богачей РФ с основной массой рабочего класса России. Я периодически читаю в новостях инета, что простой американец приобрел самолет, занялся авиаперевозками. Но я еще не встречал информацию о том, что среднестатистический россиянин приобрел исправный современный самолет и занялся перевозками. Что бы не было снова изворотов, заостряю внимание "современный исправный, готовый к эксплуатации самолет". И не надо искажать типа  

Цитата

то сейчас у каждой рабочей семьи, должен быть личный самолёт?!

Я указывал иметь возможность в приобретении. 

Edited by Waleriy (see edit history)

8 часов назад, Колян сказал:

Наши власти игнорируют тот факт, что преступник и без разрешения приобретет оружия и применит его для нападения, зато законопослушный человек не имеет возможность противопоставить чего нибудь реальное для защиты своей и своей семьи жизни, здоровья и имущества.

Я понял, осталось сделать революцию и будешь летать, на собственном самолёте:) Я спать:D

В 15.09.2018 в 09:37, IgorLT сказал:

Я понял, осталось сделать революцию и будешь летать, на собственном самолёте:) Я спать:D

Ничего ты не понял. После того, как выспался перечитал свои извороты?

Валера, я понял лишь одно, что даже сайт, не выдержал этого абсурда, что в 30-ые годы жили лучше, чем сейчас, машина «Победа» за одну зарплату и т.д., подумал сайт подумал и завис:D

8 часов назад, IgorLT сказал:

Валера, я понял лишь одно, что даже сайт, не выдержал этого абсурда, что в 30-ые годы жили лучше, чем сейчас, машина «Победа» за одну зарплату и т.д., подумал сайт подумал и завис:D

Мне вероятно надо перейти на такую же форму общения? Ну ты и провокатор:D если уподоблюсь не обижайся ;).

Ты считаешь, что работа сайта зависит от твоих эмоций :rofl: ты и в правду так считаешь :rofl:???

Роза Люксембург мля нашлась, иди учись студентка, а то такой дебилкой и останешься!:censored: