Jump to content

Recommended Posts

С интересом смотрю Олимпиаду,все выходные практически не отрывался от телека.Россия даже без легкоатлетов и штангистов уверенно занимает 4-е место место и может ещё поборется за 3-е место в общекомандном зачете.Сегодня наш канонист выиграл бронзу на 1000 м и прибавил в нашу копилку ещё одну бронзовую медаль.Конечно,если бы не эти уроды из МОК и Международных федерациций,которые  нагло не пустили наших легкоатлетов и штангистов на Олимпиаду,результат выступления Россицской сборной был бы совсем другим.Пока на сегодня Великобритания занимающая 3-Е место опережает нас всего на 6 медалей  (44 и 38.) и ещё 5 дней впереди.

Из всех побед впечатлила победа спринтера из ЮАР в финале на 400 м, 43.03 сек-феноменальный результат который стал и мировым и олимпийским рекордом одновременно.А тем более,что стартовал он по последней 8-й дорожке,что является самой худшей позицией,потому как ты совершенно не видишь как бегут соперники.И тем не менее на последних 100 м он не оставил шансов своим соперникам.

Почти также уверенно победил на 100-ке Усейн Болт из Ямайки,

9.80 сек,результат конечно похуже его же мирового и олимпийского рекорда,но для победы вполне хватило.Американец ,который кстати ранее был пойман на допинге и отбыл дисквалификацию,был вторым.А наш Канадский спринтер Де Грас ,которогопока ещё не ловили на допинге,:Dзанял 3-Е место с результатом 9.92. Ну будем надеяться,что у него не отберут через несколько дней бронзовую медаль как это было с канадским спринтером Бэном  Джонсоном,который с блеском выиграл Олимпийский финал на 100м,а через 3 дня его лишили золотой медали за допинг и отдали золотую медаль американцу Карлу Льюису,который в свою очередь позднее тоже был уличён в применении запрещённых стимуляторов:D.

Для тех кто не в курсе,могу сказать,что самая крутая лаборатория по производству самыхсовременных допинговых препаратов находится где бы вы думали?Не поверите,в Калифорнии:D,Так что вопрос о том,кто больше медалей возьмёт задавать просто неуместно.:)

Усейн болт мой кумир теперь.  Такого позитивного чела больше нет 

8 часов назад, Михалыч сказал:

Усейн болт мой кумир теперь.  Такого позитивного чела больше нет 

Не,мне ЮАРовец  на 400 м больше понравился,показать такой результат-Это фантастика.И главное-он не черный.Не знаю,будет ли он бежать 200 м или скорее всего 800 м.Но если бы они сошлись на 200м,то не факт,что Болт бы выиграл.

а тем временем наша мужская сборная по волейболу обыграла сборную Канады и вышла в финал.Так что минимум серебро ещё будет.

4 часа назад, voces inanes сказал:

Мексика?

Это если метание наркоты станет Олимпийским видом спорта,то Мексика тут вне конкуренции.:D

28 minutes ago, Garic said:

Это если метание наркоты станет Олимпийским видом спорта,то Мексика тут вне конкуренции.:D

А как же Колумбия?

2 часа назад, Gary сказал:

А как же Колумбия?

Может претендовать на место в первой тройке.

20 minutes ago, Garic said:

Может претендовать на место в первой тройке.

Вся наркота идет в основном из Колумбии. А Мексика - это просто перевалочный пункт на пути в Штаты.

http://www.breitbart.com/big-government/2015/11/14/colombia-top-cocaine-producer-still-supplying-mexican-cartels/

Edited by Gary (see edit history)

40 минут назад, Gary сказал:

Вся наркота идет в основном из Колумбии. А Мексика - это просто перевалочный пункт на пути в Штаты.

http://www.breitbart.com/big-government/2015/11/14/colombia-top-cocaine-producer-still-supplying-mexican-cartels/

Ну дак соревнования же по метанию,а не по производству.:)

А я больше люблю смотреть параолимпиаду и всегода со слезами на глазах, поражаяь силе духа этих людей.