Jump to content
Диспетчер

Расценки за Милю

Recommended Posts

Федеральное правительство не контролирует зарплаты.

4 hours ago, alex6999 said:

И чтоже?

Что на его месте не смог сделать например я

Товарищ, от скромности не умрет:rofl:

4 hours ago, Михалыч said:

Путин хоть бандит и вор, но для страны сделал больше чем кто либо за последние лет 200

Давайте разберемся что-же сделал для страны Путин

цитата

Бывший министр финансов отметил, что из-за отказа от приватизации последние 10 лет оказались потерянными для российской экономики.

Алексей Кудрин, глава Центра стратегических разработок: «С 2008 по 2017 год в течение десяти лет средний рост — 1%. Это потерянное десятилетие. Причина — непроведение реформ. Одна из таких реформ — разгосударствление, проведение приватизации».

Выступая на деловом завтраке Сбербанка в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Кудрин также отметил, что государственная экономика «убивает дух предпринимательства» и напомнил, что в 2013 году предполагалась «смелая приватизация», однако она была отменена, передает РИА Новости.

Отметим, что программа приватизации в 2013 году включала крупнейшие компании, в том числе «Роснефть», «РусГидро», ФСК, «Совкомфлот», «Сбербанк», ВТБ и другие.

Не буду комментировать как разгосударвстление экономики может помочь России, но рост в 1% в год - это просто смешно

Давайте спросим у гугла, находим пропагандисткие результаты:

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым....

разберем подробно

• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

Я не смог найти данных за 12 лет, нашёл за 11 лет, с 2003 до 2013

https://lenta.ru/articles/2013/10/08/budget/

тут в 6 раз. ленте я думаю все верят, это даже не оппозиция.

Ой Путин молодец какой, но мы к этому вернёмся

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

вау, но откуда ноги растут, посмотрим педивикию

Благодаря росту цен на углеводороды в начале 2000-х годов, ЗВР России быстро росли и на пике составляли $596 млрд в 2008 году. Во время мирового экономического кризиса 2008 года они снизились до 383 млрд долларов в мае 2009 года, но почти восстановились к сентябрю 2011 года и составляли $545 млрд долл. США. В 2014 году падение цен на нефть и ограничение в международном кредитовании в связи с санкциями привели к сокращению валютных поступлений в страну и внезапной выплате внешних долгов. К весне 2015 года эти процессы снизили валютную часть ЗВР до локального минимума $356 млрд, после чего ЗВР вновь начали медленно расти[17].

Чё, Путин великий и могучий придумал что нефть можно продавать?

Тупо на нефти выехали. тут и ответ на предыдущий вопрос, откуда увеличение бюджета.

Заслуга Путин в чём?

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).

тут я начал гуглить и нашёл что я не первый начинаю разбирать путинскую пропаганду по полочкам

Вот тут разбор полётов, от коммуниста. Найдено в гугл кэше. вообщем совпадает с моими выводами даже в худшую сторону.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:5rKdRB-j4GsJ:red-sovet.su/post/21373/putins-propaganda-debriefing+&cd=2&hl=en&ct=clnk&gl=us&lr=lang_ru|lang_en&client=firefox-b

От себя замечу про сирию и крым, прочитал на одном из форумов

"не надо мне сирия и крым, верните доллар по 30"

Чтоже сделал Путин? ну будем говорить чего он не сделал, тут можно много чего написать, напишите мне что он конкретно сделал?

Мне нравится канал на ютубе с маской, "быть или"

https://www.youtube.com/channel/UCIpvyH9GKI54X1Ww2BDnEgg/videos

6 hours ago, alex6999 said:

Федеральное правительство не контролирует зарплаты.

Правильно, им и распила бюджета хватает, который формируют налоги, в том числе и из твоей зарплаты. А как ты уже знаешь налоги в Канаде берутся по прогрессивной шкале. Чем больше зарабатываешь, тем больше платишь. Также они могут уменьшать или увеличивать ставки по тем или иным налогам, вводить новые. При чем в последнем они очень хорошо преуспевают.

3 hours ago, alex6999 said:

Чтоже сделал Путин? ну будем говорить чего он не сделал, тут можно много чего написать, напишите мне что он конкретно сделал?

Отвечаю, вернул России, статус мировой державы! Можно кричать и визжать о санкциях, об изоляции и т.д., но то что с мнением России, теперь приходится считаться это факт, в отличие от правления Ельцина, когда об мнение России вытирали ноги и ржали над бухим Ельциным!

Кстати санкции за это и вводят, за то что Россия показала свою силу и независимость!

А, твой горячо любимый Навальный, если бы пришёл к власти (Боже, спаси от этого Россию), встал бы на колени и с собачьей преданностью глядя в глаза Вашингтона, спросил бы как ему лучше отсосать!

Edited by IgorLT (see edit history)

Лично мое мнение что Навальный такой же пидр как и батька ...все для себя . О народе вспоминают только когда время к выборам приходит. Как то так .

Да и Путин наверное так же . Богатеют буржуи а народ лапу сосет . Пока еще лапу .

Кто нибудь уберите политпорнуху с этой темы !!!!

Путин , Навальный , Джастин какая в опу разница ? Чекебара !!!! Вот оно то !!! El pueblo unido,  jamas será vencido :)  Viva la revolución !!!

18 часов назад, Михалыч сказал:

Да ещё в правилах написано это  исключение применимо если ты в течение последних 5 дней возвращался в терминал 

А я возвращаюсь на терминал в течение трёх дней,значит мне это подходит на 100%:yahoo:

Кстати,по теме.Тетя себя била кулаком в грудь и с пеной у рта доказывала,что американцы плотят ТОЛЬКО US долларами.

И вот мой сегодняшний груз из Скарборо в Филадельфию.:D

Я даже не поленился и перезвонил в FLS и перепроверил.Или может уже Чикаго присоединили к Канаде???:D

9A34E99A-C82E-4FDC-99B7-EB229A69C68F.jpeg

2D5B4AA4-51D7-47FD-9925-9895F46926B7.jpeg

5 hours ago, IgorLT said:

Отвечаю, вернул России, статус мировой державы

Ага и с Россией стали считаться.

Вернее считаться стали с Путиным. 

И шо? Я забил морду морду соседу, меня посадили на 15 суток, теперь со мной на районе считаются. Вернее предпочитают не связываться. Также ведет себя и Путин в лице России.

Лично мне на это плевать, я живу в стране, которая обладает одной из мощнейшей экономик мира, но увы ее боевая мощь вызывает усмешку, желание учавствовать в конфликтах с помощью посылки туда 3х солдат тоже смешно. Я не согласен с федеральным бюджетом Канады, но вот с тем, сколько они тратят на оборону - вполне.

Да, Навальный став президентом, не стал бы спорить о папуасах в Сирии или Африке. Но при нем Россия началабы развивается, он бы направил деньги не на военные расходы, а на развитие страны.

Россию стали бы уважать, а не боятся.

Игорь, а почему ты приехал в Канаду? Это же болото,  ее никто не боится.

Да и численность в G7 только потому что территория большая. А если мобилизовать канадских белых медведей и отправить их бить морду российским белым медведям.... то они их хрен найдут, ибо повывели хорошо в России диких животных 

3 hours ago, RobertPeru said:

Кто нибудь уберите политпорнуху с этой темы !!!!

Путин , Навальный , Джастин какая в опу разница ? Чекебара !!!! Вот оно то !!! El pueblo unido,  jamas será vencido :) Viva la revolución !!!

Дадада, можно ведь выделить сообщения и поместить их в новую тему.

Viva la revolución !!! 

Долой Пуйло!!!

Долой партию Воров и Жуликов.

Мы за Навального!!!

Надеюсь в России много умных людей. Хотя конечно по статистике дебилов всегда больше.

Сашу Лукашенко головой о стенку

Жыве Беларусь!!!!

Но это уже из другой очень грустной истории. 

4 hours ago, andrei+1 said:

Лично мое мнение что Навальный такой же пидр как и батька ...все для себя . О народе вспоминают только когда время к выборам приходит. Как то так .

Если он будет воровать один - это будет хорошо.

Не зря в мире есть законы ограничивающие сроки у власти, чтобы не было такой зрения. И в России они тоже есть.

В Германии правдв нет таких законов. Хотя там все сложно, там даже президент есть. Да хаха, президент Германии, погуглите. Нет это не Меркель, это какой-то хрен с горы.

Белорусская наивность плюс канадская наивность равно начальный молодец. Никто же никогда из политиков не врет, правда? Захотел бы ты ему перевести 500 рублей, если бы он прямым текстом заявил Товарищи россияне! Мне абсолютно насрать на будущее страны и её народа! Моя цель сместить диктатора и подчинить   Россию западу, не зря ведь я получаю деньги из госдепа! Понравился бы тогда тебе такой кандидат?

Большинство канадских непартийных кандидатов не врут. Почему же ты считаешь что в России живут одни суки?

Начальный лично мне симпатичен как человек, а гэбисткая сука нет

1 hour ago, alex6999 said:

Да, Навальный став президентом, не стал бы спорить о папуасах в Сирии или Африке. Но при нем Россия началабы развивается, он бы направил деньги не на военные расходы, а на развитие страны.

А история с Ливией тебя ничему не научила? Кому угрожала Ливия? У неё даже ядреной бомбы не было. Каддафи, хоть был и диктатором, но людям своей страны создал условия для жизни, что и не снились ни Штатам ни Канаде вместе взятым. Богатейший был человек. Состояние его составляло около 200 млрд долларов. Это в 3 раза больше, чем у американского инвестора Уоррена Баффета, Билла Гейтса и султана Брунея вместе взятых. Все было у него, а вот хорошей ПВО не было. Что сделали с Ливией? Где она сейчас и как там сейчас живут люди?

Так что вступай Алекс в мою партию. Обзаведемся своей ядреной бомбой и с нами начнут считаться. :) 

PS. Если убедил, то жду со следующего месяца поступлений в казну.

7 hours ago, Garic said:

Кстати,по теме.Тетя себя била кулаком в грудь и с пеной у рта доказывала,что американцы плотят ТОЛЬКО US долларами.

И вот мой сегодняшний груз из Скарборо в Филадельфию.:D

Я даже не поленился и перезвонил в FLS и перепроверил.Или может уже Чикаго присоединили к Канаде???:D

9A34E99A-C82E-4FDC-99B7-EB229A69C68F.jpeg

2D5B4AA4-51D7-47FD-9925-9895F46926B7.jpeg

Чему удивляться. Тётка не дуплит совсем

Edited by RobertPeru
Забыл (see edit history)

6 hours ago, alex6999 said:

Странно, оказывается в России, только 2% умных людей, ну и Алекс с Белоруссии, которые видят какой свет им несёт Анальный, остальные 98% ватники тупоголовые:secret:

ДОВЕРИЕ ПОЛИТИКАМ

НАЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 5-6 ПОЛИТИКОВ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ БОЛЕЕ ВСЕГО ДОВЕРЯЕТЕ? (открытый вопрос – респонденты сами называютдеятелейкоторым они доверяюти могут назвать более одногоранжировано поубыванию)***

дек.17
Владимир Путин 60
Сергей Шойгу 20
Сергей Лавров 19
Владимир Жириновский 16
Дмитрий Медведев 15
Геннадий Зюганов 10
Сергей Миронов 5
Сергей Собянин 2
Марий Захарова 2
Алексей Навальный 2
Валентина Матвиенко 2
Дмитрий Рогозин 1
Григорий Явлинский 1
Дмитрий Песков 1
Владимир Соловьев 1
Нет таких 12
Не интересуюсь политикой 1
Затруднились ответить 12

Источник Левада-Центр, надеюсь не скажешь, что это прокремлевская организация:)

https://www.levada.ru/2017/12/13/17249/

Игорь, а почему ты приехал в Канаду? Это же болото,  ее никто не боится.

Сотый раз повторюсь, ступил! В этом году, исправляю ошибку:)

5 часов назад, alex6999 сказал:

ты считаешь что в России живут одни суки?

Народ в России злой душевный зпвистливый, а вот в правительстве все суки да. Хотя  суки для них это ласковое название 

1 hour ago, IgorLT said:

Странно, оказывается в России, только 2% умных людей, ну и Алекс с Белоруссии, которые видят какой свет им несёт Анальный, остальные 98% ватники тупоголовые:secret:

Да, я помню никакие рейтинги у него были до выборов мэра Москвы, а тут и вбросы делали, а у него 25%.

Да, ватников дохрена и навальный не пройдет, но процентов 20 набралбы, а это сила.

Неправильно пиша Беларусь, ты хочешь меня позлить или это твое спутниковое отношение к соседней стране?

Прежде чем говорить себя "Я не ватник" советую почитать

http://lurkmore.to/Ватник

Это ведь собирательный образ и 100% ватник не существует.

1 hour ago, Михалыч said:

Народ в России злой душевный зпвистливый, а вот в правительстве все суки да. Хотя  суки для них это ласковое название 

Как ты о всех так. Не могут 100% быть суками

2 hours ago, IgorLT said:

Сотый раз повторюсь, ступил! В этом году, исправляю ошибку:)

А кем на родине, где жил, какой доход имел?

Ещё в начале 2000 х в Ливию отправляли у батьки с работы на демонтаж локаторов . Он комиссию не прошел . Поехало начальство нагребло бабоса а ничего толком не сделали . Это про пво. А по поводу там выборов п прочих я не одной падле не верю . Не верю что они все белые и пушистые о только о людях думают .у нас в депутаты метит чувак имеющий срок за разбой в начале 90х. КАК ???? А ещё пара примеров женщина сорвала с дочкой маленькой в школу пару высохших цветов а добрая соседка сняла на видео так ее прокуратура шманала чуть срок не впаяли . Люди давали свои машины на ремонт а те пропадали . Некоторые оказывались на разборке разкомплетованные  ни милиция ни СК пальцем не пошевелил говорят в суд идите .это почти как нах... Можно ещё много привести примеров .

7 hours ago, alex6999 said:

А кем на родине, где жил, какой доход имел?

Я гражданин Литвы. А доход тут при чем?:) В разное время, разным был:)

5 hours ago, alex6999 said:

Про 2 процента

Претензии к Левада-Центру или у тебя есть сведения, что это рупор Кремля?:)