Jump to content
alex6999

Где зарабатывать с ELD (электронный лог)

Recommended Posts

5 часов назад, Михалыч сказал:

Если после всех билов то збс 

ХЗ. Информация не проверенная на достоверность. 

В 21.08.2017 at 19:23, voces inanes сказал:

Говорит мне - чеки давай! Да нет у меня чеков! А почему нет? У других драйверов всегда для инспекшена аккуратные пачки всех чеков подготовлены, хронологически скреплены - где когда в волмарт ходил, где кофе покупал, где за дорогу платил...
Да нет у меня чеков - я раз в месяц консервы за кеш покупаю, холодные ем.

Только полный идиот пачками чеки показывать будет.У меня всегда один единственный чек за пересечение моста через границу.ВСЕ остальное-звиняйте я за кэш покупал,чеки брал,но там возле кассира коробка для мусора стоит,вот туда я всегда чеки и опускаю,а платными дорогами я вообще не пользуюсь,при необходимости всегда могу нарисовать как в Джерси и обратно бесплатно доехать.Итого,для инспекции у меня всегда 2 чека- один это заправка,второй -мост через границу, ну тобишь минимум поводов докопаться до твоего логбука.

В 23.08.2017 at 23:46, Gaidamak сказал:

Воронцов как то лет несколько тому назад спалил Гарика - огласил его годовой доход в размере то ли 110 тыщ то ли 120.

Никогда так мало не зарабатывал,даже в самом хреновом 2008-09 гг.

5 часов назад, Garic сказал:

Никогда так мало не зарабатывал,даже в самом хреновом 2008-09 гг.

Да это же праздник какой то. Мы с Михалычем сошлись во мнении что и 10-ка ЗБС. Но если можно и лучше - снимаю шляпу.

3 minutes ago, Gaidamak said:

Но если можно и лучше - снимаю шляпу.

Главное сохрани ее и не выбрасывай, професор. Возможно она всем нам скоро пригодится. :)

Edited by Gary (see edit history)

2 минуты назад, Gary сказал:

Главное сохрани ее и не выбрасывай, професор. Возможно она всем нам скоро пригодится. :)

Привет Gary. Насчет шляпы для дела - я только ЗА. 

15 minutes ago, Gaidamak said:

Насчет шляпы для дела - я только ЗА. 

Ну вот, твоя шляпа а я места возле церкви застолблю. Вот уже и корпоративный бизнес получается. :) С голоду не помрем.

В 25.08.2017 at 21:35, Gaidamak сказал:

Насчет шляпы для дела - я только ЗА. 

Да и музыкальный инструмент какой-нибудь  освоить не мешало бы.Тогда и на подземном переходе за своего приймут,да и в футляр от скрипки гораздо больше денег влезет чем в шляпу.

И так ясно что за несоблюдение правила будут наказывать. В чем прикол?

2 hours ago, Михалыч said:

И так ясно что за несоблюдение правила будут наказывать. В чем прикол?

Прикол в том что они сначала обещают ограничиться только штрафами, а уже с апреля 18-го года кроме штрафов добавят аут оф сервис.

"Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем......" :)    (Место встречи изменить нельзя)

Edited by Gary (see edit history)

2 часа назад, Gary сказал:

Прикол в том что они сначала обещают ограничиться только штрафами, а уже с апреля 18-го года кроме штрафов добавят аут оф сервис.

Что абсолютно логично. Спасибо что не сразу:)

Очень правельно делают!!!!!. Нах нищебродство и шапкасухаретсво.

Наконецто срули начнут Щитать мани в кармане, а не мили на одометре!

Edited by gvozd (see edit history)

3 hours ago, gvozd said:

Очень правельно делают!!!!!. Нах нищебродство и шапкасухаретсво.

Наконецто срули начнут Щитать мани в кармане, а не мили на одометре!

Оно верно сказано. Только срули вместо того чтобы мани считать они жён да детишек в рабство прилаживають тимом.  Ведемо рабство это не законы про логбук а натуралеса срулей. 

То затема слезки льють акаянные що имеють еих барин усе отверстия а чужеземцы будовские знама постоялый двор да своими конями топтають. 

Ко мне недавно сруль такой подруливал на ярде. Плакался в жилетку. 9 лет живет в канаде ни кола ни двора снимает бэйсмент. Я говорю куда все деньги то уходят?

У тут у него накипело. 9 лет уже жена как  учится...На кого говорю? Да вот на бухгалтера сначала, потом на программиста пошла. За обучение он платит 45к каждый год исправно. Ну и какой смысл говорю? Нафига такая жизнь?

Завидует нам, мы поработали год и купили дом. Поработаем еще год еще чего нибудь купим. 

Вот такие дела. А у меня 2 года назад случилась неприятность попал в больницу к хирургу и 2 месяца пролежал дома. Жена чтобы свести концы с концами пошла в пекарню за 10 каксов в час....

Теперь она готова в трак на ходу запрыгивать лишь бы только не назад на кухню :-).

Вот такие пироги.

А это мои будни ...пилю и рублю дрова в своем приобретенном канадском доме. Кайф.....

20170830_113352.jpg

4 hours ago, Yngvar said:

А это мои будни ...пилю и рублю дрова в своем приобретенном канадском доме. Кайф.....

Аккуратней с дровами. Жук тут есть. маааленький. Не просмотри. Ко мне вот недавно муравьи приходили. Тоже по этому делу, но медленные, на югах термиты, те быстро работают. Проверь свой котракт по страховке, так, на всякий случай. 

В смысле энцефалитный клещ что ли?

Мне предыдущий хозян дома рассказал что в канадских лесах водится клещ после укуса которого у человека развивается жестокая аллергия на мясо и он становится....веганом.

Мы с женой долго ржали по этому поводу......

То то я смотрю у меня деревья и падают. Грегори, что за канадское дерево sedar? Посмотрел в словаре кедр. Но уж больно он на наш кедр не похож. Растет до диаметра 30-40см а потом образуется пустота внутри ствола (как бы гниет чтоли - труха) и потом дерево падает. Сейчас занят тем что спиливаю вокруг дома чтобы не упали на дом. Но у меня еще линия электопередач. Очень геморойно если упадет на провода -останусь без света. Около проводов опасаюсь пилить уж очень непредсказуемо падают. Да и пилу купил stilh 231, надо было мощнее ----застревает

Ах так. Вызови пест контрол или экстерминэйшн сервис. Немедленно. Пусть проверят все в округе. Главное твой дом. Труха она не просто так труха. Ты брал инспектора, когда дом покупал? 

А вокруг проводов все должно быть чисто. Помни, кабель от столба до дома стоит ни много не мало 8000. И сам ты его починить не имеешь права. 

Хорошо пообщаюсь с соседями и с бывшим хозяином. При покупке дома делали экспертизу. Дело в том что падает только это сидер, березы и клены не падают. Там на верхней картинке распиленный клен. Он упал лет 10 назад от удара молнии а внутри древесина чистая,  белая. А сидер этот я его хочу почти весь спилить. Некоторые говорят что он отпугивает комаров и мошек но я этого не заметил. Еще есть одно дерево -древесина  очень тяжелая полностью пропитана водой практически неподьемная, в воде тонет.

У меня другая напасть в этом году была- гусеницы. Все яблони облепили но я им устроил геноцид.

Канадская природа еще до конца не поняла, что к ней пришли люди. Поэтому звери в городах живут, насекомые селятся, где хотят. 

Сидр распили на досочки, обей внутри шкаф, моли не будет. Можно стружку или опилки в хб мешочек и повесить между плечиками, эффект тот же.