Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Николай Лелюх said:

Ага. Осталось только в ворк-пермите зачеркнуть слово Агрител и написать сверху оупен:rtfm:

А зачем в новой компании, показывать старый ворк пермит? Говоришь давайте джоб оффер, а я иду в иммиграцию и получаю ворк пермит.

work permit - раб.виза в паспорт клеится или как пр карточка, может идти отдельно от паспорта? никогда не видел. если вклеено в паспорте, то все равно увидят, когда проверять будут

15 minutes ago, Yurii K said:

work permit - раб.виза в паспорт клеится или как пр карточка, может идти отдельно от паспорта? никогда не видел. если вклеено в паспорте, то все равно увидят, когда проверять будут

В паспорте прикрепляется (не приклеивается).

1 hour ago, Николай Лелюх said:

Ниче он не прикрепляется. Отдельный листик.

Степлером, к листу паспорта.

Но эйч ары не глупые люди, они знают процедуры

Ну раз так плохо, то можно завязать с дальнобоем и искать работу в городе

Нет, возможно вы путаете с бумагами для лендинга. Или раньше было по-другому. У всей семьи отдельные листики местного формата А4. 

Искать нетракерскую работу- спрошу у консультанта через неделю, если ниче не выстрелит. Потому как она написала искать работу тракера. Возможно это связано с тем, что провинция давала номинацию именно как тракеру.

Нет, возможно вы путаете с бумагами для лендинга. Или раньше было по-другому. У всей семьи отдельные листики местного формата А4. 

Ничего я не путаю, весной 2014 мне этот ворк пермит прикрепляли на границе и весной 2016 ещё раз второй так же, да он практически формата А4, складывался на величину паспорта и был степлером приколот к паспортному листу.

Edited by IgorLT (see edit history)
  • Downvote 1

11 hours ago, Николай Лелюх said:

Индус предлагает тим на Иллинойс, 52 цента, вроде работает на Дей н Росс..

Был в нью ноле? В биг фрэйде?  Или типа того.

Байзон думает (если это не отказ в канадском стиле) и ayrmotors вроде как не смущает моя биография, они переживают, что номинация у меня манитобская, а у них головной офис в НБ, хотя и в Винни отделение есть

А нью холе это что то пидорастическое, да простят меня торонтовские толерасты.

Коля, не отчаивайся. В крайнем случае у женьі ж опен ворк пермит. Да и тьі до пр за кеш можешь. 

Еще 1 мьісль. Устроиться хоть бьі чисто на бумаге на месяц хоть к овнеру. А через месяц уволиться. Да, в мпнп придется опять обьясняться. Но зато все новьіе потенциальньіе работодатели тогда могут и не ведать про первьій опьіт.

Edited by urikrem (see edit history)

В 24.10.2017 at 15:32, Николай Лелюх сказал:

Байзон позвонил и сказал приходить через годик

В таких случаях обычно спрашивают как давно их последний раз посылали нах.

On 10/18/2017 at 11:39 AM, gvozd said:

Главное бегом,  вытащить новый драйвер абстрак с MPI. А то потом если будет пометка о акцеденте то жепа полная. 

А что в манитобе там отмечают косяки в штатах?

On 10/19/2017 at 11:17 AM, Николай Лелюх said:

Есть ли смысл в анкетах указывать, что в Калифорнии платил штраф за то, что тянул сломанный трейлер?

В принципе некоторые это проверяют, но это денег стоит.

On 10/20/2017 at 0:33 PM, Николай Лелюх said:

Увы, так не получится. Меня ж спрашивают причину ухода. Есть еще этот штраф калифорнийский, связанный с трейлером. Кроме того, на Агри-тел звонят, а те им говорят, что у меня был инцидент. Проверено вчера.

Найди кто тебе даст референс

On 10/23/2017 at 10:01 PM, Николай Лелюх said:

Индус предлагает тим на Иллинойс, 52 цента, вроде работает на Дей н Росс..

Работа гавно, на иллинойс, 1000 миль в тиме.....

On 10/24/2017 at 10:02 AM, Николай Лелюх said:

Байзон думает (если это не отказ в канадском стиле) и ayrmotors вроде как не смущает моя биография, они переживают, что номинация у меня манитобская, а у них головной офис в НБ, хотя и в Винни отделение есть

Байзон мне с 7 годами опыта отказал в работе на оунера по причине отсувствия карьерных стремлений. Мол я больше 2х лет нигде не работал. Карьера у них наверное висеть в рамочке гдето в грязном коридоре с подписью - он проехал мильён миль

В 01.11.2017 at 05:58, alex6999 сказал:

Мол я больше 2х лет нигде не работал

Дак ты как цыган у которого в трудовой автографы всех предприятий из околодка.Правда от тебя он отличается тем,что не работает в одном месте больше года.

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.  
И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.  
Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:  
- Топливо закончилось, видимо. 
- У вас что - в канаве топливо?  
- Нет, вода.  
Пауза минут десять. 
- У вас что, есть моторы, которые работают на воде? 
- Нет, он же на соляре!  
Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.  
Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы
Немец долго переваривал услышанное и выдал:  
- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?  
Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:  
- Нахуя, а если вдруг вода в соляре!?

On 11/10/2017 at 9:14 AM, voces inanes said:

Кроме парадигмы, есть ещё и настолько же устаревшие люди, которые принимают решения, руководствуясь, как правило, принципами той же устаревшей парадигмы.

кроме парадигмы есть еще кадровики - в армии я думал, что ненавижу только замоплитов, теперь мои мнения изменились. почитайте англоязычные форумы, как выпендриваются великие кадры - то не смотрю резюме, в которых больше трех - четырех мест работы, то рекомендации от предыдущих работодателей, которые тебе гайки закручивали и очень не любят, когда от них люди уходят и т.д. я начинаю привыкать врать постоянно ибо иначе разговор с ними ничего не принесет. 

Это ты с пид-орами в НБ не знаком!!! Вот где цирк так цирк !!! Пока работаешь у этих и пока они тебя имеют то ты самый из самых а как ушёл то ...... проявите фантазию. 

11 час назад, RobertPeru сказал:

Это ты с пид-орами в НБ не знаком!!! Вот где цирк так цирк !!! Пока работаешь у этих и пока они тебя имеют

Это ты о ком? 

11 hours ago, voces inanes said:

Не пойму.. тут все раком привязанные? Ну если не нравится, уходите, езжайте в родные хутора, занимайтесь привычным и любимым делом! Ну да, в НБ все сволочи, всё плохо. А дальше то что? Другого места ныть нет? ЗБ!

Пень калода!!! Причём тут провинция ? Там речь о работодателях. 

Хутора - это конечно хорошо , но я думаю и тут ты ошибся.  Живя в хуторе в другой хутор не уезжают   Шило на мыло понимаете ?