Jump to content
tom

Pilot immigration program

Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть четыре квоты на пайлот. У кого есть опыт и английский пишите- обсудим

У кого мало опыта но есть английский тоже пишите :)

46 минут назад, tom сказал:

А если опыт на самосвалах и немного английского? 

Номер телефона? 

Друзья, пишите сразу номер телефон и куда писать. Viber или whatsapp. Я с вами свяжусь по мере возможности

В 26.06.2018 в 10:31, tom сказал:

А у кого опыт,английский и канацкий паспорт тоже писать?:)

• Haha 1

1 hour ago, Garic said:

А у кого опыт,английский и канацкий паспорт тоже писать?:)

Тебе нельзя, слишком много у тебя есть всего:rofl:

Наверника развод, так как у меня есть практически все, осталось только диплом дождаться когда WES подтвердит и тогда комплект, а тут человек даже ответить не может.

Всем спасибо. Водители набраны и делают иммиграцию. Как появятся новые квоты напишу.

П.С. Те кто ищут повсюду развод и кидалово сидите дальше ровно на попах и рассуждайте о разводах.

Всем кто думает что это не развод:

услуги консультанта с полным сопровождением стоят 2000 канацких баксов,

услуги господина Тома стоят от 6000 американских баксов. 

... продолжать не буду :D

От консультанта за 2000 вы получите консультацию, от меня за 6000 стопроцентную иммиграцию. Разницу чувствуете?  

Хотя именно вам желаю пойти к консультанту и заплатить ему 2000:)

Все такие умные. Сидят без английского, без опыта еще и разводах рассуждают. А вы Константин как думали? Что все сидят тут и ждут когда же Константин решит к нам приехать? Идите сделайте иммиграцию за две тысячи. И когда через несколько лет вы осознаете что потратили уже пару десятков тысяч и три года тогда поговорим

Edited by tom (see edit history)

Лохи принимаются, в порядке живой очереди, так-что в очередь господа, в очередь:secret:

1 hour ago, tom said:

От консультанта за 2000 вы получите консультацию, от меня за 6000 стопроцентную иммиграцию. Разницу чувствуете?  

Хотя именно вам желаю пойти к консультанту и заплатить ему 2000:)

Все такие умные. Сидят без английского, без опыта еще и разводах рассуждают. А вы Константин как думали? Что все сидят тут и ждут когда же Константин решит к нам приехать? Идите сделайте иммиграцию за две тысячи. И когда через несколько лет вы осознаете что потратили уже пару десятков тысяч и три года тогда поговорим

Без лоха и жисть плоха!!!!

На сколько мне известно! В канаде брать деньги за сделаю иммиграцию может только лицинзированный адвакат! С лицензией от министерства иммиграции. Все остальное не законно!

Можно брать деньги за посредничиские услуги с роботодателя!

Вы можете зубоскалить и плеваться ядом сколько вам угодно из чувства собственной зависти но факт остается фактом. В данный момент четыре человека которые не имели особых перспектив на иммиграцию имеют рабочие визы и готовятся подать документы на иммиграцию и в течении полу года получат пр. Кто то мне скажет что это не стоит 6000? Еще как стоит. Даже больше стоит. А свои рассуждения что правильно- не правильно, законно- незаконно можете оставить при себе 

1 час назад, tom сказал:

Вы можете зубоскалить и плеваться ядом сколько вам угодно из чувства собственной зависти но факт остается фактом. В данный момент четыре человека которые не имели особых перспектив на иммиграцию имеют рабочие визы и готовятся подать документы на иммиграцию и в течении полу года получат пр. Кто то мне скажет что это не стоит 6000? Еще как стоит. Даже больше стоит. А свои рассуждения что правильно- не правильно, законно- незаконно можете оставить при себе 

Предоставить только один лмиа за 6000$ не дохуя ли хотите? Права тоже наверное вы им сделаете за 5000, ну и аилс попутно тоже сдадите за них. Особые перспективы это когда вас спалят и тех людей что через вас прошли депортируют, ахуенные перспективы я вам скажу.

59 minutes ago, tom said:

Нет не стоит! 

Потому как им надо еще англиский здать! Пройти медкомисию! И разобратся с прошлыми касяками! Женами и детьми!)))

Думаешь  ты такой умный и пушистый))))

Не ты первый на иммигрантах руки греешь! 

В манитобе из за вот таких доброходцах такую же программу правительство закрыло!

Ты вообще мелко плаваещь ! Индусы сходу требуют 12ш в перед))))

Ладно на каждого лоха есть свой ловец! Потом эти горе лохи будут тебя же к стенки приперать!

Кстати в Виннипеге есть парень который просто предлагает помочь связатся с байзаном! 

Ну удачи! 

45 minutes ago, Константин73 said:

Предоставить только один лмиа за 6000$ не дохуя ли хотите? Права тоже наверное вы им сделаете за 5000, ну и аилс попутно тоже сдадите за них. Особые перспективы это когда вас спалят и тех людей что через вас прошли депортируют, ахуенные перспективы я вам скажу

Ну если сделаете дешевле и быстрее то расскажите потом как вам удалось

30 minutes ago, gvozd said:

Ты вообще мелко плаваещь ! Индусы сходу требуют 12ш в перед))))

Так какие ко мне претензии? Я прошу в два раза меньше тем более за пайлот а не за лмо. Я в таком случае не понимаю зачем ты сам себе противоречишь. Сказать почему ты так яростно против? Потому что индусы продают и я продаю и десятки других людей продают. А ты сидишь и смотришь как деньги мимо текут. Вот и все

• Like 1