Jump to content
tom

Pilot immigration program

Recommended Posts

7 hours ago, LuckyDee said:

East Diamond это что ?

Кстати, хотел еще кое что спросить, по тур визе можно выучиться на права ? И в какой город лучше ехать что бы потом получить LMIO ?

НБ. 

Лучше в Монктон !!!

• Like 1

18 minutes ago, RobertPeru said:

Лучше в Монктон !!!

И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.
(ВВ, кто не знает)

Шутка :)

• Like 1

6 часов назад, LuckyDee сказал:

а вот чем является ECA(WES) понятия не имею.

Эвалюация диплома, это одно из условий по иммиграции, подтвердить своё образование. Как я понял типа что ты не дикий маугли который писать не умеет, там по условиям оно должно быть не меньше среднего. Вообщем лучше погугли у меня чё то как то неочень получается разжёвывать. Одно скажу делается это долго, апостиль(в России) до 45 дней, потом где то неделю будешь с переводом на англицкий бегать, а уж потом отправляешь в Канаду(у меня пять дней почтой шло), а теперь всё это хозяйство оформляется в WES(там до двадцати дней). И это только диплом)) А стоит это удовольствие примерно 300$

• Like 1

12 hours ago, Константин73 said:

Эвалюация диплома, это одно из условий по иммиграции, подтвердить своё образование. Как я понял типа что ты не дикий маугли который писать не умеет, там по условиям оно должно быть не меньше среднего. Вообщем лучше погугли у меня чё то как то неочень получается разжёвывать. Одно скажу делается это долго, апостиль(в России) до 45 дней, потом где то неделю будешь с переводом на англицкий бегать, а уж потом отправляешь в Канаду(у меня пять дней почтой шло), а теперь всё это хозяйство оформляется в WES(там до двадцати дней). И это только диплом)) А стоит это удовольствие примерно 300$

Спасибо большое