Jump to content
Vorontsov Alexander

Сегодня сдали все!

Recommended Posts

В последних восьми постах мужики не бритые. Просто наблюдение.

В последних восьми постах мужики не бритые. Просто наблюдение.

Не до красоты... зубрят

Доколе небритые будут бросать тень на славное имя автошколы. Давно пора фейс контроль организовать перед экзаменом )))

Они просто стараются соответствовать стилю торонто.  Скоро мороженки на голову натянут 

Михалыч, ты расист :)

И меня, пожалуйста, внеси в этот список. Терпеть ненавижу чернопопых... Не знаю, какие они там у вас, а тут, с 99-го года, когда я впервые приземлился в Латинской Америке, познакомился только с одним адекватным негром. Да и тот, скажем так, одумавшийся. В молодости людей резал, а сейчас коллегой моим был, когда я на Актросе работал. Говорит, кокаин забросил, пить - никогда не пил. Подрезал человека последний раз лет 6 назад и уже не тянет. На фоне остальных, дык хоть в святые записывай

Ехал как-то в штатах не помню где.  3 полосы.  Догоняю шнайдера который как обычно едет 100. Пристроился за ним, жду когда свалит.  Не  уходит.  Встаю на первую полосу, обхожу его, упираюсь в машину, опять захожу в среднюю, опять жду...  Не уходит.  Опять в первую, первую, поровнялся с ним, а там капченый мне фак тычет.  За что? Почему? Больше пидарасов не встречал.  Вчера один индус угостил национальным чаем с молоком и корицей.  Очень вкусный.  В общем ни чего против 

Ехал как-то в штатах не помню где.  3 полосы.  Догоняю шнайдера который как обычно едет 100. Пристроился за ним, жду когда свалит.  Не  уходит.  Встаю на первую полосу, обхожу его, упираюсь в машину, опять захожу в среднюю, опять жду...  Не уходит.  Опять в первую, первую, поровнялся с ним, а там капченый мне фак тычет.  За что? Почему? Больше пидарасов не встречал.  Вчера один индус угостил национальным чаем с молоком и корицей.  Очень вкусный.  В общем ни чего против 

Я конкретно к неграм такой. У меня сосед индус, вполне себе приятный человек, среди индейцев полно товарищей. Да даже жена у меня наполовину индеанка, у дочки характерный разрез глаз))) А вот к афроамериканцам, как-то, не возникло за столько лет общения никакой любви и уважухи

А всё-таки, классно у вас там рулить... 100 км/ч считается маленькой скоростью)))

если учесть ихние географические расстояния, то скорость в 100 км вполне приемлемая. сделай им ограничение скорости как у нас, можно примерно прикинуть сколько ЧАСОВ в месяц они будут дома. из личного опыта могу сказать, что на японском хайвее 100 км. так же реальная скорость.