Jump to content
Sign in to follow this  
Vorontsov Alexander

Поехали работать в Манитобу!

Recommended Posts

я это писал НЕ в контексте иммиграции. это была дискуссия с бывалым, по-моему. О тракерах канадских! а вы приписываете мне это в контексте вашей иммиграции... здесь все другое!!!!! По первому тезису: для обучения английский не нужен! то есть нужен, но это входит в пакет 1899 - мы обучаем английскому. Для работы он не нужен (если вам не надо иммиграцию делать) - в русскоговорящую пошел - и все! По второму тезису: откройте газету и посмотрите, нужны тракеры или нет! требуются... Как вам не стыдно! Сами не разобрались, а меня обвинили во лжи!!!!!

В другой школе как раз таки отказываются говорить о вас и вашем бизнесе.

правильно... аргументов нет...единственный аргумен-это сказать: "воронцов все врет!" а вообще-то, это странно... вы же давно на форуме... мои аргументы знаете... и все равно пошли в другую школу... не понимаю, почему... получается, что мои аргументы были неубедительные...или вы руководствовались принципом: если дешево, то плохо...

Тема виртуальных денег, сегодня актуальна как никогда (это я про 2000-й год ;о)

Что такое PayPal https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cm...;locale.x=ru_RU

http://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal

В Израиле существует пара десятков обменных пунктов, наиболее надёжный

из них и проверенный годами ;о)

Esli ne trudno i ne napryajno,day nomer svoego pelefona. Hochu utochnit neskolko voprosov.

я это писал НЕ в контексте иммиграции. это была дискуссия с бывалым, по-моему. О тракерах канадских!а вы приписываете мне это в контексте вашей иммиграции... здесь все другое!!!!!По первому тезису: для обучения английский не нужен! то есть нужен, но это входит в пакет 1899 - мы обучаем английскому. Для работы он не нужен (если вам не надо иммиграцию делать) - в русскоговорящую пошел - и все!По второму тезису: откройте газету и посмотрите, нужны тракеры или нет! требуются...Как вам не стыдно! Сами не разобрались, а меня обвинили во лжи!!!!!

Проснитесь Воронцов не то время.А как вы думаете люди едут сюда чисто поработать конечно нет поетому нужен английский и работы насамом деле нет примне один паренёк неделю здесь побыл зделал права на G1 и пред тем как продолжать дальше учится обзвонил все компании и причём многие с ЛМО и вовсех компаниях сказали позвонить через месяц а то и два он собрался и уехал обратно.Посмотрите посты выше человек сидит в Манитобе без работы а вы всем расказываете как все хорошо и легко зделать.

я это писал НЕ в контексте иммиграции. это была дискуссия с бывалым, по-моему. О тракерах канадских!а вы приписываете мне это в контексте вашей иммиграции... здесь все другое!!!!!По первому тезису: для обучения английский не нужен! то есть нужен, но это входит в пакет 1899 - мы обучаем английскому. Для работы он не нужен (если вам не надо иммиграцию делать) - в русскоговорящую пошел - и все!По второму тезису: откройте газету и посмотрите, нужны тракеры или нет! требуются...Как вам не стыдно! Сами не разобрались, а меня обвинили во лжи!!!!!

Интересно что другое?

Посмотрите посты выше человек сидит в Манитобе без работы а вы всем расказываете как все хорошо и легко зделать.

правильно.... в манитобе и сидит...сам там вряд ли найдет работу...я об этом так прямо и писал в ответ на его пост...зачем же в манитобе сидеть?...

Интересно что другое?

Повторяю: 1. если гринкарта есть, то можно и одного слова по английски не знать, но пойти ко мне учиться и я научу чему надо и устрою на работу...(примеров полно, вот на вскидку только имена приведу Вячкслав и Сергей - в буквальном смысли НИ ОДНОГО СЛОВА, НИ ОДНОГО...им даже без напарника не разрешили американцы в америку въезжать...) 2. если есть гринкарта, люди на работу сейчас устраиваюся после моей школы без проблем... даже ко мне за помощью не обращаются... (уходит у кого-то на это дело две недели, у кого-то три - тут даже примеры из сфотографированных есть) А вот если в вашем случае, то тут все другое: без языка вас не возьмут. и работу за 2-3 недели вы сами вряд ли найдете...

Есть разница работая в какой провинции на пмж подавать

Есть разница работая в какой провинции на пмж подавать

в онтарио это дольше... в квебеке вообще нельзя...в альберте тоже долго, про британскую колумбию - не знаю - очень она далеко... а в остальных - без проблем...

поможете найти ту в которой быстро

Поможет...Он не говорит как и где,но на работу устроит...Обещал! ;)

Поможет...Он не говорит как и где,но на работу устроит...Обещал! ;)

Раз тема по Манитобе,то там сейчас довольно не легко с работой(по опыты моих знакомых)--в Торонто возможностей больше.....

В торонто иммиграционный процесс тяжелый я не за работой в канаду еду, точнее не только за работой

Раз тема по Манитобе,то там сейчас довольно не легко с работой(по опыты моих знакомых)--в Торонто возможностей больше.....

На счет Манитобы-слышал тоже самое...С работой-не фантан. А на счет Торонто-дохлый номер(судя по слухам). Продлить визу-мало шансов.

Придется податься на Северо-западные территории,там места много, народу мало--дорог нет. :rolleyes:

Траков тоже. Но самое главное- нет водки! Не разрешают власти спаивать местное население. Разве ж это жизнь--без водки? На севере? :rolleyes:

Ну ето не новость водка только в ликёр марте с 8ам и до 11рм а сигареты только с под прилавка за 10 баксов да такие что конопля рядом не стоит

Опубликованное фото

Имелась ввиду одна из провинций Канады. Northwest Territories. Алькогольные законы там несколько отличаются от остального мира.

Ребятки я сечас нахажусь в манитобе, ищу работу нужен лмо, если кто может что посоветовать скинте на мыло инфу falloout@gmail.com

На счет Манитобы-слышал тоже самое...С работой-не фантан.

Сейчас в Манитобе начали брать водителей по рабочей визе. Мне кажется для иммиграции это самая лучшая провинция во всей Канаде.