Цепи

Я по наивности думал, что зима, Монтана ил Калифорния - все, стоп, одел цепи, едешь дальше. И тут в учебном трипе узнаю, что некоторые их не одевают от слова совсем. А как у вас?

Ну как, если есть требование одевать цепи, то нужно или одевать или становиться ждать пока почистят. Насколько я знаю, в твоей компании доплачивают за цепи кажется 25 каксов. Ну а далее, если компания заставляет ехать, то одеваешь цепи и едешь, получая в твоем случае четвертак, если не заставляет, то уже решаешь, хочешь ты отдыхать или заработать тот же четвертак.

Я когда работал, компанию эти вопросы вообще не интересовали, ты должен ехать!!! Надо одевать цепи - одевай, не хоничешь не одевай, нам вообще фиолетово, естественно ни о какой доплате речи не было…

Честно говоря, 2015 выдался не особенно снежным, я на Кокихале только 2 раза цепи одевал ездил по ней 3 раза в неделю, и один раз в штате Вашингтон.

Тоже ехал ас с тренером. Смотрю лампочки мигают, спрашиваю у тренера надевать? Говорит сможешь - надевай, не сможешь- скинь сообщение что дороги говно и жди пока почистят