ELD электронный Logbook

Давайте поговорим о заработках водителей. Не в месяц, а в день.

Я зарабатываю 300 баксов день. Летом больше, зимой меньше. Это на калифорнию с учетом отстоев при переписывании логбука, но при 10 часовом сне. Люблю спать.

С электронным логбуком я стану получать менее 240 в день.

Данный расклад меня не устраивает.

Куда пойти после нового года? По канаде не предлагать.

Четверг 9 вечера выезд на калифорнию, трейлер загружен.

В ночь с воскресенья на понедельник выгрузку рисую, ресет, во вторник вечером поднимаю пикап, в субботу в 4 утра дропаю трейлер. Под утро дома.

8.5 дней в пути, 5500 миль Х .48 = $2640/8.5 = $310

Да накладки бывают, зимой как правило. Но давно не было.

Расценки сами попалзут в верх. Дай только янкам елог всем вкарячить.
А если будете бегать из компании в компанию .вас так и будут на епывать .

Т.е. на калифорнию будут платить 60 центов за милю? Да не смеши мои тапочки.

Никто не будет платить за отстой.

Да вообще никто синглами на калифорнию не ездит. Хотя нет, ездят. Есть такой шиппер с кексами в северном этобико, 4-5 дропов ночью во всякие сэйфвэи и прочее гавно. Give and go шиппер называется.

Три Калифорнии за месяц без напряга 15 тысяч синглу дают, но нужны стабильные заказы. Тим вообще в развалку вывозит, даже с культурной программой.

Где ты видел вообще Калифорнию без напряга?Круг обычно в среднем 5500 миль,итого 16500 миль за месяц.У меня при двух трипах на Джерси в неделю за месяц в 2 раза !!! меньше на спидометре при практически тех же деньгах.Нахрена вообще нужна эта Калифорния при таком раскладе?

Гарик, будут елоги - посмотрим с твоим ньюджерси

Я уже почти с е-логом езжу,только без провода,как прицепят провод,то найдём способы его отключить.

Удачи, немного нахимичешь, но не выхимичешь главное - 14 часовое окно. Как только ты уехал с первого шиппера - все.

Ах да, претрип надо делать за 15 минут, тут или теряешь их после разгрузки или отмечаешь 15 мин и гадаешь когда тебя разгрузят и теряешь 14 часов.

Времени езды на ист хватает, цикла тоже. Не хватает 14 часов.

Если будешь с проводами химичить - город места где пошел спать и там где проснулся - будет отличатся.

Химию чтобы ехать 11.5 часов я вижу. Но не больше. Чтобы брать 15 мин вместо 30 тоже. Но не больше.

А за чем 15мин притрип отмечать?это не бумага .здесь нет делений по 15мин))))