"Ты где живёшь?" "Я в траке..."

Garik, то что ты самый разумный и успешный из всех тракеров, знают все, кто твои посты читал еще много лет назад. То “скотина”, то “ненормальный”. Утомляешь. Я и тот и другой. Трак новый, общая стоимость проекта почти четверть миллиона долларов. И я в огромной компании других “ненормальных”, которые скупили все траки на годы вперед. Отвыкай поносить всех, кто думает не так как ты, кто не согласен с твоей позицией. Этим ты возвышаешься только в собственных глазах, для окружающих ты опускаешься тем самым к плинтусу.

Дело в том, что насколько я помню Гарика, он всегда ездил на б/у траках и при чем фрэтлайнерах, которые даже новые не отличаются высоким комфортом. Я помню последний трак Грегори, как он он с ним возился, чтоб проклеить все пластиковые панели обшивки чтоб они не шумели. Вот у Гарика и сложился стереотип, что все траки - это собачьи будки.

Привет, привет… А чего ты под своим ником не зарегистрировался? У Николая есть возможность переносить сюда некоторые посты со старого форума и ассоциировать их с теми пользователями, что были раньше. Он и тему твою «Хроника одного рейса» начал сюда переносить.

Gary, ты понимаешь, что столь неуважительно отозвавшись о Freightliner, ты включил еще один вентилятор? Сейчас полетит!

Пароль забыл. И его тоже. Давно это было. Теперь я другой.)

При чем здесь пароль? Это новый форум. и он никак не связан с предыдущим форумом. Делаешь регистрацию под своим старым ником и вводишь новый пароль.

Еще бы ник старый помнить…

Так он его помнит. Он же в первом своём посте написал, что это Gregory

1 Like

Да я про себя - склеротика…

Дядьку, мы все со временем не становимся моложе.Давайте лучше тему свою развивайте, а то мы тут и так уже достаточно нафлудили. Там fantast, он же gregory, спрашивал как вы умудрились встроить кондиционер и куда идёт отвод конденсата от него.
Мне тоже это стало интересно.

Чегой-то на “вы” вдруг? Это моя прерогатива😉
Насчёт “нафлудили” - не согласен. Предлагал же перенести посты и открыть новые дискуссии, но в соответствующих разделах. Там и пособачиться желающие могут. Здесь, хотелось бы, про до оборудование траков.
Продолжу, постараюсь. Просто хотелось бы с фотографиями, а это удобнее из дома. А дома все времени на это не хватает…

Ну ты же себе поставил старческий диагноз. Вот и захотелось на твоём фоне выглядеть моложе. :smile:

Про кондиционер потом, для начала - что попроще. Несложно, быстро, но очень эффективно

Бабушкин умывальник все помнят?


Помыть руки лишний раз сейчас - совсем не лишний. Иногда и по-пояс ополоснуться можно.


Нужно в пустой бутылке вырезать дно, отверстие в пробке и обрезать одноразовый шприц. Думаю, разберётесь.

Но для меня это - отживающая система. Водяной бак для водопровода в траке уже установлен.

А я себе купил готовый бачок с краником. Он помещается возле пассажирского сидения, а затем можно вынести на улицу, установить на гриль и умыться.

Главное, не забыть)

Видишь ли ,я исхожу немного из других соображений.Какой бы ты трак не взял,деньги ты будешь зарабатывать абсолютно те же самые и ни одного доллара больше.А утверждение,что новые траки как бы меньше ломаются,.является очень спорным.
Поэтому и предпочитаю разумные вложения в свой бизнес.Я уже давно вышел из состояния дойной коровы,когда на тебе постоянно висят пэйменты за трак,за мортгич,за лизинг легковушки.Предпочитаю жить более свободной жизнью,а за четверть миллиона предпочёл потратить на приобретение неплохой недвижимости в Питере,куда с удовольствием перееду после выхода на пенсию.То что ждёт нас здесь меня в корне не устраивает.