"Ты где живёшь?" "Я в траке..."

Тост, однако получился: “Так давайте же выпьем за то, что каждый может делать так как ему удобно!”. А я спать, завтра на работу.
Кстати, “обеззаразить” и “помыть”, для меня во всяком случае, вещи разные. Попробуй целый день использовать санитайзеры и влажные салфетки, а потом помыть руки с мылом. Уверен, вода будет грязной, аж темной. Фу-фу-фу :)))

1 Like

И так можно


Дооборудование продолжается потихоньку. Помимо прочего, установлен windshield washer fluid heater.

1 Like


В салоне. Так было.


Но учитывая, что шмоточник я известный, так стало.

А что за модель? И сколько стоит?

Спасибо что напомнил. Как тут плюсик поставить?


Часть потребителей 110В в моем траке.

Ну, всё. Можно в космос отправлять. Проверить лишь герметизацию осталось. :grinning:

С герметичностью системы все в порядке. За выходные воздух почти не уходит. :wink:


Задний dashboard.

Сразу видно, что у человека куча свободного времени

“С возрастом люди становятся богаче” - утверждает Михаил Жванецкий. Откуда деньги? Как откуда? А минус - девушки, а минус - дети, а минус - рестораны, а минус - одежда, а минус - мечты, а плюс - ничего не надо.

2 Likes

Вот гад какой!

Действительно. Зачем человеку бить по его очумелым ручкам? Зачем подавлять инициативу? Распустились. Никакого уважения ни к старшим, ни к иновациям.
Лучше бы вот так:

Не в тему, но прикольно.

У меня в легковой кипятильник прям в бачке омывайки, даже на уазиках патриотах лобовое стекло с эл.подогревом, а в траках не встречал таких опций) замерзайку со спиртом бодяжить приходится)

Спирт на лобовое? :cry::grimacing:

Я не большой любитель держать “незамерзайку” теплой (“кипятильником” в бачке), так как в этом случае постепенно испаряется легкая фракция и снижается температура замерзания.

Электрообогрев по всей площади лобовика встречал только на броневиках. Электрообогрев в зоне дворников уже стандарт. Но учитывая, что лобовик на траке практически расходник то не все при замене тратятся на стекло с подогревом.

1 Like